Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки привет! в первые пишу, помогите советом. Кто-нибудь делал в Челнах лапароскопию? мне предстоит :cray: где делать и это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, я делала в Осане, врач Мухтаров Рашид Камилевич - отличный специалист. Процедура проходит под общим наркозом. Потом сутки с катетером, да и швы болят, но через 4 дня меня выписали, а через неделю после лапары уже сняли швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это дорого? сколько отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, операция + анализы + гидротубация + 4 дня в люкс палате = 20 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гидротубация это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка-Хочушка, привет. А зачем перед лапарой гидротубацию то делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет! Подскажите пожалуйста! прочитала здесь про различные клиники, но не могу придти к однозначному выводу: куда (к кому) пойти на первый прием (с чего начать)? однозначно идем с мужем. С чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю и не могу определиться, что делать продолжать в Казань ездить (там всё таки если, что на очередь в ЭКО) или здесь в городе, перечитываю уже 3 день с начала весь форум... и пока не сделала выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, Киса 25//, гидротубация - это промывание труб ПОСЛЕ лапары растворо, содержащий антибиотик, дабы избежать спаек + оценка состояния труб после лапары (по давлению)...

 

erii, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Я вышла на работу, ттт мы победили этот ОРВИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, аааааааллилуйя!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, Киса 25//, гидротубация - это промывание труб ПОСЛЕ лапары растворо, содержащий антибиотик, дабы избежать спаек + оценка состояния труб после лапары (по давлению)...

ясно, спасибо за пояснения :D тогда к тебе еще вопросик: я вот в понедельник ложусь во вторую горбольницу на гидротубацию(к знакомому врачу). Но проверку труб я не делала,только УЗИ. Получается если есть спайки, то гидротубация опасна? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, вот чего не знаю - того не знаю. Врачи не стали бы назначать процедуру с риском для твоего здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все понятно, просто страшно немного :this: тебе было больно? может обезбаливающее какое купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну вот, :shock: что за настрой? Все еще образуется!!! У тебя же даже еще новый цикл не начался, а ты уже ручки опустила!!! Такой хороший цикл, а ты уже на нем крест ставишь. Давай бери себя в руки и вперед!!! А как же твои слова кот. были еще сегодня написаны в профиле Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ МАМОЙ???? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, не могу.....настроение туда-сюда...но плохого больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, у меня одна труба и вроде как в два раза меньше шансов, а с другой стороны один цикл планирую, а другой отдыхаю, не жду, не переживаю, БТ (базальная температура) не измеряю. Может тебе тоже месяцочек отдохнуть- не измерять БТ, не ходить на УЗИ, попробывать не думать об этом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, все будет, может и правду надо передохнуть от градусника месяцок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//,

попробывать не думать об этом
вот это как раз сложнее всего блин! )

SunQueen, надеяться или не надеяться...если надеяться - все страдания по-новой..если не надеяться, то....а как это не надеяться? :glare:

 

Мне вчера посоветовали обратиться к одной женщине, которая "лечит" именно по вопросам бесплодия...в 25 к-се. Никто не слышал про нее ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, по поводу женщины ничего не могу сказать..... а по поводу надеется.... надеется ты будешь всегда!!! Просто тебе нужно отдохнуть от планирования.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы знаете каких не будь гадалок в Челнах.....очень надо........?!спасибо заранее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balakach, добро пожаловать! А что так - не успела зарегестрироваться уже гадалок ищешь. Они же не помошники в нашем деле. Я знаю одну Любовь Аркадьевна, гадает на картах. 300 руб берет. Заговорит она тебе воду, скажет подмываться 3 дня, а дальше то что? От одних заговоров дети то не рождаются. Если бы было все так легко и просто, у нас у всех тут были бы дети и не общались бы тут. Я сама как-то гадала у нее вроде пока все сбылось, а дальше посмотрим.

Фреечка, на счет целителей даже и не знаю, ничего сказать не могу. Может и стоит сходить, глядишь ты и сама успокоишься, больше веры появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balakach, тут я тебе не советчик, так как не верю в гадалок и вобще лучше не гадать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balakach, я ходила в 46-м к-се к гадалке Людмила чтоли зовут... :blush: не помню, но если надо координаты могу скинуть. гадает она на камушках - 200 рэ брала в то время када я ходила. это было осень 2009г. нагадала мне сына , но точно сказала что не в 2009году заБ, в итоге о Б узнала в январе 2010 и вот - сынишка растет. да и кроме этого много чего правды сказала. я была первый раз у гадалки и тоже раньше не верила им...а тут просто стока всего сказала. и прям не могло быть совпадением...... ты еси хош, поищи у меня в истории сообщений - я там описывала что она мне сказала. вот ссылка на эту страничку viewtopic.php?f=8&t=10306&p=2209436&hilit=+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0#p2209436

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...