Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фреечка, Я тебя полностью поддерживаю, только если все из головы сможешь выкинуть, а вообще ты зря паникуешь у тебя все замечательно... Держу @@@@@@@@@@@@@ кулачки........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо огромное за поздравление!

Я что-то вообще не захожу на сайт больше, так неинтересно уже, когда не получается забеременеть 24 цикла подряд. А не думать не получается. Вот скажите как не думать когда твой день начинается и заканчивается утрожестаном? Вот спрашивется для чего я его принимаю? Просто так, ан нет... для поддержания беременности. А ее все нет и нет!

 

Фреечка, что там на счет встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще спросила, мне рожать еще рано,мне еще 17 только..)...а к гадалке хотела по своим вопросом сходит...увидела эту группу и подумала челнинские же может смогут помочь=)

Margoша если не трудно скиньте пожалуйста координаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, " Мне вчера посоветовали обратиться к одной женщине, которая "лечит" именно по вопросам бесплодия...в 25 к-се. Никто не слышал про нее ничего?"

 

мне тоже на днях номер телефона дали Фании Абдулловны - не она ли это на днях собираюсь к ней, если что напишу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходили сегодня в магазин, заодно решили купить бутылку водки - СДЕЛАТЬ настойку от простудных заболеваний....Оба непьющие..чо брать не знаем...Вспомнили, что у нас на свадьбу родители покупали для гостей "Хортицу"...поискали на полке...видов водку около 300 наименований...а Хортицы нет...муж говорит "давай возьмем тогда такую водку, чтобы бутылка была красивой формы, ты потом из нее поделку сделаешь. ........Приходим на кассу. Кассирша говорит - паспорта покажите, вам же еще нету 18 лет. Мы в шоке. Я говорю, мол мне вообще-то уже 27, а мужу 35 лет. Кассирша не верит "не вы слишком молодо выглядите!". Я отвечаю " а мы ведем здоровый образ жизни - не пьем и не курим, занимаемся спортом"....Она небрежно так кидает "..я заметила...".............................занавес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balakach, 46/09 кв 175 зовут Людмила, тел 723752

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, я всегда ЗА! ))...ну давай вдвоем встретимся? А кто подтянется к нам, тот подтянется))...А заодно и Золотце позови))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, и я пойду с Вами))) только скажите когда!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Золотце наверно вряд ли пойдет, а я вечером если не в Планете, то свободна в любой день на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки))) Я пролетела в этом цикле, обидно :cray: Подскажите, пожалуйста девочки. Можно ли планировать сразу же после физлечения??? Неохота просто так цикл пропускать... Кстати мне Г. предложила съездить в Бакирово из-за спаек. Может кто-нибудь подскажет какие там цены??????

 

Я ник поменяла (была agent_albina) если конечно помните меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*,

Ссылки скрыты.

вот тут можешь посмотреть цену, в агенстве тебе скажут такую же цену, знаю потому что сама работаю в турагентстве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, обязательно съезди, там хорошо, спокойно, реально отдыхаешь от всего морально. Я сама там была в августе 2009г. Очень понравилось и лечение очень помогло мне(ездила сразу после физлечения для укрепления результата).

планировать после физ лечения не знаю когда можно, а вот после санатория только через два месяца-об этом прямо сама врач там предупреждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там по поводу встречи???? Будем встречаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. примите в свои ряды полностью незнающую :Hello: !только что зарегистрировалась, сейчас полазию по сайту посмотрю что да как. мы с мужем пытаемся уже 2 года но никак. к врачу надо идти, а я все боюсь. эрозия не леченая уже три года. Сама я с другого города родом, и здесь нигде в больнице не прикреплена. Боюсь гинекологов до жути так как всегда попадались хамки. Может кто знает в медгородке к какому лучше гинекологу идти? скоро пойду прикрепляться и начну осмотр полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: :wave: :wave:

Девочки, я в трансе, точнее в шоке от своего Г и от УЗИста...Последний еще в меньшей степени, а вот Г-- убила!!!! Дело в том, что я стала свиедтельницей ее телефонного разговора с каким-то другим врачом. Смысл такой-- у них какой то там план, который они должны выполнить по анализам, направлениям, процедурам...моя Г говорит--ну вы понимаете, что это не от меня все зависит, не все же будут готовы проходить это, тут же человеческий фактор тоже учитывать надо! я же не могу беременным приказать.Я конечно постараюсь, но обещать того, что цифры будут входить в нормативы не от меня одной зависит... :shock: :shock: :shock: сижу и фигеюею по-тихому...оказца мы своим здоровьем и здоровьем детишек должны подвергаться ихнему там какому-то плану!!!! и поэтому пичкают "на всякий случай" таблетками. :doh:

Сегодня была на доплере, УЗИст этот же, поставил опять какую-то недостаточность кровотока, дома в инете посмотрела нормальные показатели--соответстуют табличным значениям, только по 1 параметру при норме 0,68 у меня получилось 0,66! Инет естестно прошерстила весь, нашла нормы, так вот колебания индекса в пределах 0,58-0,79. Ну разве может быть все "как в книжке написано" ?! Мы же не станки, идентичную продукцию выпускать :banghead: :banghead: :banghead:

Просто именно "на всякий случай" я проходила " лечение в стационаре, типа у ребенка задержка развития (кстати, этот диагноз поставил узист) я ей долго пыталась объяснить, что у меня полмесяца почти сами М шли, и овулька сдвинулась аж на неделю. Но им всем срать!!!!!! по М на неделю отставание :rules: :rules: :rules: ...Короче прокололи мне 5 уколов пирацетама, она мне там еще капельницы понавыписывала, но организм мой выдал аллергию, чему я была очень рада!

Девочки, я решила сделать УЗИ у вас где -нить, а то опять будут химией пичкать...Я помню что, есть какая-то Закаблуцкая и Прохода, только не помню они узисты или Г...напишите пожалуйста, сюда или в личку куда мне лучше поехать, по записи там или очередью и сколько ждать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, узистка Прохода, принимает в Ликоне по записи, без записи ты к ней не попадешь.... а Закаблуцкая помоему это Г. Вот телефоны Ликона (8552)568423, 720526.... Мне в перенатальном центре, пока ничего такого вобще не выписывали, только когда вставала на учет у меня спросили, что я принимаю... я сказала ей про утрожестан, йодомарин и фольку, а еще папаверин при болях, она сказала продолжать все тоже, только еще магний B6 выписала, но это если у меня очень сильно будет болеть живот.... а так я даже одну пачку папаверина не использовала, помоему всего 2 раза вставляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо!!!! :friends:

бум дозваниваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Ужас! Во-врачи!!!!! :shock: Постарайся к Прохаде попасть! там за неделю минимум записаться надо, а еще можешь к Яшиной сходить в Танар т.(8552) 57-10-01, она тоже неплохой узист. Но мне все-же больше Прохода нравится почему-то! она по подробнее смотрит мне кажится..

Наждачка, Приветсятвую ! Я бы тебе не советывала к мед городку прикрепляться, самая ужасная поликлиника у нас в городе!Сама была там прикреплена раньше, это тихий ужас! проще от боли помереть, чем туда за помощю обратиться! я бы посоветывала лучше в 5 или 9 поликлинику в 20 комплексе! И еще на ГЭСе есть №8 тоже вроде неплохая говорят... Но все-же поликлиника, есть поликлиника, там врачи не особо знаниями одарены, бывают конечно умные, но таких ооочень мало! По "нашему" вопросу лучше обращаться к врачам, которые специализируются именно на бесплодии, у них хоть опыт есть в этом деле.. я уже недавно писала, что лучше сразу к платным идти, меньше времени и денег потратите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна с Milaya50, можно к Яшиной, я к ней до Б 2 раза ходила.... и вот щас записалась к ней на узи на след. неделю с мужем пойдем, хочу ему лялечку показать и на диск запишем все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо! :giverose:

Будем с мужем решать теперь да и по времени выбирать

Спасибо девочки большое!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, в Ликоне сейчас принимают только иногородних - узи по беременности точно - а вот насчет других врачей не знаю - так что звони туда и записывайся.. как раз пару недель назад у мужа сестренку туда записывала с Нижнекамска - 800 рэ стоит 3-й триместр узи. входит в стоимость: фото+доплер+само узи. на определенную дату запись в определенный день - так что заранее сначало выбири число и узнай какда на него запись - но Milaya50 правильно сказала, примерно за неделю выходит. я сама всегда ходила и до Б и во время к Фархутдиновой - мне нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Milaya50. у меня тоже были сомнения по поводу медгородка, так как там больше проходимость людей и мне кажется там врачи уже плюют на наблюдающихся.

я как то платно проходила осмотр в 20 кс (всего 100 р), в женской консультации №9. там мне попалась впервые врачиха которая деликатна, добра. только как назло забыла ее фамилию, с удовольствием бы к ней прикрепилась. А я смогу туда прикрепится? ведь живу я в 11 кс с мужем а прописка не челнинская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет девочки! вышла я с больнички! делала гидротубацию! Можете меня поздравить трубы проходимы! :yahoo: Но чуть от боли не умерла когда в первый раз делали. :cray:

Наждачка, с полисом ты имеешь право прикрепиться к любой поликлинике какой захочешь. Закон такой есть. Я на заводе работаю. Завод относиться к 5 поликлинике. Вот почти все кооеги со своих поликлиник туда перевелись, все хвалят. И 9 -ю тоже хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, поздравляю!!!! ну чтож АППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя 15 недельным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...