Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Киса 25//, поздравляю!!!! ну чтож АППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя 15 недельным чихом!

СПАСИБОООО!!! :friends: Ловлююю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=s3120.gif' alt='s3120.gif'>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Поздравляю!!! :giverose: Давай, долго не задерживайся в рядах планирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает в нашем городе только один семейный врач Галеев или есть еще какой нибудь? Неужто он один на весь город???? Должен же быть в перенаталке еще хоть один семейный врач???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра с мужем в 2007г ходили к Игнатьевой в том же пренатальном. Пролечили инфекции, улучшили СГ, хотя далось нелегко. Мужу сестры пришлось не пить и ограничить курение :) в общем лечились где-то с полгода. Куча денег на лекарства и процедуры была не самая скромная... А потом перестали ходить. Месяца через два сестру отправили в командировку. Догадайтесь, какой сюрприз обнаружился в отъезде :) В общем нельзя сказать, что все благодаря лечению у Игнатьевой. Но может и правда помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а Игнатьева тоже получается семейный врач и принимает парами? Че то хочется иметь общего врача с мужем. Надо будет позвонить в перенаталку и все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, я ходила к Игнатьевой, 2 раза. Этого мне хватило, чтобы понять - она НЕ ПОМОЖЕТ. Стала назначать фитопрепараты, даже не поставив диагноза,трихопол, хотя никаких инфекций не обнаружено. В общем мне стало жалко времени того которое я потратила сходив к ней. После, я сразу пошла к Хвостанцевой. Вот это- Врач. По поводу семейного врача, можно лечиться отдельно, не обязательно у одного и того же врача. Хвостанцева, кстати, в спермограмме тоже понимает, а если что она идет к другому врачу с этим анализом тут же в Танаре. Короче, мой тебе совет: не трать время и деньги на Пренаталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, да я сама то в Танаре наблюдаюсь. А у мужа как то и нет определенного врача вот и подумала может к одному пойти, Хотим чтобы он тоже еще раз сдал анализы, а то он их сдавал уже очень давно, после ЗБ его так еще и не проверяли.

Скажите девочки, ведь основные анализы для него это на инфекции методом пцр и спермограмма? А потом с результатами уже на прием к урологу и если что не так то уже врач назначит доп. анализы и лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Я тоже со своей стороны хочу сказать, нестоит менять Танар на перинаталку! Лучше мужа к урологу-андрологу отправь! У меня муж сейчас наблюдается у Андреева в урологическом центре в 46к-се. Через неделю муж приедит с командировки, пойдет сдавать анализы после лечения, после этого смогу оценить "оказанную" помощ! надеюсь и порекомендовать даже смогу!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, мне тоже кажется лучше отправь мужа сразу к урологу в 46 к-с он решит какие анализы нужно сдавать, мне его Хвастанцева тоже рекомендовала, еще у нас на ЗЯБе в 4 полеклиннике есть уролог- андролог можете к нему, а потом просто отнесешь анализы мужа или схему лечения к своему врачу и она подстроит твое лечение под мужа, поэтому не обязательно искать семейного врача, потому что у нас такого нет. Мы лечились у Игнатьевой, впечатления не очень, я не скажу что она тупая, но лечение у нее стандартное, а мы уже все это проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы! В пренаталку походу лучше не ходить. Отправлю мужа сначала к урологу, пусть врач назначает какие анализы надо сдавать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания! :friends: Надеюсь, и правда скоро в пузики переберусь :D

Ананасик, я вот тоже думаю куда мужа отправить. Много слышала про Галеева с перинаталки. Но попасть туда у меня лично не получилось. Поэтому сама я наблюдалась у Фатхуллиной в Танаре. Щас вот сделали гидротубацию, получается у меня все в порядке. Муж вот в пятницу ходил в 4 поликлинику. Там уролог до обеда бесплатный, а после обеда платный. Мужу не понравился он, потому что даже не посмотрел на результаты СГ, а сразу назначил лечение 10 сеансов по 800руб каждое, плюс прием 1000 руб и какие то таблетки 1000руб. Такое ощущение, что просто деньги делает себе! :scratch: Муж там в очереди пока сидел с мужиками пообщался. Так он всем одинаково все назначает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот мне интересно. Мне гидротубацию 2 раза только сделали, больше не стала врач делать, сказала проходимы трубы. Не маловато ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Про Галеева даже думать не советую! проходили мы это! сплошное рубание денег! и все! даже простатит не долечил! а времени потеряли.... Многие из нас у него уже были, как видишь результата неукого еще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Св. Валентина!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, как у тебя дела, что ты пропала!

 

Да девочки Всех с Днем Святого Валентина!!!!! На всех планюшек мой праздничный ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да чет писать нечего :pardon: у мужа вчера отглуляи 30 лет с родственниками, я два дня готовила, чтобы угостить как следует. Все довольные остались, я переживала, т.к. все блюда были приготовлены мною впервые, даже торт. Ух, вам уже 16-я неделя! Как время летиииииииит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ой и не говори, сама не замечаю, вот щас жду уже шевелюшек..... а то как то токсикоз прошел и признаков Б теперь некаких :grin: тока живот начал рости)

МММММ значит много вкусняшек наготовила, молодчинка) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любите и будьте любимыми!

Valerie.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у моей сестры сейчас около 20 недель пузику, ммммммм, какая она хорошенькая становится, пузик уже видно, сама она стройненькая :friends: и ты, наверное , такая же. Ты ж стройняшка + пузик = красотааааааа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, спасибо дорогая! :giverose:

ЛяркаХочушка, я ужо в платешки перешла для Б., мне швея сшила.... В свои вещи я уже не лезу, все давит..... Народ кто меня долго не видел, уже замечают, говорят что уже видно :) Но мне кажется что стало видно, только когда я стала эти платешки носить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, скоро начнет твоя рыбка бултыхаться отчетливее, а потом и пиночки не за горами :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, быстрей бы.... девочки у кого такой же срок, уже некоторые почувствовали... но в основном у кого второй ребенок.... все таки мне кажется при первой Б. еще рановато, просто все уже хотят и вот газики принимают за бултыхания..... но это чисто мое мнение... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Любви Вам! И плодов этой любви !!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И всех с праздником. Любите и будьте любимыми. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...