Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

А я вчера с мужем поругалась вечером. Вот такой занавес Дня Святого Валентина был. Потом конечно помирились, но осадок на душе небольшой остался все равно... Надеюсь, девочки, вы провели с мужьями вчерашний праздник лучше..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили в кафе Ла Виту, замечательно там поужинали, а потом просто тупо валялись в постеле и смотрели сериал Дневники Вампира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Сашк, со вторям ребенком все раньше происходит - и пузо скорее растет, и пиночки. А вот первенцы "заставляют" мамаш подождать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, приветики. а мы еще с вечера 13-го поругались и вчера целый день не раговаривали и игнорировали друг друга..... :( я подарок ему тупо поставила без слов и все....а он даже не открыл не посмотрел.... :( но потом поздно вечером уже принес мне букет цветов и вроде как помирились....но тоже день то прошел на смарку.....и тоже осадок то остался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ой и не говори..... сегодня была на приеме.... анализы все хорошие, сердечко когда врач хотела послушать не давался, видите ли плавает малыш)))) один раз только поймала секундок на десять...... это просто музыка слышать стук сердечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибки за совет :)

 

Наждачка, добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибки за совет :)

 

Наждачка, добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мммммм, ты прям настоящая мама уже :friends: так мило рассказываешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ну так от материнского инстинкта не убежишь :grin: Завтра идем с мужем на узи, может нам уже скажут кто там у нас живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с нетерпением буду ждать НОВОСТЕЙ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, упс я лоханулась, щас посмотрела запись на узи, оказывается на 17.02 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Какие очучения у тебя!! ммммммм..... :give_heart: Красота!!))

 

А я вообще одна была вчера...(( муж уже месяц как в командировке...(( скучно.. еще б недельку без него продержаться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Margoша, :friends: мы тоже вчера поругались, закатил мне какую то истерику, главно ужин приготовленный для этого дня слопал без зазрения совести, убила бы... Сегодня по телефону померились.

Киса 25// спасибо, что рассказала про 4 полеклиннику, а то я думала может мужа туда отправить, теперь только 46 к-с.

SunQueen :wave: рада за вас, мамулька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что это такое! кто ж в такой день ругается?! :rules: требуйте от своих нигодников какого-нить сюрприза за испорченное настроение! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, так радостно читать твои сообщения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, pripa, Киса 25//, спасибки девчонки :friends:

 

Щас жду 17.02 как на иголках вся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я лежу в больнице на сохранении. Вот такая радость пополам с волнением. Все нормально было. Вчера хгч был 101.92 и полоски ярчают. Говорить вам не хотела до узи.. Не обижайтесь. ПОЗДРАВЛЯТЬ НЕ НАДО ПОКА ДАЖЕ ТИХОНЬКО! Просто хочу чтобы вы знали. Потом поздравите, ладно? И чихать пока не буду! А как все образумится, почихаю на всех, обещаю. Держите кулачки уж пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@, и чихать будешь когда первый триместр пройдет :friends: Сколько у тебя неделек?

 

Все увидела линеечки в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сашенька :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои кулочки за вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, без слов........... просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, молчаливые такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка,@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! Мне тут внутримышечно дицинон назначили и папаверин. Завтра на узи надо будет утром. Тут в больнице прямо. Я не волнуюсь, просто обидно немного как-то. Надеялась без больниц обойтись. Но все равно, думаю, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ты партизан, я к тебе каждый день захожу, думаю когда же она скажет @@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...