Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаХочушка, за сколько отдашь???

 

Киса 25//, а ты у кого наблюдалась в з-ей поликлинике, просто я тоже прикреплена в з-ю???? Я там у Паниной наблюдалась.

 

Девочки, я седня тесты на овуляцию купила, называется овуплан. С субботы начну мочить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку...Из больницы я ушла...на меня там смотрят как на симулянтку.. Зав отделением говорит - ну раз узи такое, то надо ХГЧ делать у нас в лаборатории. Я ему отвечаю, что знаю, что у них теперь неделю делается анализ. А он "ну вот и лежи неделю". Мне то зачем? Если я уже сегодня кровь сдала в бсмп опять же....

...сами мне не верят, врачи в смысле.....только медсестры нормальные. Вчера просто так по просьбе сделали Транексам внутривенно. И в девять вечера добавили дицинон. Хотя врачиха, которая принимала в больницу назначила только один раз его по утрам. И знаете, девочки, ведь помогли уколы.

А на эту врачиху я бы вообще в суд подала.........Меня так грубо и сильно еще ни один гинеколог не осматривал на кресле....издавила всю..я аж сказала ей, что она мне больно делает. А она руку в перчатке из меня вытащила и мне перед лицом вертит "и где же ваша мазня? нету ничего!"....я и то заметила у нее на руке то, что она не увидела...ей показываю, а она "ну это же мало".....а она что хотела от меня? чтобы я истекала алой кровью приехала чтоли? чтобы они меня сразу на чистку отправили??? ей короче в мясной отдел базара надо идти работать, а не в гинекологии................... :bad:

В общем, вчера до приезда в больницу на скорой утром у меня мазало чуток....после осмотра на кресле потекло коричневым только так... :( .....ладно медсестрички толковые...

............

итог таков - сегодня мазни почти нету....Назыров меня ждет через 10 дней "смотреть беременность" сказал)))....тонуса нет, тянущих болей нет....щас еду к своей старшей сестре, она мне вечерний дицинон поставит в попис))

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, Девочки за поддержку!

Надеюсь на лучшее :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, я наблюдалась у Ахметшиной(или Ахметзяновой) не помню точно, короче 407кабинет , я у нее последний раз была 5октября 2009, после этого не ходила, только в платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она руку в перчатке из меня вытащила и мне перед лицом вертит "и где же ваша мазня? нету ничего!"....я и то заметила у нее на руке то, что она не увидела...ей показываю, а она "ну это же мало".....а она что хотела от меня? чтобы я истекала алой кровью приехала чтоли? чтобы они меня сразу на чистку отправили??? ей короче в мясной отдел базара надо идти работать, а не в гинекологии................... :bad:

ужас какой!!! :shock: как таких врачей держат в больницах :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ты там держись, не падай духом. Все будет хорошо. Ты побольше лежи, отдыхай и никаких волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут все в платных клиниках наблюдаются? или есть кто в своей поликлинике? в медгородке никто не знает есть ли нормальные врачи или это из области фантастики? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, правильно ты сказала, "это из области фантастики"

Фреечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: держись!!! Твои ангелочки не должны подвести! Я тоже заканчиваю их, осталось оконтурить.

 

А у меня новый цикл похоже, какая-то мазня, от утрожестана такое бывает? Кто-нибудь в курсе? Отменила его вчера, после отрицательного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, все будет хорошо!!!!! Кулачки не разжимаю за тебя!!!! :friends: Кстати про 1/09 только отрицательные отзывы про гинекологию слышу..... у меня у троюродной сестры вырезали кисту, после операции сказали все у Вас хорошо в итоге через 2 недели стали делать узи а киста как была так и осталась.... а за операцию деньги взяли....

Лисанька, а я никак не могу заставить себя сесть за них, остался один ангелочек, и то только платье а все желания нет....

С сегодняшнего дня у меня начинается отмена утрожестана, ура!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Держись! А главное не нервничай! ты еще не получила результат ХГЧ?

SunQueen, как раз мне Ярину назначили,а они до какого годны? я бы взяла для начала 1 упаковочку, т.к. у меня с давлением повышенным проблеммы, доконца не уверенна, что нормально перенесу их прием. а вообще мне 2 курса назначили, если все ок, то и вторую у тебя возьму!? ОК?! напиши мне пожалуйста телефончик в личку, созвонимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не нервничаю. Стараюсь. Мне почему то после визита к Назырову и возвращения домой так легко и хорошо стало.. :) мазня не появляется больше. Тьфу-тьфу-тьфу! Результат хгч завтра утром узнаю, напишу уж. Все будет хорошо! Я так хочу, я на это надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, годны до 13 года, телефон написала в личку.

 

Вот такой тортик сегодня испекла называется "Арабская горка"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, я тоже в 407 кабинете у Ахметшиной наблюдалась, она в том году уволилась, щас в Танаре работает.

 

Фреечка, просто нет слов. Держись!!!! И не нервничай, береги себя и своего малыша :friends:

 

SunQueen, так аппетитно выглядит)))) Поделись рецептиком, если тебе не трудно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*,

Для коржа:

0,5 л сметаны

банка сгущенки

4 яйца

1 стакан сахара

2 ч.л. соды гашеной уксусом

3 стакана муки

2 ст.л. какао

 

Для крема:

800 гр густой сметаны

2 стакана сахара ( я положила больше, в общем по вкусу)

ванильный сахар 1 пакетик или ванилин

 

Для глазури:

5 ст.л. молока

5 ст.л. сахара

4 ст.л. какао

 

Все ингредиенты для теста взбить в миксере (кроме какао). Разделить на 2 части — в одну добавить какао. Выпечь 2 коржа. Когда коржи остынут, разрезать на кубики.

Все ингредиенты для крема взбить.

Макать кубики коржа в крем и складывать горкой в шахматном порядке, чередуя цвета. Для глазури все смешать и на медленном огне, растопить весь сахар, слегка остудить и полить им торт. Выпекать при температуре 180-200 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, я тоже в 407 кабинете у Ахметшиной наблюдалась, она в том году уволилась, щас в Танаре работает.

вот это новости!!!все хорошие врачи в платные клиники убежали, а у кого денег нет что делать интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, а которая вместо нее щас вэтом кабинете Панина да? она хоть нормальная? ну более менее я имею в виду, ато там кроме Ахметшиной и не было нормального гинеколога. Я сегодня к Скомороховой зашла чтоб больничный закрыть, а она вредная до ужаса блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Скоморохова, это в 3 поликлинике? ОООО я у нее была, она мне все ставила диагноз эрозия шейки матки... и все отправляла на платные анализы с которых имеет и на прижигание этой эрозии, хотя ее там и в помине не было... я от нее убежала...

 

Сегодня после того как тортик ночь побывал в холодильники с мужем попробывали..... вкуснятина получилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и я хочу на 23 февраля мужу испечь торт, пока он будет на работе.Мы 23-го отдыхаем!!!!! :yahoo: Рецепт торта очень походж на Графские развалины и Кудрявого мальчика :good:

 

3 ПОЛИКИЛИНИКА - СКОТОМОГИЛЬНИК!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибки))) Попробую приготовить, посмотрим, что получится))))

 

Киса 25//, Вот я и о том же. Я с 18 лет у неё наблюдалась, она мне все мои болячки вылечила. Вот как-то пошла к ней, после того как заморозила эрозию, а мне сказали, что она уволилась(((( Честно говоря Панина мне не очень нравится. Я к ней пошла после медосмотра (С 11 поликлиники Г. отправила к своему врачу Г. с аднекситом), а она мне кроме трихопола и гексикона ничего не назначила((( Хотя я в инете читала, что при воспалении придатков надо уколы, лечебные тампоны и физлечения назначать. Так она ещё и удивилась откуда у меня воспаление вылезла, говорит ты же 3 дня тому назад у меня на приеме была, у тебя все хорошо было. Я тогда к ней пришла с жалобой на жуткий зуд, а она мне говорит анализы все хорошие, наверное у тебя аллергия на прокладки. Вот так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, мой муж попробывав первый кусочек, сразу спросил а с ним долго возится, я говорю не очень, на что было сказано.... ЭТО ХОРОШО!!!! :grin: значит ты мне будешь его готовить часто :grin: Девочки главное на крем взять густую сметану и жирную, я брала веселый молочник 20% в баночках, а не в пакете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

272.54 ;) тока тс-с-с! молчите ага? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, тссссс молчим, но мои @@@@@@@@@@@@@@ за вас держу!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, тссссссс никому @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сегодня отдала в багетную мастерскую своих вышитых ангелочков. Когда я туда ехала я почему-то хотела заказать именно голубое поспарту, а тетенька продавец почему-то очень настаиваила, чтобы я сделала розовое. Короче я остановилась на розовом. Потом я ей рассказала, что вообще означает эта вышивка- она улыбнулась и сказала, что скоро у меня обязательно будет малыш, я очень буду хотеть мальчика, а появится девочка( розовый цвет ведь к девочке), ну как и с этой вышивкой. Короче посмеялись с ней - добрая такая тетенька. Ушла я от нее окрыленная. Побольше бы таких людей встречать на своем жизненном пути тогда и не будет никакий депрессии и загонов.

Фреечка- тебе сейчас самое главное отдыхать и не нервничать все будет ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...