Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ДЕвочки, здравствуйте, можно я тоже к вам в темку?

Правда я в Челнах уже почти четыре года как не живу, как замуж вышла. Но так хочется про земляков узнавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, добро пожаловать! А где ты сейчас живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ, Девочки!!!!!!

"Новеньким" особый :wave: :wave: :wave:

Блин....вы тут тортики обсуждаете, да еще и с фотками, а у меня лишние кг по набору веса и особо не полакомишься,......а так хочется кусман , да по-больше!!!!!! пойду куплю пироженку хоть какую-нить или шоколадку... :glare:

sweet_86, а ты не из Елабуги????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, я тоже хочу такие килограммы набрать как у тебя :grin:

Нюнюська, а ты тоже пуз? чихни на меня, плииииииииз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, принимай бацилки на рассаду ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, УРА!!!!!!! ловлю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а у меня на последнем приеме -500, вроде кушаю, токс прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, а ты не из Елабуги????

Ага :friends: Не парься по поводу лишних кг, тебе сейчас можно и нужно удовлетворять свои желания

ЛяркаХочушка да, тортик вкусный должен быть, даже я загарелась желанием приготовить, хотя я кроме пиццы из выпечки больше ничего не готовлю :D

Причем причина невынашивания оказалась соврешшно обычной и классической. Потому у меня сложилось мнение, что в Челнах врачем толковых нет - а врачей у нас было много.....
Это здорово что вы нашли своего врача хоть и так далеко. А какая в итоге у вас причина если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, и от меня прими бацильчиков ;)ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой, спасибочки, ура!!! я их чичас всех в свой дневничок сложу!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже так было до 20 недели, а потом пришел НГ со своими салатиками и вкусняшками, так я за 2 недели 2 кг как прибавила, так и понеслось...Сейчас вродь укладываюсь в +500 гр за 2 недели. А жор по -прежнему никто не отменял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, да я тоже постоянно что то жую, вечером стараюсь фрукты, овощи только кушать, все тяжелое и питательное утром, днем, в полдник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, SunQueen, девочки а что при беременности есть какие-то ограничения по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ну как бы врачи ругаются если больше набираешь чем надо или ничего не набираешь.... А вобще сильно много тоже желательно не набирать, тяжело рожать будет, по крайне мере так говорят.... нагрузка большая на сердце....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сегодня прочитала - к слову о беременных хотелках :grin:

 

Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:

- Милый, я хочу гранаты…. Я хочу очень много гранат!

- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эх.... как я тоже хочу такого террористика в животике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,

ну как бы врачи ругаются если больше набираешь чем надо или ничего не набираешь....
Ничиго себе! много наберешь плохо, не наберешь тоже не хорошо. Все таки быть пузиком это так ответственно, эх как же здорово девочки!

ananasik//,

Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:

- Милый, я хочу гранаты…. Я хочу очень много гранат!

- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!

:D:D:D
ananasik//, Эх.... как я тоже хочу такого террористика в животике

Скоро и нас ждет это счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, @@@@@@@@@@@@@@@!!! ;)

SunQueen, Какая красота у тебя получилась!! В ближайшее время тоже попробую сделать!)) Спасибо за рецептик!)

ЛяркаХочушка, Ждем твоих фоток, наверное тоже красота получилась!)

А я завтра буду муравейник печь! Ночью муж с командировки приезжает! :dance:

Всем новеньки Добро пожаловать!!!!)))))

Девочки, у меня вчера зуб откололся, большой кусок, сегодня ездила к знакомому врачу, так он мне такую прелесть сделал!!!! даже невидно совсем, что большой кусок моего зуба отсутствует!!! Вот что значит качественная стоматология!! Много лет уже всей семьей у него лечим, правда я сама какое-то время в простую поликлинику ходила в силу отсутствия денег, жалко конечно, один зуб (который откололся) уже испорчен!(( Всмысле уже куска лишилась, а так был-бы целехонький! Вобщем всем рекомендую!называется "РЕдент", находится в недостроенном здании на ост. Орловка. и цены там незаоблачные как во многих местах в городе! А качество суперрр!!! только советую именно к Ренату попасть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, :grin:

sweet_86, конечно ждет, вот тебе бацилок ААААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХ на тебя :friends:

Milaya50, пожалуйста! Я кстати у него тоже делала зубы, мне тоже понравилось :good: Ты давай больше зубики не ломай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо!) Постараюсь!) Просто вчера ириска вкусная попалась!))))

Ты личку читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да я уже тебе ответила ;) ириски да, пломбовыдералки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, новая аватарка) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ага :D яркая такая, позитивная. Надеюсь она мне принесет удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Я тоже к вам, только с пирогом, сегодня сделала, как королевская ватружка только вместо творога яблоки ч/з терку, мама пришла в гости навернули пол пирога, мне понравилось.

SunQueen, ты там клубникой не увлекайся, фиг знает какая она, заморская.

Milaya50, ну ты прям вовремя с зубом, я как раз вчера обзванивала подруг, регомендации собирала. Скажи пажалуйста фамилию врача.

ananasik//, смотрю на аватарку и сразу лето предвкушаю, анекдот классный, тоже хочу террориста или террористку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, на твою аву смотришь и сразу лета хочется ;)

pripa, да я так чуть чуть, зато теперь не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,

sweet_86, конечно ждет, вот тебе бацилок ААААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХ на тебя :friends:
Ой спасибо большое, мне так приятно! Это мой первый персональный :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Milaya50,

Всем новеньки Добро пожаловать!!!!)))))
Спасибо! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...