Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

pripa, Ситдиков фамилия, т. клиники 62-12-10, 36-12-04, помоему в тот же день можно попасть, если он не в командировке..

SunQueen, кстати я тоже недавно клубничку ту ела со 110!)))) ммммммммм!!! Аромат - просто суперрр!!!) Сразу лета хочится! :D

ananasik//, какой аватарик :spiteful: аппетитно выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, самой лето уже охото. Надоел уже этот холод.

Milaya50, спасибо за инфу про стомотолога, очень вовремя. Тоже с марта хочу занятся зубами. Только я такой трус :Crazy: но есть такое слово НАДО!!! Просто меня последний раз нашатыркой откачивали прямо на кресле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да вот и меня аромат сманил :D

А помоему желательно заранее записываться, у него когда я ходила весь день был забит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, :taunt: даже нашатыркой?!)))

небоись, у него не больно! он еще укольчик обезболивающий сделает!) Я с 7 лет не боюсь стоматологов, просто знаю что надо и все тут.. и осознанно не думаю что мне больно будет.. понимаю что запустишь и еще хуже будет.. так что.. зубки лечить надо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ой а меня в детстве затаскали (не понимаю зачем было ставить на молочный зуб пломбу, один зуб у меня был проблемный и эта пломба постоянно выпадала), у меня тетя стоматолог (щас живет в Рязани), я вот долго настраиваюсь чтоб пойти к стоматологу, конечно не запускаю.... но и настраиваюсь долго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик),

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах

Сказал: «Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да!! про молочные я тоже не пойму... может они тоже болят? я сейчас не помню.. поэтому лечат?!)))

ananasik//, Как мило!!!)) Я помню летом, мы с мужем подобную ситуацию наблюдали: Двое мальчуганов, лет 5-и - 6-и, зашли в магазин, тянут 5 рублей продавщице и говорят "Мороженное, 2 , большие" :lol: Она так мило улыбаясь говорит: "У Вас денежек не хватает", а дети долго не думая говорят "тогда вот это" и тычат пальцем на другое мроженное, она им опять говорит что денег не хватает, а они "а вот это", "а вот это" ???))))))) Мой муж умилялся глядя на них! подошел и говорит, - "ну что пацаны, выбирайте какое хотите!" они срадостью схватили 2 мороженного и убежали, а счастья было целые штаны и у нас и у них!)))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да помоему не болят, они же без корней.... хотя я тоже не помню :D давно это было.....

ananasik//, хороший стишок, сижу улыбаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Киса 25//, приветики. я к паниной ходила, но это было давно, дочкой беременная была - т.е. в 2004-2005 году. она работала тада в ПЦ - вела только беременных. не могу сказать что врач супер, но и плохого ниче не скажу. не знаю как смотрит и обращается с неБ. Но помойму ее конек как раз беременные, потому что на сколько я знаю она и в ликоне работала /ет только с беременными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, :grin: :grin: :grin: :grin: (это не к последнему посту, а так, за компанию полуночнице )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, надо бы......да только не охота :grin: зато с утра как хотется будет...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболелькин...температура 37.3, горло болит, кашель сухой...

как лечусь пока - много пью (морсы, отвар шиповника, чай с медом), горло полоскала вчера содовым раствором...а с утра вот проснулась с температурой небольшой..хотя сама не чувствую ее...и перерываю интернет в поисках разрешенных жаропонижающих....пока нашла только парацетамол...

SunQueen, ты чем температуру лечила? Чаем с малиной? Или еще чем-нибудь растительного происхождения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, парацетомол пила я, чтоб снизить температуру и много жидкости, чай с малиной, молоко с медом, горло лечила пропосолом (пшикалка-гадость редкостная но помогае и еще полоскала календулой, от кашля мне сказали что таблетки не какие нельзя, поэтому с кашлем боролось так: черная редька и мед, вырезаешь дырку в черной редьке, то что вырезала на тираешь на терке, в эту дырку ложишь и в дырку же ложишь мед, когда выделится сок, начинаешь его пить по ложке чайной, я пила за день наверное раз 10-15, кашель прошел быстро...... Давай выздоравливай!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Да уж :unsure: Я вот хочу в Танар к Ахметшиной сходить, тока там вот цены незнаю какие. А ты уже сколько планируешь????

 

Сегодня первый тест на овульку замочила и увидела еле заметный призрак. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мне сказали, что можно мукалтин...от кашля...т.к. он на основе корня алтея..

а где ты брала черную редьку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, у нас в аптеке фармацевт очень хороший, он знает что я беременна, муж мне тоже купил мукалтин, а когда я пришла его докупить он мне сказал, что нельзя, там какой то есть ингредиент в составе который угрожает ребенку ( я тебе щас не скажу какой, потому что он на латинском говорил состав и переводил)... и сказал купить редьку, купила в овощном отделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мде, сколько людей, столько мнений...кому верить - фиг знает! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну так то да, но мне врач скорой тоже посоветовала редьку, а этому фармацевту я доверяю, он никогда не пропихивал дорогие заменитили дешевых лекарств, как другие фармацевты, и от многих я о нем слышу только хорошие отзывы.... некоторые даже разворачиваются и уходят из аптеки если не его смена... но вобщем тебе решать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Персональное АПЧЧИИИ!!!!!!!!!! быстрее запузатиться.

SunQueen, живу в ПОдмосковье, г. Дедовск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибки большое за телефоны.

 

Девочки беременюшки берегите себя, не болейте!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A я опять в больнице. Из-за температуры опять мазня началась. Теперь лежу во 2отделении. Врач хорошая принимала. Назначила капельницу на 3дня. Уколы, витамины. Лежу в маске в закутке палаты отдельно от всех.

Я так расстроилась. Думала, что уже надежды нет.. Тут подбодрили. Начали нас спасать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну как так то!!!! блин, что за напасть!!!! :scratch: Давай держись там, все будет хорошо!!!!! Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, давай держись там. Тетенька-врач обязательно вас спасет. Оксалинкой носик маж, чтобы зараза никакая не приставала. @@@@@@@@@@@@@@@ за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пытаюсь держаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...