Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Тут я наконец-то решила показать что мужу готовила на ДР.

В центре гнезда с креветками, а по краям сырные кубики, обернутые ветчиной и обжареные в кляре

Ссылки скрыты.

Картофельные рости с дипом из копченой семги

Порционный салат, розетки из лука делали сами

Салат "Наполеон"- муж сказал, что теперь это его любимы салат

Салат из вариации селедки под шубой, но иднгридиенты совсем другие

Жульенчики (у нас нет специальных кокотниц, потому я готовлю жульен в тарталетках)

На горячее была лазанья, но фоток нету :spiteful:

Так я подала фрукты - кстати так они идут лучше, не осталось, как обычно

Ну и тот самы вкусный торт с Маскарпоне и фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ммммм.... какие вкусняшки :man_in_love: Больше всего поразило - Порционный салат, розетки из лука :thumbsup: Никогда бы не додумалась что так можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, оооооо какая красотища- вкуснотища- СУПЕР. Молодец :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, не разве можно вот так вот утром дразнить людей! :scratch: у меня весь монитор в слюнях :lol: Ты просто умничка!!!!! Нет слов красота неимоверная, я хочу чтоб ты по подробнее рассказала про свою порционную корзинку под салат :thumbsup:

 

Девочки а у меня кажется начались шевелюшки, вчера вечером в гостях пошевелился такого раньше не было, вот теперь жду подтверждения :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с шевелюшками, лапатуличка!!!!!!Корзиночки так: берешь блочку круглую, разделить на две части, на булочку либо колбаску, либо сыр типа Презилента, чтобы булочка не стала мокрой. Ну а потом втыкаешь НЕчетное кол-во соломок ( мы искаи соленые Балтика, но в тот день их не было в Ленте, пришлось взять сладкую :pardon: ), ну и луком плетешь потом саму корзинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, спасибки, щас запишу на будущее, идея понравилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, обалденно красиво!!!!!!!!! Вот только с утра на голодный желудок смотреть такое нельзя. ЖДу, когда муж проснется и за хлебом сходит. Вчера обещал....

а так кушать хоца...))))) :grin:

я вот уже тоже начала собирать рецепты, хотя у мужа др только в мае)))) надо же пробное что-то делать))))

SunQueen, с шевелюшками!! У тебя сколько неделек? я впервые почувствовала почти в 20 недель. Зато сейчас ВДВ-шник только в путь пинается, вертится, икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, у меня в линеечке написано сколько неделек))))) 16 недель 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

ЛяркаХочушка, такая молодчинка! все такое красивое и аппетитное, ням ням :D

SunQueen, с шевелюшками дорогая! :giverose:

Фреечка, держись там, не раскисай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть мамой, я с ноября 2009 планирую. Но тогда я еще к врачам не ходила. Сходила вот к Ахметшиной в ЖК, она мне прописала фольку там и все такое и отправила планировать. Год мы пытались сами, не вышло. В октябре 2010 я пошла в Танар к Фатхуллиной. Сдала анализы, пролечились. Гормон пролактин понизила. Гидротубацию сделала. Щас вот хочу овульку по УЗИ ловить в этом цикле! Вот такие вот у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, спасибки :friends: ну вот что то пока больше не копашился :pardon: Хотя у меня подруга говорила, что первый раз почувствовала, а потом только недели через 2 опять повторилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не переживай, потом как начнет каждый день буянить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, да уж это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, красота, просто нет слов :thumbsup: Ты по профессии не повар случайно????

 

Киса 25//, Конечно мы только второй цикл планируем, но в в первом цикле тоже пролетели(((( :bad:

Кстати, на счет узи можешь в 7 поликлинику сходить, там и Назыров работает (его очень хвалят, он и в Ликоне работает). Вагинальное узи 160руб., принимают и из других поликлиник, но просто в очереди как минимум пару часиков придется посидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, я по профессии Любящая Жена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ну ты шэф- повар прям, так все красиво, больше всего мне понравилась подача фруктов и тортик с Маскарпоне и фруктами я прям слюнки глотаю, так аппетитно. Муж, наверно, был горд, что его жена такой стол накрыла, просто умничка. Ты где рецепты надыбала (если не секрет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, о,сори, не видела)))) совсем слепая стала(((((( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, по инету лазила, где уж еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) всем доброе утро)

а я сегодня взвесилась утром.... ё-моё... 61,100 кг..... это я до беременности весила 53 кг, сейчас нам 24,4 недели... блин, а что будет дальше? как страшно жить... опять врач в ЖК начнет на мозг капать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, а сколько ты набрала с прошлого приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, как я тебя понимаю! я до Б была 57 кг, а щаааааааас -- 64! перед приемом просто не пью на ночь и утром, а то вечно получаю от своего Г :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, bublik999, мне бы ваше значение на весах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, Солнышко ну по твоей табличке в профиле, у тебя хорошо получается сбрасывать вес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, стараюсь, но порой нарушаю диетку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...