Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаХочушка, ну иногда можно ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня прошла ЭхоГСГ в принаталке,может кому пригодится инфа. Жидкость мне вводили на пятом этаже. Небольно совершенно. Я перед процедурой начитавшись ужасов в инете, хотела наглотатся обезболивающего, но не успела :grin: у мужа заглохла машина и я как угорелая на такси в больничку помчала. Вообщем жидкость мне вводила моя Г, всё время говорила- вот сейчас будет больно, потрепи, умничка, молодец и прочее, и проччее. Но боли небыло практически. Меня больше волновал мой мочевой пузырь :D Потом я вполне себе резво спустилась с пятого этажа на первый и прошла уже непостредственно процедуру УЗИ. Результат правда неутешителен- проходима только одна труба. было принято решение направить меня на лапару в Казань. Записалась уже на 28 число во вторую РКБ на платную консультацию( почему то меня из регистратуры туда направили) к Алексеевой. В связи с чем вопросы- девочки, кто нить хоть что нить знает про то, как делается лапара там? и Непосредственно про доктора Алексееву?

ПЫ.СЫ. Читаю ваши беременные обсуждалки и радуюсь. Странно, что совсем незнакомые люди могут вызывать такие эмоции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо.... ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя заразным при заразным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держись!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечказнаю что никакие слова тут не облегчат..... держись солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо.... ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя заразным при заразным чихом!

Спасибка огромное!! Я вообще уже морально ко всему готова- и к лапаре в том числе. Верю в то, что год кролика таки датс мне результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ой и не говори, у самой все тоже самое в голове! Вот почему так то............................ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держись, дорогая.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, отличный настрой! :friends: прям чувствуется буря позитива!! Так держать - свой чувак! :friends: К сожалению, я не могу помочь инфой. лапару делала здесь, в Челнах.

 

Фрейка, держись. Это не конец. Люди после ВБ беременеют и рожают прекрасных детей. Главное - это настрой и вера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, у меня вообщем то и выбора особого нет- ругаю себя за то что так долго тянула, надеялась на что то и не шла лечится. Мы не предохраняемся 10 лет, просто раньше глупо думала - ну сейчас нет- потом будет. А недавно просто щёлкнуло в мозгу- нет, не пошевелишься- не будет. И поняв сколкьо по своей же дурости упустила я морально ко всему настроила себя. Еслиб меня не направили на лапару, я возможно сама бы попросила- ну нельзя мне уже в моём возрасте на 1 трубу расчитывать :D

Фреечка хочется пожелать тебя не опускать руки. Как бы тяжело небыло- идти к своей цели. Сейчас у тебя есть время. Вот у меня оно уже словно сквозь пальцы утекает-и от этого становится страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Фреечка, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ты только не унывай! все будет хорошо!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Конечно мы только второй цикл планируем, но в в первом цикле тоже пролетели(((( :bad:

Кстати, на счет узи можешь в 7 поликлинику сходить, там и Назыров работает (его очень хвалят, он и в Ликоне работает). Вагинальное узи 160руб., принимают и из других поликлиник, но просто в очереди как минимум пару часиков придется посидеть....

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, представляю как тебе тяжело, очень жаль, но завтра будет новый день, держись...

olka_m меня тоже отправляли в РКБ 2 на лапару, я даже туда съездила, меня осмотрели и назначили день, но в итоге я выбрала Челны, фамилию тоже смутно помню, но это был мужчина, удачи тебе, настрой это чуть ли не самое важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, я делала лапару в Казани, в РКБ-2. Тока имя врача не помню. Больница очень хорошая(в отличие отнаших здесь :spiteful: ). Только я бесплатно делала, и консультация бесплатная была. Наверно сейчас по-другому уже. :pardon: Спрашивай, если что интересует.

Это я удачно со своей лапарой зашла :grin: Я как только вышла из кабинета врача сразу дозвонилась в РКБ-2 и записалась на консультацию к Алексеевой на следующий понедельник. Моя Г мне дала направление, я так понимаю сама лапара да и госпитализация мне тоже полагается бесплатная. Но почему на консультацию меня платную завернули из регистратуры, как толкько я заикнулась про лапару( а яведь даже не сказал что именно мне надо оперировать)- непойму. Хотя тётушка на мой вопрос о стоимости лапары сказал что жителям РТ бесплатно, а потом добавила " а ваще с доктором договоритесь". На благодарственный платеж готова. Но платить полностью за всё не готова- за деньги я и в Челнах сделаю и муж под боком будет. Но моя Г сказала- езжай туда и делай там- и бесплатно и хорошо делают. Направление к конкретному врачу недала- типа куда прорвёшься раньше.

Катерина, тогда у меня вопросы к тебе былт- ты на консультацию тоже платную ходила? Анализы к лапаре где сдавала- в челнах или казани? Тебя во время первого приёма на операцию записали? Сколько вообще ждать то нать? Как перенесла? Сколько времени заняло?

Чот у меня вопросы какие то..всё больше по хозяйству, а не по самочуствию :D

А ещё меня моя Г сегодня порадовала совим отношением. Мне казалось она строгая..а она прям так переживала..так успокаивала..в конце сказла- Ну всё, ты к родам готова! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хочу вам эти ссылочки дать. Почитайте, как нас "лечат" врачи. Может поможет кому то избежать не нужных процедур, лечений и лишних трат нервов и денег.

Ссылки скрыты.

мna/69EFB8941A00FBE0.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Блииин... ну как же так??!! Держись!!! Только думала зайду узнаю как там у тебя дела, а тут такое... :( ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!

ЛяркаХочушка, Ну ты молодчинка! Столько вкусняшек!!! Здорово!!! Представляю как твой муж гордился тобой!)) :good:

SunQueen, Еще раз с шевелюшками поздравляю! ;)

olka_m, меня тоже отправляли туда на лапору, на бесплатную, только я пока решила с этим повременить! испробую все, а потом уж соглашусь на лапору! Желаю удачи! Хороший настрой! ;)

Natusik.S Приветик, как у Вас делишки? Вы сейчас у кого наблюдаетесь или сами планируете ??

katika79 ;) Привет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо солнышко :friends: Было приятно увидеть тебя в жизни и познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо солнышко :friends: Было приятно увидеть тебя в жизни и познакомиться :)

Взаимно!)) Я все о твоем пузяке думаю, надо ж какой маханький еще, а уже пиннается!!! Ну чем не чудо?!)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну не совсем пинается, а погладил как будто с внутренней стороны живота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, не за что :) Всегда готова помочь, чем смогу конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет, мы пока не у кого не наблюдаемся. На конец весны у нас кое какой план, но очень надеемся , что нам ничего не понадобится т.к все у нас итак получится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, в любом возрасте можно расчитывать на одну трубу. Если конечно еще есть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, приветик! У меня тоже одна труба и я с ней заБ летом, правда была ЗБ, но это уже другой вопрос. А главное то что и с одной трубой МОЖНО РОДИТЬ!!!! Правда надо всегда отслеживать с какой стороны О и направить все силы на планирование именно в нужном цикле. Я в этом цикле отдыхаю от планирования, от измерения БТ (базальная температура) и надеюсь след.цикл будет МОЙ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...