Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ananasik//, скоооооооооолько случаев, когда О происходит со стороны, где нет трубы, а Б наступает!!!!!!! КУЧА! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за советы- ответы))) Да я знаю что можно и с одной трубой заБ, но велик шанс внематочной- рисковать нехочу.Одна то у меня точно непроходима, и смогут её востановить или нет на лапаре- пока неясно, военый план покажет :D Просто мы с врачом пришли к мнению, что мне в мои 34 уже тянуть нельзя. Ещё год и я в случае чевго уже в республиканскую программу по ЭКО невпишусь( балин, я уже даже к ней морально готова :blink: ) Потому я на лапару согласная- с ней я думаю шансов то поболее будет. Я вообще щас как оголтелая лечусь, выполняю все предписания, сказали пить это- я пью. Сказали мерить то то- я мерию :grin: исполнительная до ужаса- скажут копать отсюда и до обеда- я пойду копать :grin:

Странно, чож меня на платную консульитацию то отправили? :blink:

Чо там у меня с овулей 100% незнаю, фолликулометрию 1 раз тока делала, и именно тот цикл был анновулярным. Но по последнему графику вроде есть она у меня. Ещё были нарушения гормональные- я их подправила. Вообщем пока тьфу-тьфу, все назначения мего врача дают положительный результат. Надеюсь что они приведут к главному результату.

katika79 А сколько ориентировочно времени прошло после перовй консультацией и операцией? Какое тебе направление твоя врач давала ( я так понимаю на основании его и делается бесплатно все?)

Milaya50 у тебя есть ещё время, конечно лучше повеременить!

ЛяркаХочушка вот думаю может пока лапару не сделала О тестами поотслеживать? кто нить вообще их пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 о, ну я тогда в этом цикле пролетаю, что плохо. Но зато времени на анализы буде достаточно. Таак, а мне чота не поставили печать на направлении в регистратуре, просто печать врача только. :rolleyes: Ну лан, я после консультации тогда её шлёпну если чего. Меня то тоже ведь из перинатального направляют. Ты тоже тут лечилась? а у кого? мне моя Г сказал чтоб я вообще за анализами к ней пришла- она то что у меня уже есть отдаст- например мазок нак чистоту, я его сдавала недавно, ну и остальное можно будет тут же сдать. Блин, так меня нервирует что я только через неделю еду- я тут всех замучаю вопросами и сама вся изведусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хорошо что в интернете голоса не слышно, а то вы бы щас мой шепот не разобрали :) сутки назад очнулась от наркоза в реанимации. Операцию делали в 1/09. Лапароскопию. Сегодня утром подняли в свою палату на каталке. Пришла зав.отделением и рассказала то, чего я до сих пор понять не могу. В общем врачи на операции вскрыли обе трубы, никакой беременности там не нашли - "ни следа материи хорионического типа". Удалили гидатиды с левой трубы, осмотрели брюшную полость, на случай может там прикрепилась. И нигде ничего не было. За полчаса до операцию делали пункцию без обезболивания. Вот это кошмар. Уж на что я боль могу терпеть и то не кричать не получилось. Муж в коридоре за дверью слышал даже.. В общем после пункции лило из меня сильно. Думаю, в любом случае даже если маточная Б была, сорвалась. НЕ ЖАЛЕЙТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, очень вас прошу. Тошно от жалости. Я все равно когда-нибудь буду мамой. Я знаю.

А вывод я из этого всего уже сделала. Больше я этой Яшиной верить не смогу. А потому и ходить не буду к ней. Из-за ее ошибки меня на операцию положили. Был такой красивый ровный животик, а теперь будет в шрамах. Я конечно в курсе, что лапару многие делают и за шрамы не переживают, а мне вот обидно!

Врач еще предлагает хгч пересдать, а я вот смысла не вижу. На одно надеюсь только, что чистить не будут. Не хочу.. Срок не такой большой уж был. 5недель и 3дня.

Устала я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, тесты на О не гарантируют того, что О происходит. лучше всего узи-мониторинг. Тесты на О используют, когда точно знают, что проблем с О нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, скоооооооооолько случаев, когда О происходит со стороны, где нет трубы, а Б наступает!!!!!!! КУЧА! ;)

ЛяркаХочушка, бывает, но все таки очень редко :pardon:

Фреечка, очень радует твой настрой. Молодец!!! Мне тоже делали перед операцией (когда была ВБ) пункцию-болючая штука. А врачебные ошибки :banghead: сплошь и рядом. Я по врачебной ошибке осталась без трубы одной :cray: Что уж тут скажешь - ничего не скажешь конечно, да и жалостью мы тебе своей не поможем. Желаю тебе побыстрее оправиться, выздоровить и выйти из больницы Ты обязательно станешь МАМОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, давай выздоравливай!!! Все будет!!!!! :friends: :friends: :friends: Едтнственный вот у меня вопрос, а разве на таком маленьком сроке беременность по узи определяют, насколько мне известно нет, но может я плохо знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейка каким образом тебе поставили диагноз ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я вот тоже вчера подумала, что вроде и ХГЧ у тебя нормальный был, почему ВБ?

olka_m мне тоже обычное направление дали из ЦП и сказали обязательно печать нужно поставить в регестратуре, а в Казане сказали раз у меня есть полис и направление то это будет бесплатно, поэтому прикинься наивной девочкой и настаивай на бесплатной лапаре. Кстати, направление на анализы тоже дали в Казане и сдаются они в определенные сроки.

 

Сегодня на работе поздравляли мужчин, да здравствуют гели для душа!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Персональное АПЧЧИИИ!!!!!!!!!! быстрее запузатиться.

SunQueen, живу в ПОдмосковье, г. Дедовск)

Спасибо. Поймала.

 

Фреечка, нет слов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной - и как назло не спится :duel:

 

А мы своим мужчинкам заказали стрептиз. Девушка была милая, в камуфляже. Ребятам понравилось - не ожидали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, прикольно, Вы придумали...... А меня сегодня звонок на домашний телефон разбудил, какой то пьяный звонил, будь его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мои М забыли что ли про меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где регистратура в перинаталке? Тоже хочу печать! Ещё попробую завтра на бесплатную консультацию перезаписаться. Katika79 я прочла твою историю и теперь понимаю, что в жизни есть место чуду! ЛяркаХочушка думаю помониторится в этом месяце, чтоб увереной быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, регистратура в пятиэтажке на первом этаже как заходишь.

ВСЕМ ПРИВЕТ :wave: у меня ничего нового нет, зато вес уходит очень хорошо результат вы видите на линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, нету задержки-то и быть не может. :D Надеюсь, к вечеру прорвуться. :friends:

 

Настя, делись давай секретом, как вес сбрасываешь. :friends: И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86 " Я к Хисамиевой записалась, отзывов про нее не нашла на главной страничке этой клинике только про нее читала, др. информации не нашла. К другим врачам не стала записываться слишком долго ждать. Первый раз хочу съездить там видно будет.

 

я к Хисамиевой была записана - мне не понравилось - она с моими анализами бегала к другим врачам более опытным за советом, а вот что я о ней нашла она вообще по подростковой и детской гинекологии специалист

Ссылки скрыты.

просись к Шадриной её советуют, а чтоб перевестись к др.врачу нужно приехать во вторник, только поэтим дням у них "зав.клиники" принимает...

короче, теперь я в "Тонаре" у Хвостанцевой, т.к. в Казань мой отказывается ехать спермограмму сдавать, а им нужны анализы сданные только у них и ещё неудобно ЦП в одном месте , а анализы в "Биомед" в другом месте, бывало приезжаю в Казань к 9,00 и то в пробке, то из-за ремонта дорог в объезд до обеда не успеваю в итоге голодная потому что анализы не сдала....

а с теми анализами, что в Казани сдала Хвостанцева меня приняла.... будем ждать результата!!! всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Настюша! Всего тебе в жизни самого чистого, светлого и доброго. Не болей, не унывай, радуйся жизни, люби и будь любима! Боженька обязательно услышит тебя и одарит ребенком! :-*

 

 

з.ы. Я же писала, как услышала диагноз, оказавшийся неправдой. От узи-врача Яшиной. И поверила. Не сомневалась даже. И кровотечение прекрасно подошло к общей картине, блин. Только болей не было. Мне бы перепроверить его тогда... Но откуда же я знала? Моей сестре месяц назад она такой же диагноз поставила и все оказалось правдой... Кстати у нее болей тоже особо не было. Только за недели полторы до узи. Но мы не думали с ней тогда, что это от ВБ... Ладно..хрен с ними со всеми. Не могу больше об этом. Тошно на душе...

Кстати, я уже вполне себе гомо-сапиенс, то есть человек прямоходящий :) швы почти не беспокоят. Только верхний. И то потому, что я кашляю все еще и живот дергается... Но я лечусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, c Днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, с Днем рождения!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Девочки , хотела бы поздравить ваших дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества!!!!!!!!!! Терпенья им, счастья.. и чобы нас любили .............. :D:D:D

ну и конечно же нас тоже с этим праздником............ :grin:

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества

Поздравим бабы нас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, всем спасибо за поздравления.

ЛяркаХочушка, ну то что я пошла в борменталь я уже говорила, а так идет питание через каждые четыре часа и подсчет калорий. В питании преобладает мясо, чтоб хватало на 4-е часа нужно в прием пищи съедать около 70гр мяса. если его нет или меньше по весу то кушать придется через 1,5 - 2 часа. лично мой коридор по калориям это от 986 до 1286 вот и придерживаюсь этого коридара и вес уходит хорошо, если только не доберу или переберу с калориям все уходит медленне или стоит, или может пойти в верх немного. А чуть не забыла нужно в день выпивать 2-2,5 литра сырой пропущенной через фильтр воды или бутилированную главное чтоб вода не проходила термической обработки т.е. кипяченая вода не подойдет. У меня есть тетрадка помошница, в которой просчитаны те блюда, которые наиболее часто готовлю пока их 24 как нам сказали, что блюдо нужно просчитать один раз и если в гостях или на работе ты ешь такое же болюдо, то калорийность берешь свою т.к. точно знать чего и в каких количествах там положено ты знать не можешь. ну как то так. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, у меня подружка в Борменталь ходит. Правда я ее давно не видела, даже не знаю каковы успехи :pardon: Но есть однокурсница. Она скинула ооооооооооочень много. Весила более ста кг, а теперь худующая, аж косточки видны! Не узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, Tasyok, у меня сестра троюродная ходила туда, тоже очень сильно похудела :)

 

Блин выходной среди недели это тяжело :( и вобще у меня сегодня утром было ощущение что сегодня понедельник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...