Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen, :D а у меня вчера было ощущение, что суббота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, вчера вобще прикол был с утра, у всех наверное будильник на телефоне выделн на все дни кроме выходных, так вот у стра у мужа начинает звенеть будильник на что я на него с недовольством начинаю гнать "Какого хера ты не можешь убрать галочку с воскресенья чтоб не просыпаться с утра", на что мне было сказано в ответ "Пошла ты, сегодня не воскресенье, а среда!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как рабочий день? вот сегодня у меня точно ощущение понедельника))) Так что настроение не айс) А потом вспоминаю, что всего-то сегодня и завтра, а потом два дня выходных, и хоррррошоооо!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот чтоб я без вас делала :D заехала сегодня в регистратуру и поставила себе на направлении аж 3 штампа :grin: Ещё перезаписалась на бесплатную консультацию в Казани, сказали 21 марта приезжать, думаю недождусь- скатаюсь всё таки в понедельник на платную, посмотрим чево скажут. Если акромя неё всё остальное- операция, госпитализация, будут безсплатными- то думаю что 350 рэ за ускоренее процесса немного :grin: Нехоца ждать долго, во первых до лета уже хочется начать палнировать полноценно, во вторых яж свихнусь от бездействия то :grin:

Что то у меня какие то боли появились внутри, думаю это моя ЭхоГСг таки аукнулась. Ну и ПА праздничный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :D:D:D у нас та же фигня была!

 

Нюнюська, а следующая неделя длинная будет, 6 дней, а потом из-за 8 марта 3 дня отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот- будильник у меня звонит, БТшку мерить. Муж неоткрывая глаз контролирует- "Оля- ГРАДУСНИК!!!" и дальше спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, для меня целая проблема по утрам вставать. Я даж не помню, КАК я вставала утром на работу, когда жила одна, не будучи замужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, :grin:

ЛяркаХочушка, я тоже тяжелая на подъем, зато как заБ щас спокойно с утра встаю, даже в выходные долго не сплю, наверное потому что щас ложусь спать в 9-10 вечера, а раньше до 12 сна не было не в одном глазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообщем то тоже не жаворонок :grin: Понимница, когда мне физличение назначили, я в своей поликлиннике смогла записатся только на 7.30 утра. Для меня это вообще было убийство :swoon2: 10 дней подрят я выползала из кровати в 6.15 и топала в больничку. Вытаскивала практически себя за волосы, придумав железный аргумент- это для будушего лёлика. Как я буду вставать когда лёлик будет плакать, если я щас немогу проснутся. Тока так и уговаривалсь :grin: Зато муж мой в этот момент жизни мною восхищался- я ему по дороге с больнички молоко из магазина приволакивала к завтраку или ещё чево нить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, когда появится малыш, эта будет уже другая история ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто -нибудь слышал про книгу "Сверхъестественные роды", очень хорошие отзывы. Для всех, желающих иметь деток,могу высылать эту книгу. Напишите здесь свой электронный адрес! Да благословит всех вас Господь детками! Сама я еще только начала читать. Очень надеюсь что скоро стану Мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elicka, Мне бы лучше книгу "Сверхъестественное зачатие" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я пока еще в стационаре. Швы заживают хорошо вроде, по словам медсестры из "перевязки". Но один шов будет заживать дольше чуток. Верхний самый. Я кашляю. Живот дергается, и первый день после операции по этой причине он (шов) кровил немного. Кашель задолбал! Ничего не помогает уже.

... Домой хочу! ..пока ко мне каждый день мотался, у меня муж заболел. Мне на душе хреново, что он болеет, а меня рядом чтобы лечить его нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

ЛяркаХочушка, да уж, потом работать и работать...Слава всем Богам, до декрета осталось всего ничего))))

Elicka, а можно мне книжку, пожалуйста? [email protected]

Фреечка, попробуй горчишники от кашля ставить. очень хорошо помогает! и выздоравливайте быстрее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, :D эх, не говори-ка. тоже через 6-7 месяце в декрет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, так так, по подробнее пожалуйста в этом месте!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, поздравляю с началом планирования!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да, поподробнее!)))) С началом планирования вас!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, вот заБ в этом Ц и как раз через 6-7 месяцев в декрет :D чего тут непонятного :D

 

ananasik//, спасибки. Я надеюсь, что трубы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и смачный слюнявый (извини соплей нет :grin: ) 17 недельный ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя

 

Вчера перед сном два толка было :dance: а вот папу не захотел поприветствовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мммммммммм! Сашуль, утащу в Профиль твой чих, спасибки огромное и будтьс малышом здоровенькими :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, спасибки :friends: давай размазывай чих и чтоб впитался хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, заражааааааааааюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка а кашель сухой или мокрый? Я кашли обычно лечу разными суспензиями, хорошо помогают. Ну и леденцы грызу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечкаприветики. я от кашля всему семейству своему даю Амоксицеллин., это конешн антибиотик, но помогает очень хорошо. я помню летом када еще Б была, простыла и кашляла месяца полтора - да так сильно, думала все кишки выплюну. в итоге нарыла что это один из немногих антибиотиков который можно Б, и за 5 дней как небывало кашля... как бы советую его, если конешно не против антибиотика....обычно пью я дет дозу, 0,25 2 раза в день в течении 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...