Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Кашель разный, в основном сухой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :D

Фреечка, рада за тебя, что идешь уже на поправку, а кашель надеюсь скоро пройдет и не будет тебя донимать :friends:

ЛяркаХочушка, твои слова да Богу в уши, чтоб ты забеременела в этом цикле обязательно!!! :drinks:

а я вот на следующий четверг записалась на фолликулометрию в Танар, к Яшиной. Как думаете, если у меня цикл в последнее время 28 дней, на 12ДЦ нормально будет начать?

И еще, девочки Беременюшки, начихайте плиз в мою копилку, может заражусь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, начихала)))) заражайся быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, начихала)))) заражайся быстрее!!!!

пасибки, и остальным "начихавшим" тоже :giverose: :give_heart:

а подскажите кто знает, почему у меня на копилке ни видно сколько получено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо! Только я как раз им и пытаюсь унять кашель доставучий :) Получается пока-что не очень успешно...

У меня тут уже даже М заканчиваются, а никто из врачей даже не заикается об каких-то назначениях гормональных контрацептивов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Фрейка, ОК надо было начать с 1ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, даже не знаю, я не делала такую копилку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, katika79, а мне он в сентябре хорошо помог, мы с Турции прилетели и кашляли сильно с мужем, прошло буквально за три-четыре дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда все не как у людей :)

диляра, я в курсе уж. Пила же уже в прошлом году жанин. Просто врачи тупят почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, надо было конечно самой начать пить. НО если кровь нормальная. Я вот не помню, д-димеры ты сдавала - результат напомни, норма? При густой крови ОК нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :wave:

Меня кладут в больницу, из-за доплера, и из-за того, что мы на недельку отстаем блин... С понедельника я на гособеспечении. Сколько продержат интересно :scratch: Мне то ладно, лишь бы малышу было комфортно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ничего-ничего, отлежитесь и вернетесь. Скорейшего возвращения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ух уж этот доплер.....у меня проблемы какие то с кровотоком были. мене тоже в стационар хотели положить на этом сроке - но я выбрала дневной и ходила неделю просто на уколы.назначили актовегин и еще какие то лекарства колоть в попу ну и капельницы..... в такое лето которое было в больнице лежать это подобно смерти было бы :grin: желаю скорейшего возвращения :friends: не болейте..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, все будет хорошо, давай те не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста к какому андрологу лучше обратиться в Челнах? мы сами из Альметьевска, не знаем куда обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не безразлично то, что единственный врач УЗИст, достойный доверия, Прохода теперь принимает ТОЛЬКО иногородних беременных, прошу оставить свой отзыв ЗДЕСЬ:

 

Ссылки скрыты.

 

Приказ выпущен Горздравом, НО у нас есть право выбирать не только мед учреждение, но и врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, это что получается мы к ней не можем теперь ходить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и сюда прошу жаловаться!

 

Вот ответы на подобные вопросы.

 

Имя пользователя: Олеся

E-mail:

Город: Набережные Челны

Страна: Россия

 

Комментарии: Здравствуйте.Мне отказали в записи на узи по беременности к доктору Прохода Н.Ю.ссылаясь на то, что она принимает только иногородних.Интересно чем это аргументируется? Предложили других врачей, но о них отзывов никаких нет. Выложите, пожалуйста, информацию об этих врачах и их квалификации. Получается ,что не записывают только к Проходе и Назырову????А у них как раз самые лучшие рекомендации. Почему такая несправедливость!!!!Спасибо.

Написано: 23.12.2010 18:09

Здравствуйте.Управление здравоохранения города считает,что беременные должны проходить исследования в государственных поликлинниках и препятствует их приему в нашем центре.Например,доктор Назыров М.Д. является совместителем в МЦ "Ликон Плюс"и в управлении здравоохранения считают, что он направляет "поток больных на платные услуги" намеренно.Что касается иногородних, то их управления здравоохранения не предъявляют нам никаких претензий.Поэтому с вопросами о приеме беременных Вы можете обращаться в наше управление здравоохранения.

 

**********************************************************

 

Имя пользователя: Олеся

E-mail:

Город: Набережные Челны

Страна: Россия

 

Комментарии: Вы неразвернуто как то ответили на вопрос!!!! Доктор Назыров по совместительству, а Прохода?Выложите, пожалуйста, информацию об этих врачах и их квалификации.

Написано: 24.12.2010 09:50

Здравствуйте.Доктор Прохода наш постоянный сотрудник.Все наши врачи имеют I и высшую квалификационные категории,Назыров М.Д. Заслуженный врач РТ, у всех сертификаты по специальности(без этого просто нет допуска к данной работе).Но все это не решает проблемы.Раз существует приказ городского управления здравоохранения,доктора бутут принимать тех пациенток,на которых этот приказ не рапространяется.

 

Из чего можно сделать вывод - ПРОСТО Люди не хотят идтив поликлиники, вот горздрав и запаниковал. Это произвол!!!! Вот еня злость взяла! Только в России может быть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, блин ну ппц вобще!!!!!!!!! Извините других слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :club: надо узнать телефон и начать туда звонить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление здравоохранения Наб Челны

Руководитель:

Фатхетдинов Азат Адгатович

Адрес:

423827 Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, 15/14

Телефон:

(8552) 34-37-76, 34-40-81, 53-05-93, 34-68-64

 

Похоже они издали этот приказ, найти бы его еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ты какие то телефоны не правильные дала(( Мне на справке дали 305757

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беспредел!!!!! я такая злая!!! я еще не Б, но ведь когда заБ, я никому не доверюсь, кроме как Прохода!!!!! Что хотят то и творят коррумпированные чиновники, причем так...местного пошива...тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я хотела к Проходе идти на 21 неделе, щас даже не знаю что делать, очень расстроилась...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я не знаю, такие в инете нашла. Тот тел что ты пишешь, я тоже встречала в инете.

Надо действовать девочки, а то так все и останется, и лишимся мы возможности попадать к хорошему узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нам отвечают на сайте Ликона:

 

Комментарии: Верните Прохода челнинским беременным! Что за стыд! Лучшего врача отобрали у местных Будущих Мам. Или скажите куда жаловаться! И где ознакомиться с Приказом?

Написано: 28.02.2011 10:45

Здравствуйте.Наш центр доктора Прохода у наших пациентов не отбирал.За разъяснением Вы можете обращаться в Управление здравоохранения города.Надеемся,что Вам ответят на Ваши вопросы.

 

Комментарии: На каком основании Прохода не будет принимать челнинских беременных? А если я не хочу к другому узисту? Разве за свои деньги я не имею права выбирать к кому я хочу идти на прием? И что нам теперь делать?

Написано: 28.02.2011 11:03

Здравствуйте.За разъяснением Вы можете обращаться в Управление здравоохранения города.Надеемся,что Вам ответят на Ваши вопросы.

 

 

Комментарии: Если у вас существует приказ, запрещающий Прохода принимать местных беременных, так не скрывайте его, разместите текст приказа с номером и датой.

Мы будем жаловаться выше.

Написано: 28.02.2011 11:45

Здравствуйте.У нас этого приказа нет.До нас доведены только несколько пунктов из него,которые касаются именно данной ситуации с беременными.За разъяснением Вы можете обращаться в Управление здравоохранения города.Если Вас не устроит ответ,Ваше право обращаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...