Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, я так и думала что так и ответят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, а почему ругал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, нащет Кудактиной это дааа....я сама один раз к ней попала, када фолл-ию делала. так она даже слова доминантный фолликул не знала :shock: :banghead: помню потом еще спрашиваю а када мне еще повторно приходить, через сколько дней. она мне- я не знаю....када хочешь тада и приходи мол. и тада я поняла что фолл-ия и узи по женски это не ее.....начала ходить к Фархутдиновой, и очень ей довольна. ни разу не была ни у Прохода, ни у Назырова. ааа, неееет , была один раз у Проходы - в начале планировния еще. но там было просто узи осмотр - ниче особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, :D Плохушко в Танаре та же беда - ерунду какую-то сказала мне на осмотре. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Авицене кто нить достойный у нас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть две знакомых девочки и у обеих родились двойняшки(правда 4 года назад), так вот они по беременности на УЗИ ходили только в пренаталку к Хамидуллиной, и у них очень хорошие отзывы о ней, говорят она очень хорошо и досконально все смотрит, специалист по беременным, к ней специально из других городов приезжают. Может кто что слышал о ней или ходил к ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасиб, наверное тады в Авицену схожу, раз в Ликон теперь не попасть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Поправляйся скорее!!!! :giverose:

 

Блиин.. какие ужасные новости.. я в шоке.. какое-то дебильное у нас здравоохранение! просто слов нет.. люди даже платно готовы ходить, лишь бы за здоровьем своим следить как надо, а они палки в колеса нам ставят, лишь бы мы быстрее к ним пришли с "уже запущенным случаем" как они говорят!((( Сволочи! не врачи а палачи блин...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну что как ОК нормально, подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо! да вроде нормально пока.., надеюсь так и будет, правда подташнивает иногда.. но с давлением вроде пока норм. по ощущениям..)) Прочитала что девочки пишут, что у кого кровь густая - нельзя ОК, а у меня как раз таки.. гемоглобин 146 даже при приеме тромбо АСС, курантил пила, но не перепроверила насколько он помогает, опять начну, чтобы хуже небыло.. еще 2 недельки и я снова к тебе прибегу ))) ;)

Девочки - вопросик: может и глупый, но волнует! Я знаю что при приеме ОК БТ (базальная температура) не информативна, но все же раде интереса мерию, и она высоковата - 37,0 примерно.. это нормально?? или может воспаление?? иногда яичники тянет, больше правый, как будто к овуляции дело идет!?)) :grin: или это такая реакция на ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, меня кстати тоже подташнивало, когда пила ОК, но это было так давно, еще на 4 курсе института......... а по поводу БТ (базальная температура) тут я тебе ничего не скажу, тады я еще не знала что это такое :pardon:

 

С 3-х сотой страничкой нас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, тошнотики это конечно мелочи.. :grin: помню когда я принимала Логест тоже в институте еще, у меня так давление длбило, но я старалась допить ОК, (жалко было выброшенных денег и еще знала что нельзя их бросать не с того не с сего), и дотерпелась до того, что примерно к концу пачки у меня так зашкалило давление, что я с утра с пастели даже маму позвать не в состоянии была , вызвали скорую, они были в шоке, у 20летней девушки давление 170/110!! ппц.. эта скорая вызвала др. скорую, еле откачали меня.. потом пришлось бросить..правда я тогда не призналась не врачам не маме что ОК пила.. только я и будущий муж знали.. так что теперь с опаской отнашусь... :pardon:

 

я кстати тоже на сайте Ликона коммент оставила..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да уж, ты давай следи за собой!!! Надеюсь тут такого не будет.... держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Приветик! Да я вот тоже недождавшись, блог создала!))) там мне тоже ответили что это нормуль.. у Всех так оказыватся))) :grin: Теперь буду ждать этого ротбаунд-эффекта!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я дома. Швы сняли мне сегодня и отпустили. Еще на узи была сегодня там же в больнице. Врач Сафиуллин. Может вы про него писали, что он в Авицене совмещает? не знаю...по узи все норм..

Только я прикола не поняла с назначением врачей. У меня же не было внематочной, тогда нафига мне щас полгода отдыха написали???

Позвонила Фатхуллиной, рассказала все. Она не верит...мде..конечно, ей же придется признать, что она тоже ошиблась!

Я так зла на них. И на нее и на Яшину. Пипец просто! Даже в суд подавать хотела...но не буду. Просто, буду предупреждать всех, кого смогу, чтобы их диагнозам не верили на 100% и всегда проверяли...

Я более чем уверена , что если бы не наркоз, уколы антибиотиков и отмена утрожестана с папаверином, то я бы сейчас была беременна.... :cry:

...потом в профиле выписку приложу, почитаете, если хотите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Сил тебе побольше! держись! Бывают необьяснимые вещи.. только как после этого верить врачам???

И какое ты сейчас принела решение? будешь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, согласна с katika79, дома и стены лечат! Все будет хорошо :friends: Что думаешь, будешь полгода отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, с выпиской тебя, золотце :friends: :friends: :friends: и присоединяюсь к вопросу: какое решение приняла: будешь ждать полгода или снова в бой.....?

ananasik//, я ходила к ней, но давно, када дочкой Б была. тада еще на сохранении лежала в перенаталке во 2м триместре, вот она мне узи делала. врач хороший, мне понравилась. все диагнозы из за которых меня положили опровергла и оказалась права. (щас уж не помню че мне там ставили точно, но было и маловодие, и гипоксия и ваще чуть ли ребенок не умирает у меня там.....) и многие девочки которые к ней ходили тоже хвалят ее. и кстати из всех 5 узи которые я делала в 1 ю Б - только она увидела пол ребенка точно - девочка и причем на первых же секундах осмотра :D остальные или не видели или говорили мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, я тоже про Хамидуллину очень хорошие отзывы слышала, именно по беременности она хороший спец, тел. 58- 83- 56 можно записаться, это кому нибудь на будущее, но я думаю что с Прохода найдут какой нибудь выход, ведь столько людей жалуются.

П.С. Я ни к ней, ни к Назырову никогда не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скаталась я вчера в Казань по поводу лапары, приехала вся в раздрае. Была на платном приёме, ибо на бесплатный меня аж на 23 марта запихнули. В итоге- на консультации мне врач выносила мозг минут 30 тем что я пью гармоны без показаний вообще ( Нафик я ваще ей анализы показла :doh: ) отменила все назначения моего врача ( моя на тот момент ещё невидела последнии мои анализы, ну а так к слову она мне тоже их отменила сегодня). Зачем то взяла у меня мазок на степень чистоты, хотя я ей привезла свой недавнишний ( когда я ей на это указала, она парировала " Вижу я как у вас анализы берут!") Мазок естественно платный :D Под конец она таки соизводила вернутся к цели моего везита и записала меня на лапару аж 16 мая!!! Через 2,5 месяца. Вообщем сегодня сходила к своей, она грит раз уж душа не лежит на Казань- давай тут делать. Рекомендовала мне записаться в 1/09 к Хамитову Р.Н. Она сказала что это зав.отделением. Вроде хирургическим. Но что то я нимогу его обнаружить :grin: Девоньки, милые- выручайте! Хито лапару делал в 1/09- как вы туда записывались? А то я уже закашмареная какая то, ходю в плаксивом состоянии :grin:

Фреечка я тобой прям восхищаюсь. Чесслово. Я тут вообще всеми восхищаюсь. Я вот только 4 месяца активно пытаюсь и уже каво нить прибить охота. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, советую лапару делать у Мухтарова Рашида Камилевича в Осане. Мне ВБ диагностировала Прохода. Она сказала, езжайте к Мухтарову - он лучший, из всех, кто делает лапару в челнах. Убедилась на своем опыте - трубу сохранил. Правда, платно там. За лапару + анализы + гидротубацию (после лапары) + 5 дней в люксе = 20 т.р.............НО это только мое мнение и опыт ;) выбор за тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этого Хамитова моя Г рекомендовала..типа раз уж не в Казань- то к нему. А она у мну придирчивая такая, ога. :D Завтра попытаюсь его отловить с утра, сейчас он на операции. Осанну я на крайняк оставила..вообщем то 20 тыр за нормальную операцию не такие уж и деньги. Я думаю еслиб я в Казани делала, у меня почти в тоже вышло- мне толкьо один вчерашний визит вышел в 2т.р. ну это я вместе с бензом почитала. :D А сколько бы мужу пришлось катацо из Челнов в Казань пока яб там лежала? Так что вообщем дело не в деньгах сейчас для меня, а в сроках и профессионализме врача. ЛяркаХочушка но всё равно спасибо за совет. Я вообще безмерно радуюсь что я нашла этот форум- прям кладезь полезной информации. :friends:

А вообщем меня вчерашняя гинеколог выморозила сосем. Высокомерная-жесть просто. Она пока в карточке что то писала, я услышала что муж звонит. А я ускакала из машины, даже деньги забыла взять. Ну думаю, возьму в тихую трубочку, скажу чтоб стоял возле больницы как приколоченный и несматывалси никуда. Оёёшеньки оёёй, зачем я это сделала! :shock: В ответ была награждена таааким взглядом...и замечанием-"низнаю, как там у вас в Челнах, а у нас в кабинете врача по телефону вообще то не говорят!" Ыррррр :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и эта... С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ чтоль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, прям цербер на цепи, а не врач! :doh: И тебя тоже с первым ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

 

У меня сегодня день начался очень рано в 4 утра, у моего котенка понос начался (извините за подробности) Так что с 4 до 6 утра я его реанимировала, мыла, давала смекту, купала, сушила, а с 6 утра я мыла полы во всей квартире с доместосом (котэ свою попу вытирал об ламинат :D ) и отмывала ванную комнату, так как там было еще хуже, вобщем вот такое у меня утро сегодня. Муж когда я стала в 6 утра мыть полы в комнате, открыл глаза посмотрев на меня первые его слова были "ты че еб...сь! 6 утра", а мне так хотелось после этого одеть ему на голову эту тряпку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...