Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_m, в 1/09 в отделении у Хамитова моя сестра была с ВБ. Операцию делал он, ассистировал Закиров (с того же отделения)...Операция должна была быть бесплатная, так они потом с сестры моей пытались деньги стрясти. Потому что если просто лапару делают планово, то это денег стоит. Что-то около 7.5 тысяч рублей. Если же лапара выполняется по экстренному поводу (внематочная), то бесплатно.

Я лежала во втором отделении у Хаертдиновой Г.Н. В итоге лапару делала она, ассистировал Разуев. В ходе операции они никакой ВБ не обнаружили. Обе трубы, как я уже и писала, были чистые. А потом был выкидыш... Ничего с меня никакой оплаты не взяли..

 

Насчет планирования и отдыха - пока решила отдыхать. Я сегодня с утра уже съездила на собеседование. И меня, кажется, берут на работу. В департамент управления производством камаза. Технологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen нифига у тебя котётнок заср**ц. Маленький, а результативный какой :D Блин, тоже хочу кошака. Но что то остальные домашние против.

Зато у меня есть 3 джунгарских хомяка :grin: все 3- девачки. Недавно был зоопарк, блин. Ухожу с работы, сестра звонит- "Оля, дуй домой, у тебя там хомячина сбежала с клетки и шарится по квартире!" Приезжаю домой, обшариваю все углы с фонариком- нет хомячины. Знаю что жывотнае любопытное, думаю- вылезет. Проёшл час, вечерееелооо...Уже муж начал беспокоится- где это козявка гуляет то? Сам пошёл с фонарём по углам. Нету. В итоге нашёл за тумбой за плинтусом- там стык 2 частей, слегка разошёлся. Животина там себе гнездо устроила. Мы её давай шугать и выгонять- фик там! Шмык за плинус и фсё! чик-чик- я в домике! :tease: Умаялись вообщем...но кое как словили. Теперь я ей клетку всю обматала пленкой пищевой- чтоб невыбралась меж прутьев. Хомячина в шоке- кидается на стены, они шуршат, непоряяядооок!!! целый день носилась по клетки, пока не притомилась...вот дура, плин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка Еслиб они ещё и денег с тебя за это взяли- это был бы вообще полный беспредел.

Так, по деньгам значит с Хамитовым ещё на "берегу" надо договариватся, ога. А по самой операции- как сделали? шовчики? отношение само в принципе, не считая вымогательства денег? Я про Хамитова спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я такая щас злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ппц просто я походу в Танар вобще теперь не пойду никогда!!!!!! Сдавала анализ на хламидии, я знаю что у меня они есть там титры маленькие были и нам нужно было динамику посмотреть, так они мне его сделали на качественный, а не на количественный и теперь у меня тупо написано там ОБНАРУЖЕНО, ппц какой то мне опять 500 рублей платить надо и ждать неделю результат, ну что за дела :scratch: я говорят типа это я не так им сказала...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen а ты без направления и какой нить другой бумаженции ходила? я обычно всегда прошу врача написать, а когда сдаю- всегда показываю, чтоб исключить ошибку. Ну и в случае если ошибка произошла всегда этой бумашкой можно им по носу настучать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, приветик! А у какого врача ты наблюдаешся, я как понимаю врач из перенаталки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, да у них эта бумажка осталась, они мне доказывают что я дура!!!!!!!!!!

 

 

Блин аж расплакалась от расстройства............... нет слов ............ одна выкачка денег!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// я наблюдаюсь у Минниязовой З.Б, в перинаталке. Пока меня всё устраивает. Может мне кажится, но я вижу заинтресованность её в результате, т.е чтоб я забеременила. И медсестра кстате тоже, когда я уходила с направлением на лапару сказала " Не тяни, дадут направления на анализы- сразу приходи, сделают операцию- а там, алла берса и забеременишь!" По сравнеию с чем что я вчера наблюдала в Казани- земля и небо просто!

SunQueen редиски! вооот, урок на будущее- надо их направление заставлять прикалывать к чему нить там, чтоб они потом не могли отмазацо.

Ту всем у нас получается в Челнах плановая лапара платная? странно, почему в Казани тогда нет? вообще то по одной программе здравоохранения живём. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, да у них эта бумажка осталась, они мне доказывают что я дура!!!!!!!!!!

 

 

Блин аж расплакалась от расстройства............... нет слов ............ одна выкачка денег!!!! :cry:

 

Не реви! Кому говорят- не реви! (с) Карлсон, который живёт на крыше.

П.С. что то я сёдни гиперактивна на форуме чота... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, завтра поеду пересдавать анализ, блин! а я думала что завтра на приеме покажу и все мне скажут, а тут опять ждать до 5 рабочих дней, это только через 2 недели я буду знать, надо будет лечить или нет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще все свои анализы, ну те что платные канеш, сдаю в Ситилабе. И удобненько их потом на сайте смареть, и там история всех твоих анализов ведётся, можно рапечатать сколько тебе нать копий. Я правда не сравнивала, дороже уних цены или дешевле чем по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, они в 14 помоему да находятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них там вход прям на проспект смотрит. Это сетевая лаборотория, делают практически все анализы, цены и сроки есть на сайте у них.

Ссылки скрыты.

. только выбери наш город, а то там для каждого региона у них цены разные. Я правда незнаю где именно они иследования проводят, потому что то что у них в 14м- это кабинет приёма анализов только. А вот куды потом возят я незнаю.

UPD. Наврала я про цены, Казань нужно выбирать оказывается :D а вообще я думаю им звонит- они точно скажут что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, ага позвонила цены дешевле чем в танаре получается, потому что танар отправляет в этот же ситилаб...... наверное туда пойду сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены дешевле чем в танаре получается, потому что танар отправляет в этот же ситилаб...... ...

Интересно, сколько ещё клиник так анализы перепродаёт? :rolleyes: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, да мне кажется все практически, мало у кого естьь лаборатории свои.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, :wave: я тоже решила поменять работу, устраиваюсь технологом :friends: , прохожу медосмотр, смотровой прошла автоматом, как только сказала, что планирую ребенка, медосмотр это просто выкачивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, а ты куда устраиваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю для подруги. В БСМП кто сдавал на ХГЧ? стоимость? куда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки привет :wave: Сегодня попыталась дозвонится до этого Хамитова (бесперктивняк, ясень пень) Решила поехать в 1/09 в приёмное, глянуть чо да как. Сама там никогда небывала, муж немного вкурсе что это, пожелал удачи и покуртил пальцем у виска :D Приехала- мамадрахая :doh: такой дурдом..вообщем несмогла я прорватся в приёмный покой, меня на подлёте срубили :aikido: там такая фея сидит телефонная, которая тебя в упор невидит, читает газету, и охранница- это ваще кошмар, она разве что не лает :club: Ушлая я оттуда восвояси..теперь сижу репу чешу- чо делать таааа? :huh: думаю что ещё сёдни подозваниваюсь и в Осанну попруся :D

Муж надо мной канеш поржал от души. А мне вот интересно- КАК туда люди ваще попадають? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, в 1/09 можно пройти через диагностическое отделение-это где кровь на анализы сдают. А там если знаешь куда идти то найдешь. Я так несколько раз к подружке мимо охраны поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я не знаю :pardon: я там никогда не сдавала....

olka_m, да там цербер еще тот сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, в 1/09 можно пройти через диагностическое отделение-это где кровь на анализы сдают. А там если знаешь куда идти то найдешь. Я так несколько раз к подружке мимо охраны поднималась.

Ога, записывайу. :write:

SunQueen такое ощущение, что я в кремль пройти пытаюсь. Ты анализ то сдала?

Я кстате позвонила в Осанну, узнать чо и как. У них к хирургу и гинекологу тоже записывают не по телефону, а надо лично притащится с 8 до 9 утра. Ну шо ха фихня то?! Почему по телефону то низя? Тьху просто! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, ага сегодня в ситилабе сдала, оказывается у них 15% скидка для беременных, так приятненько было и лейкопластырем заклеили, чтоб я могла одеться, вобщем сервис хороший, мне понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, я могу соторый врача дать, если надо. Мухаторв который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...