Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаХочушка да ни, спасибо. Я дама неленивая, скатаюсь - запишусь. :grin: И буду тогда прям к нему конкретно записыватся. А то что то меня вся эта ситуация с Казанью, дурдомным 1/09 подзадолбала. И так вся на нервах, так ещё и прорватся невозможно никуда.

Я вообще непонимаю- как люди оперироватся умудряются? блин, ну должна же быть какая то логичная, цивилизованная система приёма больных! Этож писец, товарищи- 21 век на дворе, а мы к врачам как на войне прорываемся- мы звоним- они трубки скидывают, мы в дверь- а нас чуть ли не метлой. Спрашиваю- КАААК могу врача увидеть? А никак. Нет у него записи. Лотерея, балин- попробуй найди врача. :scratch:

В Казани тоже песня. Оперироваться хотите? да пажааалста...приходите через 2,5 месяца. Завсегда рады. Щас вот только мозг вам вынесем чем нить не имеющим отношения к операции и всё в ажуре будет. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, нашу медицину можно ругать до пенсии и слова ваще не кончатся :grin: Это дурдом просто..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка а ты когда оперировалась и по каким показаниям тебе лапару назначили? это я так, чтоб примерно соориентироватся в цене. :rolleyes:

UPD. Уже прочла всё в профиле за тот цикл у тебя. Жесть канеш. А палата-люкс- это твоё пожелание, или это единственно возможный вариант в Осанне? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, Раз ты решила сделать лапару в Челнах я тебе тоже рекомендую Мухтарова, сама у него делала, раньше сайт о Челнинских врачах был, сейчас его прикрыли так о нем только положительные отзывы. Лапара+ гистера+койка 17 500 руб., но это было 1,5 года назад. Еще можно рассмотреть как вариант- Нижнекамск врач- Штерн его тоже очень хвалили девченки Нижнекамские и лапара у них на порядок дешевле чем у нас, в то время она стоила 11 тыс.

Фреечка, Устраиваюсь тоже на завод, но не на Камаз но что то с з/п какие то непонятки, не знаю что выбрать или соц. пакет с таким смешным окладом или искать денежную работу с з/п в конвертике? Прям голову сломала, сегодня так расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa да яб сказала не решила, а вынудили. :D

Лапара+ гистера+койка 17 500 руб.,

Гистера- эт чо? я тёмная совсем, просвятите плииз :beg:

Еще можно рассмотреть как вариант- Нижнекамск врач- Штерн его тоже очень хвалили девченки Нижнекамские

А он из частной или гос.клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, в профиле всё написано по каким показаниям мне делали лапару. Не хочу об одном и том же сто раз говорить.По цене я сориентировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка да я уже прообгрейдила то сообщение, что прочла всё в профиле у тебя. Меня некоторые вещи вообще запугали :worried: Спасибки за то что соориентироватся помогаете, а то у меня уже крышняк едет, незнаю куды бечь :wacko:

У меня мужу надо на месяц уехать заграницу, и мы всё как то пытаемся это привязать к моей операции, чтоб успеть её сделать до его отъезда. Да и он у меня то в апреле собирается, то в мае. То, блин, в марте. :Crazy: А говорят женщины непостоянны, ога, какжи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в БСМП стоит то ли 230 то ли 250 рублей хгч. С утра сдаешь, после часу дня результат. Только их надо предупреждать, чтобы они делали развернутый результат...А то мне в первый раз написали <7000 "Отрицательно".....пришлось их просить переделывать. Чтобы они число точно писали....

Кстати об анализе ХГЧ...

в 1/09 все же в лабораторию пройдите спросите - по ходу снова за 1 день делают. По крайней мере когда я вот несколько дней назад была еще там в стационаре - мне за полчаса сделали анализ (чтобы убедиться, что после выкидыша уменьшается выработка гормона)...только стоит уже 270рублей блин.....((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!))

olka_m, Ужас, я в шоке от Казани!

Девачкииииии!!!!!! Урааааааа!!!! Я вчера забрала мужние анализы на ВПЧ и свои!!!)))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОБНАРУЖЕННО!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

огарчило другое, СГ! 73% патологии, из них 65% грубая потология головки!! откуда?? конечно были у мужа в мазке кокки, но было лучше с патологией! пипец блин.. грешим на то, что он на работе много газами от машин дышит.. завтра пойдет сдавать мазок на кокки... что делать то??? :banghead: поставили ОАТ - синдром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, Извени не гистира, а гидротрубация (проходимость труб), гистера это полость матки проверяют, ее я у Штерна в Н- ке делала. У них гос. клиника, но лапара по моему на ком. основе.

Milaya50, ммм да, а врач то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, к врачу только 9 марта.. он в командировке.. больше всего боялась ВПЧ, а тут..(((

Олигоастенотератозооспермия - оказывается так расшифровывается диагноз... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, все излечимо..не плакай, малыш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, солнышко все будет хорошо!!! Это же можно поправить, вылечить.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Надеюсь... лиш-бы к концу моего курса ОК все нормализовалось, ото ведь там всего 2-3 месяца есть надежда на рот-баунд эффект...

вечно так блин.. не одно, так другое.. :banghead: что-то мы оба подкачали последнее время..

Кстати, я про Хамидуллину в периноталке тоже слышала хорошие отзывы, одно смущает - гос клиника, апаратура наверное не из лучших! :pardon:

SunQueen, спасибо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, буду держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Олигоастенотератозооспермия это не так страшно, даже с нашим диагнозом есть маленький процент, так что не переживай, вылечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, И откуда что берётся? у меня тьфу, тьфу, тьфу :banghead: :banghead: :banghead: (это я 3 раза по дереву) хоть у мужа Сг нормальная.

Я сегодян в Оссану скаталась, хотела к Мухтарову попасть. Мне вчера сказали приезжать с 8 до 9ти утра. Приехала, взяли денек, отправили на приём. Кабинет закрыт, прождала 40 минут, мне все время говорили- " мы его пригласили". Через 40 минут сознались что он на операции и не ждать его сегодня. Интресно, я квест под названием "Лапараскопия" пройду когда нить? :grin: Завтра опять пойду с утра штурмовать Осанну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинаталке у Хамидуллиной делала обычное УЗИ, фолликулометрию и на ГСГ (гистеросальпингография) тоже она меня смотрела. Моя Г отправляет на УЗИ только либо к ней, либо в Ликон. Для объективности мне наверно ещё нехватает опыта, но мне она понравилась-такая положительная, делает всё быстренько, на вопросы отвечает да и сама в процессе говорит что и как.

По УЗИ из отрицательного опыта- один раз делала УЗИ на ЗЯБи, в 17м комплексе, дом за Макдачником, там просто УЗИ кабинет. Мне надо было срочно до НГ сделать УЗИ, кисту подозревали, а по записи никуда не успевала. Там такой дядечка, делал мне УЗИ минут 30 наверно..я уже начала волноватся- не извращениц ли? И чо он там у меня только не увидел! И Кисту, и варикоз какой то, и эндметриоз. Я от него в шоке вышла, потом переделал УЗИ в КСМ и в Ликоне на всякий. Ну и конечно того бреда, что он понаписал небыло, кисты тоже вообщем то. Так что девочки, тудыть я больше ниногой. Толи у него аппаратура совсем кривая, толи у самого уже прицел сбит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня моя Г тоже всегда направляля к Прохода, но иногда к Хамидулиной во время беременности вообще только к ней ходила, а не так давно тоже нужно было пройти срочно к Прохода записаться не успела и записалась на узи в мед.центр Яхиных там дяденька токай в возрасте смотрел все очень быстро и аккуратно еще и снимки дали моего эндометриоза))) и все это стоило 470р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!) ;) одбодрили немного.. уже даже не так грустно, как вчера!))))))))

pripa, а у Вас что тоже такой диагноз?? :confused:

olka_m, Да.. ну и врачи у нас.. лучшеб правду сказал - что узи он делать не умеет, и аппарат у него хреновый... чем таких гадостей понаписать!(( :rant:

Tasyok кстати, я тоже в клинике Яхиных была, их очень хвалят как Узистов и врачей, я делала у них Узи почек и по гинекологии, но не вагинальным датчиком..это было в апреле 2009.. мы тогда только задумались о планировании и я проходилиа все обследования предварительно (ЭКГ, УЗИ, Невропатолога, гинеколога (смотровой)) вагинальным я постеснялась, меня принимал его сын, молоденький, симпатичный.. когда спросил вагинальным ли датчиком, мне так неудобно стало, я сказала что просто наружним датчиком посмотрим! :blush:

В общем очень неплохо смотрит, все обьясняет если есть вопросы..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Tasyok, а где эта клиника у нас находится, я вобще первый раз от Вас узнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, посмотри по этой ссылочке там и адрес и телефон и фото)

Ссылки скрыты.

:grin:

только вот я думаю по поводу гинекологии могут ли они нормально что-нибудь ответить? вроде врачи, и у них семейная клиника, но все таки это гинекология - нужно досканально знать физиологию женщины... или мужчины не хуже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, как то вход на фото совсем не впечатляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :pardon: Какой уж есть!))))

блиин.. сейчас узнала что наши знакомые ждут второго ребеночка! начали планировать вместе с нами, первый у них получился с первого раза, на днях ему годик будет, а летом уже второй родится... Я за них ооочень рада! они так и планировали второго сразу! :good: но почему блин у кого-то с 1го раза, а у кого-то и со 101 никак :banghead: :banghead: :banghead: блииин!!! неговоря уже о подругах и их внеплановых беременностях! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может вход в клинику и не впечатляет, но мне очень понравилось как меня смотрели сначало на экране все мои проблемы показали потом все объяснили как говорится на пальцах)))) вот думаю опять к ним пойду. Кстати жена у этого молодого доктора офтальмолог и она просто по осмотру зрения моей маме сказала что у нее есть проблемы и когда мама прошла томограф в 1/09 тоже у Яхина младшего оказалось, что у нее была аденома гипофиза и на тот момент если б не была сделана операция то мама бы ослепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...