Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Всем приветы :Hello: я таки записалась к Мухтарову на операцию, аллилуя! :yahoo: Предварительно на 16 марта, там военый план покажет ( чот у меня с циклом не усё впорядке). Но у меня всё как не у людей всегда- он записывает по предоплате, 1000 рублей- а у меня все деньги на картах, в кошеле 400 рэ. Я пока металась между мужем (-Дай денег!!! - А у меня на карточках усё!!!- блиааан.... :banghead: ) и желанием найти где нить банкомат, Мухтаров ушёл, на прощанье сказав- Завтра привезёшь :wave: А я даже не спросила- мне какие анализы то сдавать? чево вообще готовить то? :blink:

Завтра опять пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, солнышко, подлечитесь и у Вас все получится)))))

olka_m, да уж, вот поэтому у меня всегда 1-2 тысячи в сумке в кармашке лежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen да у меня обычно тоже лежит, но вчера что то было лень ехать до банкомата- и вот результат :wacko: ну мы же не ищем, блин, лёгких путей :grin: Я когда то давно в гороскопе про Козерогов прочла, что они, если есть выбор между простым и сложным путём, выберут сложный- всегда в горы попрутси, ибо -козлы :grin: И периодически себя ловлю на мысли, шо таки оно и есть :grin: Я всегда себе всё так усложню, што маманегорюй! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, :rotfl: да уж, ну ладно притесь через горы раз так больше нравится))))

 

А у нас сегодня корпоративчик на работе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen у нас московские партнёры уже бухают, радостные, блин, но работать с ними становится непросто :grin: а мы пожалуй завтра будем отмечать, у нас тут в офисе ещё после НГ Бейлиз завалялся и бутылка вина хорошего. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_m, а мы не переносили выходной с понедельника, так что я завтра отдыхаю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки припевочки :D кто тут писал про Сафиуллина в 1/09, я у него тоже УЗИ делала, мне его посоветовала знакомая свекрови - гинеколог. Мне он понравился :rolleyes: а я вчера ходила на фолликулометрию в Танар, ДФ 19мм. На днях жду Овульку свою :yahoo: в понедельник опять пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@ и заразный при заразный

Ссылки скрыты.

на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

я вначале темки еще появлалась, надеюсь не забыли)))

про узи - люди не боги, Прохода в том числе....я была у нее на узи, она О не увидела, киста сказала фолликулярная, вот мы с мужем и расслабились, в итоге - пойдем за погодкой :D

я, конечно, рада...но думала это будет позже.

 

самый лучший узист в ПЦ- Хамидуллина, она к.м.н, смотрит аккуратно и безошибочно))) так что переживать ненадо, без хорошого узиста не останемся :grin: )))

 

блиин.. сейчас узнала что наши знакомые ждут второго ребеночка! начали планировать вместе с нами, первый у них получился с первого раза, на днях ему годик будет, а летом уже второй родится... Я за них ооочень рада! они так и планировали второго сразу! но почему блин у кого-то с 1го раза, а у кого-то и со 101 никак блииин!!! неговоря уже о подругах и их внеплановых беременностях!

я первую Б планировала три года, через многое прошла...через ЗБ в том чисте...так что не теряйте надежду)))

На всех апчихи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я рада за тебя....честно... :friends: ...и вы молодцы...и малыш...нежданчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Хисамиевой была записана - мне не понравилось - она с моими анализами бегала к другим врачам более опытным за советом, а вот что я о ней нашла она вообще по подростковой и детской гинекологии специалист

Ссылки скрыты.

lenok268 Спасибо большое за информацию!

Девочки я съездила в Казань в ЦПиР к Хисамиевой, не могу сказать понравилось мне или нет, но могу сказать что я ожидала большего. 40 минут она рассматривала все мои имеющие анализы и результаты обследований, переписала их в карточку и дала список анализов которые нужно дополнительно сдать. Даже ничего не сказала что будем делать и стоит ли мне вообще ездить к ней за 250 км. Еще удивило то что она сказала что можно сдать эти анализы и у себя, хотя в Казанском ЦП всех пациентов направляют в Биомед.

В итоге сдала вчера все анализы в Осане, на столе у медсестры лежала тетрадь "Биомед", здорово было бы если они работают именно с этой лабораторией.

Девочки а вы случайно не знаете какая в Осане лаборатория???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я уже вообще не знаю, каким узистам верить. Судя по историям даже с нашего форума, уже все известные узисты Назыров, Яшина и Прохода, ошибались не по одному разу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@ и заразный при заразный

Ссылки скрыты.

на тебя!!!!!

спасибо тебе дорогая, :giverose: :giverose: :giverose: утащила к себе твой заразный призаразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! я с вами спорить конечно не буду, так как неопытная еще во всяких там УЗИ, но мне все равно кажется, что все врачи ошибаются, они ведь тоже люди. Другое дело что их ошибки иногда очень дорого обходятся, и вот это страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :D тоже иду в понедельник в "Тонар" на фолликулометрию к Яшиной 3 УЗИ... от первого УЗИ была в шоке - пришла домой давай инете искать значение этих болячек, а собенно "в проекции маточной трубы справа определяются две рядом расположенные гитадиты D-7-9мм" вычитала, что это " Гидатида -- киста, напоминающая пузырь; образуется в различных органах в результате роста личинок ленточного червя...." в шоке своему читаю, а он шутит значит)) "вот поэтому ты у меня такая худая - паразит там у тебя живёт - ест тебя...." - мне скажу вам не было смешно - проплакалась (сентиментальная очень()))) пошла на след.УЗИ - спросила у неё, что за червь- нечего говорит в инете читать - у меня спросите лучше - успокоила, что это не страшно, не червь, а киста небольшая....

и ещё в заключение "Признаки хронического двустороннего Сальпингоофорита" - я так поняла это эндометриоз и есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а мне Яшина О просмотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, SunQueen, Спасибо, девочки! Надежда конечно есть! и цель!)) ;)

Афиша, Очень ободряющая история!)) Вселяет надежды!)) Иногда думаю: " вот еще 1й не получается, а хочится то еще и 2го!)) и на сколько это все затянется??!!))" А тут такой воодушевляющий пример!))))))))) :grin: Легкой беременности и здоровья!))

Я согласна с katika79 и Киса 25//, сколько стоят нам их ошибки блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, наших узистов надо перепроверять. Мне когда дядечка на Узи понаписал гадостей, я в машину села, глаза на мокром месте, мне муж сказал- не волнуйся, переделаешь узи ещё раз. И он был прав, а я уже чуть в инвалиды себя не записала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!

Milaya50, у нас диагноз пока ставят олигозооспермию, это кол- во маленькое в следующую субботу записались к Андрееву, (наконец то) посмотрим что скажет. Я думаю, что ты тоже рано расстраиваешься, будет у вас лялька обязательно.

ФреечкаКак у тебя с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, сальпингоофорит и эндометриоз совершенно разные понятия. Объект салипингоофорита - придатки женских органов (яичники, трубы), эндометриоза - тело матки (внутри или снаружи)

 

а нас мужчины на работе приятно удивили! Подарили огромные полотенца, кружки с изображением каждой и надписью "Самая прекрасная девушка такой-то компании"...Потом мы провели пару конкурсов. С утра повесили стен-газету " С 8 Марта, девочки", с нашими фото, где нам от 1 до 5 лет. Среди них фото маленькой Алсу, Анжелины Джоли, Алсу и Бритни Спирс :D Каждый мужчина угадывал под каким номером фото какая сотрудница. Примичательно то, что меня спутали с Анжи и Джей Ло :D польстили :D Ну и у кого больше совпадений, тому и приз. А потом предложили мужчинам из шариков разных размеров (круглые, длинные) надуть женщину их мечты. У нас получились Виктория, Зина и Африканка. Забавно получилось, повеселились от души :D Ну, и когда мы уже собирались закругляться....нас попросили всех выйти одновременно и у входа в здание нас ждал ЛИМУЗИН!!! Вот уж у нас было удивление! Погрузились в него, пили там мартини и шампусик, покатались два часа и довольные отправились домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, какие у Вас мальчики молодцы!! Завидую белой завистью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, да вот жду..после праздников должны позвонить - дать направление на медосмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка. Оригинально они вас поздравили мужчины-то ваши, а у нас каждый год одно и тоже, либо подарочный сертификат в "Bon joli", а в этом году - они решили нам 4 дня выходных дать и соответственно совсем не позаботясь о подарках - опомнившись, что встретимся мы тока 9 марта, сделали самодельные конвертики - подписались и тыща руб.в подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, главное - внимание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка будет по настоящему счастлива, когда у нее будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...