Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Natusik.S, Натусик, это удачный день, как считает лунный календарь, для зачатия бебика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Приветик!! Это обозначен благоприятный день для зачатия по лунному календарю!)

Девочки, а мы вчера к Андрееву ходили после нашего лечения впервые, и с нашей плохой СГ, так вот, он нас успакоил, сказал что все не так страшно как кажится, это после лечения организм борется, поэтому и спермики такие больные, т.к. после лечения еще только 1,5 мес прошло, а время восстановления примерно 2,5 - 3мес., так что.. и еще остались эти дурацкие кокки, правда меньше, но есть, будем вобщем еще долечивать, а лейкоцитов намного меньше стало, еще полечится месяцок и дай бог совсем исчезнут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, так это просто замечательно!

главное - спокойствие! =)) :friends:

 

Дилярочка, как ты там? молчишь..ничего не пишешь...ау-у-у, солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, да чет бардак в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, так может давай как-нибудь встретимся на этой неделе? поедим суши, выпьем чего-нибудь...без разницы чего...хоть кофе, хоть шампанского....а? ;) Приведем в порядок твой бардак...хотя бы постараемся! Обещаю стараться изо всех сил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за ответ. Будем активно стараться в этот день, тем более он у нас в этом цикле с овуляцией совпадает ;)

Milaya50, знаешь у нас когда мы мужа лечили тоже сначало медленно улучшение показателей шло, а потом резко стало все хорошо, но к с сожелению не надолго, через пару месяцев опять подвижность снизилась, не получилось у нас в этот период залететь...Так что после лечения активно старайтесь и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Дай бог, все будет ОК!)) ;)

Natusik.S, Обязательно старайтесь!) Уже завтра!!)) Ты фоликулометрию делаешь, ??

ЛяркаХочушка, Держись, хорошая! Все скоро будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ой, Рушан. на работе полный аврал, я осталась без помощника. Он уволился. так что я теперь на работе разве что ни ночую. Домой прихожу, заваливаюсь на кровать и НИЧЕГО не хочется. :scratch: Друзья вон обижаются, что мы обещали уже две недели прийти - так до сих пор и идем. :pardon:

 

Natusik.S, оооо, сам Бог велел :amen:

 

прикол из контакта

 

Вот так вынашиваешь 9 месяцев,потом рожаешь минимум 6 часов,потом недосыпаешь ночами,а она видите ли на ПАПУ похожа :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, держись солнышко, почитала твой профиль..... вобщем буду держать за тебя кулачки @@@@@@@ все таки надежда все равно есть и будет!!! :friends:

Natusik.S, давайте давайте старайтесь и АААААППППЧЧЧХХХИИИИ на Вас 19 недельным чихом! :friends:

Milaya50, все будет хорошо! :friends: прогноз тем более обнадеживает!

Фреечка, как ты сама? как настроение?

 

Девочки давайте на самом деле собиремся, посидим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибки, Сашулька-Пузюлька :friends: я точно не смогу на встречу. А еще у моей сестры будет второй сыночка, а у меня второй ПЛЕМЯШ!!! ой, какой хорошенький на фотке. И похож на брата своего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у инфекциониста, по поводу хламидий, сказала что титры упали ( я это и сама увидела :D ) и сказала что лечение не нужно, раз все само по себе падает (тем более они сейчас вобще после последнего анализа мелкие) и беременность проходит нормально, вот как то так.... а я думала что лечение все таки будет.... но она сказала что не нужно так как мазок чистый (а он и был чистым) а только в крови обнаружено...

ЛяркаХочушка, когда прибавление будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ждем племяша примерно 9 июля :amen:

 

Покажу-ка я вам свое животное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Milaya50, держу за вас @@@@@@@@@@@@@, сама не могу дождаться когда наступит суббота пойдем на прием и услышим наш вердикт, что то даже страшно.

Фреечка, Неее завод не военный, выпускает металлоконструкции.

Natusik.S, ну если все совпадает, то обязательно будет, желаю удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, какой красавчик ;) а еще постельное белье красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мне вот за последнее время очень нравиться свой график темпы :D Прошла узи и завтра иду к своей Г узист сказал что не может сказать ни чего хорошего и ни чего плохого, а мне очень понравился мой эндик = 11,7мм последний раз когда делала узи в декабре эдик был около 6-7мм, так же было не значительное кол-во жидкости в пазадимат.простр. Но была ли это полноценная О сказать не смог так как в одном из Я были фолликулы до 8-9 мм + один сморщенный, в другом Я фолликулы до 5мм. Сказал что лучше далеть фоликулометрию посмотрю что завтра скажет моя Г ведь она хотела меня стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :D мое любимое . Кстати совсем недорогое. Мы в Заречье теперь текстиль покупаем. Там вс гораздо дешевле. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, Заречье это где? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это на выезде из города в сторону Нижнекамска. Каламбурно скажу: Заречье находиться за Закамьем. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, аааа, я просто там ни разу не была, для меня это как будто другой город :D для меня город заканчивается после остановки Электротехников :rotfl: ЗЯБ, ГЭС, сидоровка это ваще темный лес для меня.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, таж фигня. Да и к стыду своему я не очень хорошо город знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка Хоспидя, какой шикарный котяяраа..прям мырррр!!! И позирует ещё, как толковая фотомодель. Я вообще кошатница. Временно без кошек. :grin:

У меня иногда просят- покаж фотки хомячиков своих. Ога, щаз! Они носятся по клетке как угорелые, фик их словишь. На фотках только тени размытые, а не зверюги :Crazy:

Вчера скходила к своей Г, скакзала не волноватся по поводу моего непонятного цикла, что так и должно быть, и что БТ (базальная температура) высокая дл первой фазы тоже для этого есть причины..мне щас главное чтоб мазня эта к операции закончилась. А онаж у меня в среду уже..ну в смысле госпитализируюсь.

Ой, СлавеГ, чота я очкую..(с) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! :wave: последний доплер при выписке показал что все в норме. ура!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, не очкуй, все будет хорошо ;) :friends:

bublik999, с возвращением! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 Просто замечательно!! уряяя... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, поздравляю! Молодцы!

 

SunQueen, настроение боевое...два из трех шрамиков зажили...вчера-сегодня овуляция. Гормоны бушуют! Секаса хочется очиння, нащальника!))) Скорее бы уже в спортзал можно было. Мышцы ноют от безделья.

 

Наконец сегодня получила заключение по медосмотру. Все пучком. Правда не успела пройти тех.инструктаж. В понедельник придется. Воть..

 

ЛяркаХочушка, а вам в отдел работник не нужен? =) Помог бы с авралом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...