Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ananasik//, слушай, только не волнуйся и не обижайся, ладно...у меня любопытство долбаное. Ты в этом цикле на фолликулометрию ведь не ходила, да? Ты же вроде как не планировала, потому что считала, что О в ЛЯ, а левую трубу тебе удалили. Как же могло получиться без трубы с левой стороны. Чудеса, конечно, никто не отменял, но все же как это получилось?)

Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, назначила утрик утром и вечером вагинально по 200 мг. Через недельку придти.

Фреечка, не планировала и на фолликулометрию не ходила т.к. Я всегда работали у меня попеременно, но походу они решили по другому. А в новом цикле я собиралась на УЗИ ходить, травку пить. Я тоже в чудеса особо не верю, потом УЗИ покажет где и с какой стороны была О. Я просто до ужаса боюсь ВБ и ЗБ. Может мне валерьяночку попить , а то мои мозги уже кипят от мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ сильно сильно, давайте прикрепляйтесь там хорошенечко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попей валерьянки в таблетках. Успокойся. Не накручивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Да сходили. Когда мы подъехали, он как раз курил на крыльце, что то у меня сразу впечатление испортилось, но когда зашли, все нормально, он сначало нам прочитал лекцию, что не надо зацикливаться на беременности, надо отпустить проблему, а потом уже начал изучать анализы и призводить осмотр. Ничего хорошего нам он не сказал, надежду не дал, сказал надо сдать гармоны еще раз, оказывается проблема у нас не в количестве а в качестве. Грустно :cry: Мне назначил анализ на АСАТ (антиспермальные антитела), муж пообещал все сдать на след. неделе думаю в след. выходные мы поподем к нему.

ananasik//, ничего желать не буду, ттт чтоб не сглазить.

 

Девочки кто- нибудь, что нибудь слышал про центр "Надежда" у нас в Челнах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, ну наверное пока ничего не сказал, так как нужно пересдать анализы..... надежда всегда есть..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, этот центр находиться в одном здании с Танаром, но что это такое и с чем его едят не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, перекрестное оплодотворение - не редкость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки интерестно, это не секта? Что вы об этом думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, ой даже не знаю,а не к этому ли доктору приезжала сюда Пугачева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к нему. У моей подруги миома 68 мм. ей уже назначили операцию а она выбрала этого целителя, даже не знаю, что лучше. Если это правда, то очень хорошо, а если нет жаль время, она уже прошла 10 дневный курс и тот ей пообещал полное вздоровление через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, По поводу врача, не расстраивайся пока, раз назначил анализы, значит есть еще в чем разбираться, вот когда будет у него все на руках, он подробненько вам все расскажит, как лечить, причины и т.д. Ведь самое главное найти причину, чтобы знать над чем бороться! Все будет хорошо!! :friends:

а вот про центр этот я слышала уже давно, и слышала как люди ругали его, это по местному каналу было, кто-то даже судиться собирался.. многие говорили что на секту похоже.. так что незнаю что думать, я бы наверное не пошла туда... :pardon:

SunQueen, я в 17,00 заканчиваю.. тогда я наверное к концу недели к тебе на работу забегу, ОК? ты каждый день до 19,00?? я за день тебе позвоню, чтобы с собой взяла!) хорошо?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я работаю до 18:30 в будни, и до 16:00 в субботу, но субботу не каждую... Как тебе будет удобно, главное позвони мне чтоб я взяла, хотя могу и сегодня в сумку кинуть, как будет удобно забегай ;)

pripa, ой что то мало верю я..... :pardon: ну как говорится дай бог чтоб помог.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Milaya50, спасибо за информацию, я тоже не очень верю, но понять наверно могу, не очень то хочется под нож. Насчет врача посмотрим, по крайней мере решим, что делать дальше будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, ну это понятно, что под нож не хочется, но уже сколько случаев, таких было, что вот так вот шарлатанам доверились и время упустили, не дай бог конечно, ттт чтоб не сглазить..... надеюсь все у нее будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Хорошо, я тебе позвоню предварительно! ;)

pripa, конечно, хорошо-бы попробывать все перед ножом, лишь бы действительно время не упустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik держу всё что можно за вас!

У меня тоже с циклом бардак, мажет без конца, БТ (базальная температура) выше 37, грудь то болит, то спадает, но вчерашний тест отрицателен.

А вообще, весна-самое время для чудес! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, буду ждать! ;)

 

Девочки когда уже этот дурацкий снег растает, так надоел уже :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо :friends:

SunQueen, ой и не говори, когда же он уже расстает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen , ananasik// да он только начал таять, судя по кол-ву снега, весна будет затяжная :D Машина как свинья блин, и мыть бесполезно. :grin:

Мы вчера ездили за город к родителям мужа, так там ещё зима, снега навалом, почти не тает. Мы его как раз и расчищать помогали, сёдня всё болит :Crazy:

Звонила Мухтарову, сказала что мажет, он ответил что нельзя с такой фигнёй оперироватся..вот блин, походу отложится всё, а я уже настроилась. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ага затяжная блин :scratch: а так хочется утром проснутся а снега нет и луж тоже :grin: мечты...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! наверно забыли меня! давно не было меня! ну я стралась все равно забегать..вообщем прошло 3 месяца с тех пор как меня отпустила Закаблуцкая стараться, но чуда не произошло и я не забеременела. щас собираюсь к ней идти сказала будем делать ГСГ (гистеросальпингография). вот я значит настроилась думаю пойду но в Ликоне говорят что она в отпуске!((( позванила в Перинатальный она там работает)))ну т.е. не в отпуске. собираюсь к ней.девочки боюсь! но терплю!)))так что я с вами!

и еще не могу поставить авку.все пишет что тяжелый рисунок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, там параметры есть у авы, какую можно впихнуть, тока вот не смогу подсказать :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, Диляр что посоветуешь мне пред ЭхоГСГ? Мне на 25-28 марта назначили. Медсестра из 10-го каб. сказала в 1 д/ц позвонить она скажет какого точно приехать. Я сама так переживаю, меня допустили без Бак посева на уреплазму и микплазму, у меня еще результатов нет на руках. У меня уреплазма была обнаружена методом ПЦР.

Ксати кто-нибудь сдавал Бак посев на уреплазму? что брали кровь или мазок????

*Неженка*, тебе тоже перед ГСГ (гистеросальпингография) наверно кучу анализов навыписывали? ты Эхо ГСГ будешь делать или снимок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...