Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen, Лярка//Планюшка, ananasik//, olka_malek, привет, :D ...

вот моя маленькая история: раньше никогда не задумывалась о детях, все мои подруги по выскакивали замуж и рожали или будучи не замужем рожали, а у меня ничего, хотя предпосылки были и не раз, а я всё думала "ну значит рано ещё, раз бог мне не даёт", потом мы нашли друг друга с моим любимым, ну и не откладывая начали планировать... а М каждый приходили и приходили((( пошла к Г, диагноз: эндометриоз... ну и взялись мы за него очень серьёзно))) с тех пор прошёл год... и вот вчера нам поставили приблизительно 3 недельки и один день!!! :yahoo: мы 9 мм :give_heart: ... правда я заболела ОРЗ и сейчас второй день на больничном, конечно знаю что не желательно бы болеть, но сейчас куда я от этого денусь... лечусь народными средствами, сегодня чувствую себя намного лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, а не слишком Вы большие для 3 неделек, у меня практически 8 недель было и был КТР эмбриона 13,5 мм, ты наверное что то путаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok желаю чтоб с первого раза всё получилось! Мну моя Г тоже хочет постимулировать, ждёт когда я с трубами разберусь (а у меня из-за этого карусельного цикла лапару пришлось отложить, растудыть его в качель :rant: ) Моя то я знаю торопится, потому что годиков мне уже достаточно (она вообще ни одного цикла не хочет видимо терять,) а так я даже со 100% уверенностью не могу сказать- надо ли оно мне. Мож у меня со своей О всё хорошо, её бы помониторить. Так я чего спросить хотела-почему тебя на стимуляцию посадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene и тебе привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим добро пожаловать!!! :Hello::Hello::Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Добро пожаловать! :Hello:

bublik999, С Декретом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, у меня синдром поли кистозных яичников вторичный,+ не созревает доминантный фолликул и ЖТ, и я уже чуть больше года после ЗБ постоянно с ановуляторными циклами. Сначала думала что скину вес и все встанет на свои места, но не тут то было вес ушел и благодаря этому только цикл пришел в норму и эндометрий стал хорошим после ЗБ эндик был всего 6-7мм даже если бы Б получилось то могла сорваться так как не к чему было прикрепляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много новеньких...

Milene, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyokспасибо за развернутый ответ. Я только один цикл мониторила и он был ановуляторным. Я думаю всё таки ещё пару циклов надо понаблюдать, а уж потом стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, мне моя Г всегда по три цикла проверяла, один говорит не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, рада за Вас, береги себя и ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, Ну как Вы? анализы забрали? я вот вчера хотела забрать, да обломали меня, бак посев СГ еще не готов, а сок простаты уже в карточку вклеили, не стала уж я его теребить! так мучительно ожидание.. хочится уже скорее лечение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, бедный муж, прочитала про процедуру взятия анализа "сок простаты", аж самой плохо стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :pardon: чего ж поделаешь, детишек хочешь-Вперед!!! :grin: а вообще я у него спросила, -"больно"?, он ответил - нет!) так что терпит миленький! на все готов!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну да, куда тут денешься, будешь терпеть..... мой после мазка на инфекции, весь из плакался, говорил, что когда пошел в туалет по маленькому, там как будто ножом внутри резали.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да уж, представляю.. я как-то рассказывала как моему ставили тампончик с лекарством "туды", и сказали через 1 или 2 вытащить обязательно, а он по делам на работу поехал, и смог заняться этим только через 4 часа, так там все прилипло, мы вдвоем вытащить не могли, больно было - не то слово! думали уже корую вызывать, час промучились, в воде размачивали, один фиг все болело, еле вытащил... потом неделю плакал бедный что болит! вот это ваще жесть была!!! Бедный мой зайка, и смешно и плакать хочется как вспомню! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, мой тоже вышел после сдачи анализов шипя и сказал что над ним надругались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, бедные наши мужики!))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, olka_malek, да девочки, бедняжечки они, у них же еще и болевой порог маленький, как сказал мой муж, на пытках мужчины быстрее раскалываются чем женщины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да мужчины даже когда просто болеют - целый концерт разыгрывают. По крайней мере мой такой, если уж болеет то по полной БОЛЕЕТ, иногда аж злость берет :club: В последнюю болезнь, лежит кашляет-говорю пойди выпей таблетки от кашля, а он мне в ответ-принеси мне, а то Я ЖЕ БОЛЕЮ!!!! Это было так сказано как будто он умирает. И ночью приходиться вставать чтоб лекарства принести с водичкой, короче как с ребенком ношусь :pardon:

А мы порой на работу с температурой ходим и кушать вечерами готовим, а детки будут еще и с ними няньчаться, кормить, купать - маску одела и вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я ж в первый раз, как узистка написала - так и верю... :pardon: Milene, приветик!!!

pripa, изо всех сил стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, есть повод напомнить стишок :D:D:D

 

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

 

 

Мой вот чуток простынет - трагедия, кряхтит, сопит, стонет...А вот все, что нужно делать для рождения ребенка - выносит стойко. Одна только уретроскопия чего стоит и процедуры у Галиева.... Не, он у меня молодец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка очень правдивый стишок :grin:

Так они мало того что когда болеют "помирают" сразу, они ж ещё лечится не хотят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...