Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ananasik//, ой у меня все тоже самое :grin: , а папа так вобще зовет маму чтоб она его или укрыла или наоборот одеялкой, сил даже на это нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, стишок супер!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ты же помоему в пренаталке наблюдаешся? Как туда встать на учет? Там только по показаниям берут или если я захочу там наблюдаться то меня поставят на учет? Просто я одно время слышала что туда берут только по направлению из ЖК и что там отменили даже платное ведение Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// незнаю как начет ведения беременных, но я пока лечусь и я ниоткуда не откреплялась- просто записалась на приём, во время первого приёма показала мед.страх. полис и всё. Ты позвони в регистратуру и спроси- т. 51-88-66.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, я по знакомству туда пришла, но знаю что там или по направлению или платно, а как платно туда вставать я не знаю.... позвони в регистратуру может там тебе подскажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, по знакомству то могу попасть, просто тогда придется родственникам рассказать :hmm: Я пока не хочу никому рассказывать, знает только муж и вы :friends:

Я как то у Фатхуллиной спрашивала и она сказала что даст направление в пернаталку, через недельку пойду к ней, попрошу направление. Если нет, то придется рассказать родственникам или платно пойду вставать. В ЖК не хочу идти, хотя врач мне мой нравится, но в пренаталке я думаю все же лучше чем в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, не дает она такие направления, и кстати при мне девочка пришла, тоже сказала что ее танар направил, и заведующая, ей сказала тусуйтесь, кто такой танар? Она этой девочке сказала идти и вставать по месту жительства... Я кстати тоже у Фатхуллиной спрашивала когда заБ., она мне сказала, мы такого не даем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen я пришла без направления, заплатила только за первый приём 300 вроде рублей..и всё. Как то платным наблюдением это назвать язык неповорачивается :) Мне кажится что даже наоборот, мне моя Г всё время пытается денег сэкономить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ты же не по беременности там стоишь..... а по планированию... по беременности все по другому, ведение беременности по контракту, там около 12-14 тысяч выходит надо заплатить или если бесплатно, то направление должно быть из ЖК, о том что сложная беременность (при мне девочка с порок сердца пришла с направлением вставать на учет), поэтому наблюдаться может человек только в перенаталке, у тебя совсем другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, завтра на учет встаю, Г сказала ксерокопии всех документов тащи...и ушла по своим делам... чего нести? чего копировать? как всё происходит? поделитесь? я ещё живу не по прописке, может от них открепиться и по ближе к дому на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, ну ксерокопии наверное паспорта (первой страницы), полиса, я вобще ничего не относила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде только по знакомству. Эхххх... Ладно подумаю :scratch: пока все равно рано в больницу идти, совсем маленькие мы еще пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну ты позвони узнай, как там у них по контракту....за справку денег не берут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, приветики. в перенаталку помойму встать на учет по Б без блата сложно (бесплатно имею ввиду.) меня направляла и Закаблуцкая из перенаталки и моя Г из ЖК. там геморойная система направления. а чтоб получить направление из ЖК нужно получить заключение КОК (хз че за фигня такая) что у тебя осложненная Б. мне с моим Пролапсом сердца не дали :rant: - дырочка это в сердце. там вроде как в жк собирают комиссию из 5-ти врачей - и вот они должны решить, нуно ли тебя отправить на учет в перенатальный. мне отказала терапевт - ее главное слово было: типо я сама бывший кардиолог, как нить уж понаблюдаю тебя :swoon2: :swoon2: и пофигу ей мороз...... вот так я и осталась в ЖК. а тратить лишнии 12-14 тыщ за платное наблюдение мне жалко было. Разницы в принципе нету, что ЖК, что тама. с дочкой я там стояла на учете - тада проблем с переводом не было. разница что больше всяких доплеров и еще каких то анализов назначают. своего терапевта у них нету, ходить надо буит к своему в ЖК. и еще мне тама никаких бесплатных витаминок и лекарств не выдавали. а в эту Б в простой ЖК завалили витаминками и железом, и ну еще всякими тама. до сих пор куча дома валяется.....

так что решать тебе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, нееее, дают щас там витаминки, не давно элевит проноталь получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе они за наблюдение берут :blink: у меня муж год прожил в индонезии, там у его знакомого жена наблюдалась и рожала в местной больнице. Наблюдение+ роды им обошлись в 1000$. я так понимаю сумма50/50 делится между тем и тем. Т.е. у нас примерно наблюдение стольок же стоит..только у нас ещё попутно кучу денег на анализы потратишь...

Там кстате прикол был с беременностью. Инденизийцы они же мелкие все, и у них свои параметры, сколько ребёнок должен быть размером в тот или иной период, и врач исходя их молодецких размеров плода нашей российской девушки, всегда ставил ей больший срок. Все ходили и угорали над мужем этой девушки- типа ты уверен что ребёнок твой? ( они познакомились только и она сразу забеременила) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!!!! Ко мне наконец-то пришло вдохновение и я это сделала :dance: я наконец-то закончила своих идеальных, осталось теперь в багетку отдать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, молодец какая!!! Теперь эти ангелочки будут оберегом для твоего малыша.

А я сейчас вышиваю Казанскую Богородицу, как закончу тоже похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Какие хорошенькие вышли!!! Красота! Молодец!!! :good: Кстати, хотела сказать - Вы заметно подросли!!! :spiteful: уже не скажишь что маленькие!!!))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибо, у меня еще ангелочек один уже был вышит из другой серии, вот еще одного буду щас вышивать из той же серии что и первый, и всех повешу над детской кроваткой потом :)

Milaya50, спасибки, да уже все стали замечать :give_heart: уже не скроешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, я тоже начала казанскую вышивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, потом давай тоже выкладывай как довышиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у нас анализы еще не готовы, а СГ у них можно сдавать только в пятницу, и мой один анализ на антиспермальные тела в субботу только могу сдать из за работы, а он мне сказал что в субботу у них не опытная девочка работает, вобщем дурдом полный. Так что на прием еще не скоро.

SunQueen, ну ты молодчинка :) столько терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девоньки, приветик, мои родненькие!!!..только что нашла такую темку)).. я уже полгода на Б-П и не думала что тут есть ктото из Челнов))

..принимайте меня..я тоже из набережных челнов.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, Добро пожаловать!!!)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...