Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

..девоньки, приветик!!..вы уже все чтоли Б?..я тока чет отстаю от вас((((

.. Margoша, и как тебе Закоблуцкая??..чтото пока нимогу результата добиться с ее лечением((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, да нет, к сожелению огромному не все Б :(:(:(

я у Зак -й наблюдалась 2 года. причину незаБ она мне так и не назвала. я ходила к ней в перенаталку как уже говорила - выкачивания денег с ее стороны не было. просто назначала анализы, медленными темпами уж шли. может еще и из за того что у меня с переодичностью раз в месяц мазок плохой был :pardon: вот она мне все это лечила :grin: ты если не лень перечитай форум - тута пару человек кроме меня еще к ней ходили. или уж все заметки к моим циклам просмотри или мои сообщения по форуму - я все описывала как к Б шла. да и не только я. а нащет закаблуцкой - я немогу сказать что моя Б ее заслуга, к сожелению....мужа я лечила сама, сама назначала анализы - почему - тоже в сообщенихя в форуме уже писала :grin: девочки наверное помнят :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Записалась я в Перенаталку 24гов 10:00! уф боюсь....Девочки кто знает как туда пройти, напишите расскажите, я вот знаю где там из роддома выписывают и все!не хочу там заблудиттся (((

*Юленька*, я вот тоже наблюдаюсь у Закаблуцкой, пока нет к ней притензий, раньше ходила к ней в Ликон,но щас буду в Перенаталку, в Ликоне она чет не принимает. Она лечила меня от воспаления,потом отравляла на гормоны,потом в виду что все было норм - отправила 3 мес стараться, но 3 мес не дали результатов. щас пойду к ней трубы проверять((( вот ну мне она нравится, я сужу с тем что мне в районой ЖК сказали и что она сказала...вот..

Девочки, мне вчера девченка сказала что возле Боровецкой церкви живет бабуля которая лечит,знакомой девочке за 2 мес вылечила заикание!)) никто отзывов не слышал о ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, вот у меня примерно таже схема лечения как и у *Неженка* была. тока сначала она мне сняла спираль, я пропила 3 мес марвелон. год делали сами а потом уже опять к ней пошла. там лечение воспаления, сдача на гормоны - повышен тестостерон показало. его в норму привели и в свободный полет меня отправила тоже - на все лето, еси к осени не заБ прийти и буим трубы проверять....ну естессно не получилось ....и все опять поновой - мазки, анализы. лечение - чуть не по мерла пока дождалась как трубы проверят :grin: оказались проходимы. опять анализы всякии ну и тд....тп...и вот в январе 2010 я увидела //

ты вообщем почитай форум :friends: ну или хотя бы историю сообщений некоторых девочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, хм, а так что же повлияло на твои // полосочки? как я поняла ты мужа активировала :aikido: и благодаря этому вы забеременели)) правельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, что повлияло я не знаю..... :pardon: мне кажется у нас все таки был МФ. но мой до сих пор спорит со мной на эту тему :club: :grin: как может читала у меня в профиле у него в крови выявили АСАТ (антиспермальные антитела), а в сперме не было. я сама назначила ему лечение: минипред и спеман. во время этого месяц - примерно - старались ПАчиться с презиком - хотя редко получалось :grin: :grin: я на Дюфе была. вот пропил он один месяц енти таблетки и я заБ. незнаю помогли они или че другое :pardon: я уже не раз писала: сама не знаю что помогло нам. но в этот месяц мы даже не ждали - ушли в запой :drinks: :drinks: :drinks: :grin: праздник на празднике был :grin: а потом бац....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ты там спокойнее, ладно?

у тебя все нормально! Ну и что, что грудь не болит. У всех все индивидуально. Не обязательно у тебя должна болеть грудь. И не накручивайся насчет "болей" в животе. Просто потягивает. Это вполне может быть рост матки, хориона и чего-нибудь еще! Пей валерьянку в таблетках, побольше спи, дыши свежим воздухом и наслаждайся, дорогая! Ты это заслужила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, у меня грудь тоже не болела и не болит кстати, только соски и то только когда трогаешь..... у всех все по разному, так что не паникуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, *Неженка* ..вот прям не зра я так и думаю, что у Зак-й долгоиграющее лечение.. у меня началось все с проверки всех гормонов.. за пол года дальше пока не продвинулись, хотя гормоны уже давно в норме....

..у меня и муж уже не молодой.. там тоже проблемы..скарей всего воспаление простатита.. ну тоже привела его в ликон плюс к урологу-андрологу Галимову.. пока назначил повторную СГ ( сделал вид, что СГ с Танара он не понимает)))), и гормоны сдавать..чувствую тоже все затянецца..

..Девоньки, миленькие..а вообще у нас в городе есть врачи, которые реально помогают???

..и деньги отдавать готова, только бы была реальная помощь от врачей...руки реально опускаются, когда даже за деньги такое равнодушие и нежелание помочь со стороны врачей((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, да да....правильно ты написала -

у Зак-й долгоиграющее лечение..
- это точно. уж больно тянет она.....а ведь нам охота быстро - и чтоб результат сразу был....

а нащет врачей - я не знаю про других... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня вышила еще одного ангелочка, все теперь у меня все ангелочки вышиты для детской)) первого я Вам давно уже показывала

Ссылки скрыты.

, осталось только отнести в багетку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, привет, удачи тебе. Выпей две таблетки обесболивающего и побольше успокоительного, неплохо было бы еще в ночь перед процедурой поставить свечку папаверина. Я не ставила, думаю, что зря. Самое главное - настрой. Я начиталась ужасов, боялась сильно, сжалась. И по возможности возьми теплый халат, очень там холодно.

У нас тут есть свой Биомед рядом с КСМ - лучше там сдавать, тем более там действует скидка Биомедовская.

Лярка//Планюшка большое тебе спасибо за советы, они мне нужны как никогда. Про папаверин только сышала но никогда сама не пользовалась. Какие у него показания к применению? и можно ли без назначения врача?

Про теплый халат мне написали прямо в направлении"халат -ТЕПЛЫЙ" видомо много кто там подмерз )))

А про Биомед в Челнах первый раз слышу, это же здорово что он есть! а адрес кто-нить может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну ты и умничка! Этот тоже просто прелесть!!!

*Юленька* и у меня такая же проблема врач так все растягивает, а так хочется уже приступить к активному плланированию, столкько уже анализов сдано, а впереди еще куча всего ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, папаверин вставляют Б, когда тонус или угрозы прерывания, он раалабляет мышцы, снимает тонус - как раз то, что нужно, чтобы не было спазмов при ГСГ (гистеросальпингография). Продается без рецепта, стоит копейки, вреда точно не будет. Биомед находится в 18/10 НГ, прям рядом с Клиникой Современной Медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и встали мы на учет :D , даже на таком маленьком сроке без вопросов... в этот день столько нас там было "встающих", у Абакаровой аж глазки закатывались... а мы все хором: "это весна...." :grin: хожу сдаю первые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

LR606, поздравляю с официальным статусом Б! :friends:

Девочки, сегодня обнаружила ОДНУ растяжку внизу живота :banghead: , я думала, что меня минует эта учесть, но, видимо, буду в полосочку как зебра....и никакое масло не помогает-- не слушайте никого! :cray: :cray: :cray:

ну, ниче --переживем, потом отпиллингуем всё!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, спасибки :friends:

bublik999, каким маслом мажешь?

LR606, поздравляю :giverose:

Лярка//Планюшка солнышко я тут вначале темки читала, что ты кота своего стригла, ну и как? и можешь дать телефон где это делают и сколько это стоило, хотим своего на лето львом сделать.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, маслами Дж.бейби и миндальным, и кремом боромед...эффекта --- 0! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а мне сказали что хорошо оливковым....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Сашулькин, держи телефон салона "КотаПес" в 62-ом. Стоимость стрижки зависит от "запущенности" котика (колтуны, кол-во шерсти), с нас берут обычно 600-650 рэ. Можно завезти его утром, а забрать либо через часик, либо в течении дня - как удобно. Нам тоже скоро стричься надо будет, уже стал линять. Но пока холодновато дома, не будем, постараемся доберпеть до конца апреля-начала мая. Итак, телефоны:

906-121-06-98

34-19-93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! назначали с 5 по 26 д.м.ц. - Курантил, Дивигель и с 17 по 26 д.м.ц.- Утрожестан. Я правильно поняла со дня начала М считать 5 дней???? И ещё это всё гормональное, да?? Прощай худоба - мои 47 кг)))))) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, спасибо....тоже пока не буду, так как скоро отключат батареи и дома будет холодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, никто еще не распух от утрожестана. Да и твои 47 кг так и так останутся в прошлом, когда наступит беременность. Или как ты рассчитывала? :spiteful:

 

SunQueen, потом покажем друг дружке львят? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, конечно покажем ;) только у меня муж чет против пока....кстати как часто стрижете кота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, да я не переживаю - мне надо поправиться сама хочу - желание родит ребёночкочка сильнее, чем мысля о смене всего гардероба..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...