Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Tasyok , батюшки, Настён, как ты умудрилась за пошивом шляпки получить нервный срыв? Видимо накопилось? Давай-ка горячего чаю, глубокие вздохи, успокойся..... :) и улыбнись :) у тебя такая красивая улыбка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите как реогировать на то, что говорю мужу у меня срыв, что не могу успокоиться, а он приходит домой и говорит что идет гулять с другом ладно я не против говорю только не долго и это недолго длилось четыре часа ушел в 19.00 и пришел в начале 12-го и приэтом он еще предьявляет что я рано уснула. А завтра он собирается с другими друзьями в баню видетили он болеет я говорю может хватит гулять а он ну мы же до бани целый день будем вместе а в 18.00 он опять свалит и получается что я весь вечер опять одна. А попводу дня когда шила шляпку для ребенка дело обстояло, так что одну шляпку уже сделала, но она получилась очень большая и мне всрочном порядке пришлоь ее за один вечер переделывать переделать не получилось пришлось делать новую я поросила мужа позаниматься с ребенком в итоге Макс мне постоянно мешал а муж лежал рядом и смотрел телек там видетели шол фильм который он хотел посмотреть. Короче это у нас происходит не вепервый раз и я просто очень устала мне хочется хоть мало мальского внимания к себе в итоге ничего нет поэтому у меня проиходят срывы и сегодня тоже был только в более легкой форме. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, как часто мы, как ёжики, ей-Богу :) Навалится на нас порой конечно много всего и наши мужики попадаюстя нам под "горячую" руку. В другой момент может мы и нормально бы отреагировали на его встречу с другом, носки в углу, непомытую после себя чашку. Но когда у нас просто нет натсроения, или у нас нервишки (или гормоны) шалят, то первыми, на кого мы обрушиваем весь свой гнев и негатив - это самые близкие люди. И почему-то нам не страшно, что мы сделаем им слишком больно, потому что знаем: они нас любят, простят, поймут...Может я не попала в точку, но могу сказать точно: я такая. И пытаюсь себя воспитывать в этом отношении. Нельзя загонять себя в тупик своими мыслями, мучениями, душевными терзаниями. Мы ведь часто надумаем себе невесть чего, а Мужики не умеют читать мыслей (как впрочем и остальные рядовые нормальные люди), уж тем более им не додуматься ДО ТОГО, ЧТО мы там себе надумали, они не понимают намеков. Им надо в лоб, просто и понятно. Не хочу никого обижать, но это же большие дети. И вести себя и воспитывать нужно примерно так же, как детей. Дети со своим эгоизмом, своими ЛИЧНЫМИ желаниями и мечтами, своими хотелаками, игрушками, удовольствиями, капризами..............Но дети они и любят искренне. Не за что-то, а просто потому что ты ОНА, ты та самая, ты ЕГО, ты рядом и ты нужна, как воздух.

 

И пусть всякая ерунда, гормоны, диваны, не встают между нами :) Всё - мелочи жизни, из которых состоит НАША жизнь, совместная :) И как хорошо, что мы вместе, чтоу нас совместные маленькие дети ( у кого-то в будущем, у кого-то уже есть - неважно). Они идут с нами по трудному пути бездтности - это уже многое говорит. Они вытирают нам слезы, твердят (порой и неуклюже, но так убедительно, что всё будет хорошо, они балуют нас, целуют по утрам.и тэдэ и тэпэ!

 

Так не хочется, оглядываясь назад (примерно на 110-ом году жизни) мы жалели о том, что где-то лишканули с резким словом, фарканьем. Жизнь....такая короткая.....пусть она будет наполнена ТОЛЬКО ЯРКИМИ МОМЕНТАМИ.....

 

Почитайте дневничок вот это девочки, может быть поймете, что в моем монологе есть частичка правды. viewtopic.php?f=28&t=6455&st=0&sk=t&sd=a&start=1890

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Давненько меня не было. Соскучилась сильно.

ЛяркаBaby: прочитала дневничок...viewtopic.php?f=28&t=6455&st=0&sk=t&sd=a&start=1890 просто в ужасе, бедная девочка, столько всего выпало на ее долю :cray: :cray: :cray: дай бог у нее с ее малышом все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoKim, приветик, да действительно давненько тебя не было.

я тоже прочитала тот дневничок, плакала, страшно это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoKim, привеет, ты где пропадала? Что нового? как твои делишки?

 

Айрини, ой, как я рада, что закончились твои уасные таблетки!! На хорошие мозочек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот такие жирненькие толстенькие кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave: , подскажите какой тест на Б лучше, сегодня первый день задержки хочу попробовать сделать, но не знаю какой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok , ууууух, тихонечко радуюсь! лишь бы это было ОНО!!!! Купи тест обычный, еви!!! Желаю удачки! Пиши нам сразу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, я тоже за еви, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

Соскучилась и решила поделиться наболевшим. После ВМ начали выяснять почему это могло произойти. Сдала анализы на инфекции слава богу отрицательные!!! Врач мужу сказала проверить простату-сегодня сходили на УЗИ- врач написал признаки простатита и говорит что это могло произойти и по этой причине, мол, выделяется какая-то жидкость которая соединяясь со спермой тормозит сперматозойды и уменьшает их активность. Сегодня были у свекрови, пришлось рассказать, а она как разошлась что простатит это у всех и что это на беременность ни коем образом не влияет(у нее видите ли подружка врач-гинеколог и она разбирается не то что мы), типа причина во мне.... Говорила мужу давай не будем рассказывать :glare: Вот теперь не знаю что и думать. На 5 ДЦ тоже на УЗИ пойду. Извините у вас тут позитив на сайте прет а я тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)$Эля$ , привет, дорогая! Конечно, поделись лучше с нами, чем со свекрухой! Мы не стали его матери говрить, что у нас МФ, все равно нихрена не поймет и начнется, вот в наше время, да мы то, да мы сё.. :banghead: :banghead: :banghead: Ничего, поправим здоровье мужей и в путь дорогу снова :) у нас тоже простатит: мужу делали ТРУЗИ, уретроскопию, анализы на громоны, инфекции, еще какие-то анализы. Вот результаты будут готовы в конце недели. Но уже и так ясно, что простатит. А вы СГ сдавали? У нас всё с этого началось. Давай выше носик, не обращай ни на кого внимания! :giverose:

 

А мне сегодня стало лучше, ничего не болит, с мужем отношения т-т-т. Цветы вчера повыкидывала :bye: юка и выращеное из косточки авокадо почему-то сдохли :bye: А вот у гузмании выросло детик, маму-гузманию пришлось выкинуть (она цветет только 1 раз), а вот детишек рассадила, буду ждать, когда они цвести будут :give_heart: Решли азавести цветущих цветов побольше, а то уже эти пальмы да фикусы надоели :pardon:

 

А еще во сне я видела своего ребеночка :) давно я уже не видела детей во сне :)

 

 

Настяяя!!!!, ну что таму тебя, не томи душу :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Эля$, не переживай все нормализуется, а может наш позитив и тебе хоть чуть чуть поможет.

Девчонки сегодня сделала тест, но наверно рановато потому как появилась толко очень слабая будто призрак вторая полосочка примерно через 3 минуты. Подожду еще пару дней, если монстры не придут, то сделаю еще один. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, привет, ой хоть бы хоть бы твоя полосочка ярчала :beg: :beg: :beg:

ЛяркаBaby, привет ты меня не теряй, у меня аська включаться не хочет что то :(

$Эля$ а ты заходи к нам почаще, мы с тобой позитивом делиться будем. а на свекровь внимания не обращай. Свекровь есть свекровь и этим все сказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо вам за поддержку, муж с утра уехал с результатами УЗИ к урологу. вот жду его не знаю что там и куда его отправили. Он и сам бедненький расстроился, жалко его, говорит я виноват что ВБ произошла. Да еще свекровь ему вчера накапала на мозг, для мучин же это очень важно. В общем, вчера весь вечер был сам ни свой, завалился спать около 19.00.

ЛяркаBaby, а вы чем простатит лечите . Какие нибудь народные средства применяете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, дела у нас как обычно не Б. :( мне же в конце весны после того как уреаплазму пролечили Закаблуцкая сказала что до осени ничего делать и проверять не будем - мол старайтесь сами - вдруг получится. вот я и забросила все... отгуляли лето на поную катушку нащет Б даже не заморачивались. отдохнуть съездили.... красота:)

Но вот начался сентябрь - надо опять к врачу. сходила, сказали приходи после М сразу на мазок и если все ок то трубы проверять методом ДЛТБ. но...облом, расказываю что и как было: прихожу в Пн сдаю мазок за рез-ом на след день - потеряли. тут же берут еще один мазок прихожу в Ср уже - и что вы думаете... опять патеряли - я в шоке.....берут уже 3-й мазок, прихожу на след день а мне опять: неможем найти... я в ужасе просто, тут прибегает медсестра нашли говорит но еще не готов над подождать мин 20. жду....врач с медсестрой пошли пить чай. мин через 15 врач пошла как я потом узнала в лабороторию за рез-ом. у еще мин 10 спускается молча отдает рез-ат медсестре- на лицах ухмылки у обоих. врач пошла дальше пить чай а я с медсестрой в кабинет. тут то она мне выдает: ну че говорит у тебя винерическое заболевание - трихомониаз..... передается половым путем...я прсто в шоке. я говорю не может такого быть. она: налево чтоли ходила. - ну эт ваще не в какие ворота-я говорю вы что. она: значит муж нагулял, а ведь мы тебе говорили что зря он ушел от нас и не пролечился. короче удар ниже пояса мне. я говорю мой не гуляет эт все 500%. у него физически времени нет. работаем мы вместе на работу и с работы вместе домой. без меня ваще никуда не ходит- даж в автосервис колеса менять нас с дочей таскает. Она: да ладно мол все мужики гуляют и твой тоже....

Ошибки быть не может - врачи все спецы. диагноз 100%.

короче отправляет меня сдавать кровь из вены, провокация и мазок в квд. (хочу заметить что врача я даже не слышала она чай пила в др кабинете). выхожу, реву, истерика началась - знаю муж не гуляет я тоже - откуда же взялось. успокоившись придя домой решаю ехать в осану и там проверить есть или нет. знаю что там за 10 мин готово все уже. проверяем методом ПЦР и просто мазок - нету ничего кроме бактериоза...В КВД мазок-тоже тока БВ. ну мы его пролечили удачненько за 4 дн с врачем из осаны.

предположения: 1. в ЦПСиР мой мазок опять потеряли и чтобы не выглядеть глупо(3 раз то) берут первый попавшийся и типо мой.

2. это месть моему мужу - он ушел от них со скандалом. уж больно его они в измене обвиняли.

сегодня к 17 иду на разборки к своей Закаблуцкой.

вот такие вот у меня дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoKim, слушай кошмар какойто. какое они вообще право имеют издеваться то.

По моему все таки что то с твоими анализами напортачили они.

Действительно нужно с ними разобраться, так это оставлять нельзяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoKim, пипец просто, прочитала была в ужасе. Совсем врачи страх потеряли, главному надо обязательно пожаловаться. Ужас! У людей итак проблемы, они еще мужа против жены настраивают. Совсем с головой не дружат, разводов у нас мало что-ли они статистику пополнить хотят, если каждой они так говорить будут? У женщин ведь фантазия бурная, а если мужику скажут, что жена у тебя б... это же все, жизни не будет. Кошмар!!! Я в шоке просто. :duel:

 

 

Девочки скажите, пожалуйста, как ваши мужики на СГ согласились, мой не идет, он не отказывается, но и не торопиться уже около 2 месяцев мозг полоскает, что вот пойду как только то настроение будет, то деньги, то время, то много еще чего. Бесит прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лисанька" даже не знаю что посоветовать...попробуй с ним пойти ну как дете на прием к врачу ведешь. у нас так было: моему на СГ направление моя врач дала. 1-й раз сдавали в перенаталке. я ему сказала: так тебя записали на такой то день со стольки то до стольки. надо срочно сдать. 3-4 дн не пьешь и без ПА. Пойдем мол вместе я буду с тобой. ( я дочке так же перед визитом к врачу говорю :) )ходили вместе, прерванный ПА. мне кажется им так легче когда с женой ходят. СГ была средненькая. я в инете консультировалась с врачами они сказали что СГ проведена не по параметрам ВОЗ и не является информативной. после этого решили сдать в клиника современной медецины. там летом было 400рэ и готова через 2ч. да и комната более располагает.... в эт раз тоже заходила с ним но сдавал путем мастурбации. рез-т был лучше среднего. нам там аж в 3-х экземплярах рез-т дали. на англ. яз даже был. сразу таблица прилагается по которой сам можешь все рез-ты оценить.

а 3-й раз сам один ходил. я ему сказала иди он и пошел без разговоров. как магазин за хлебом сходил :) сейчас тока подоражало в КСМ 700рэ стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет. Мой муж сам без проблем сдает СГ уже 4 раза ходил, и все время сам без меня. Уговаривать не пришлось ни разу, надо так надо, да и ребенка он ооочень сильно хочет, поэтому говорит что угодно готов сдавать.

Так что даже не знаю как тебе помочь в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, буду дальше пинать. Он почему-то уверен, что воздержание это ерунда, на результат никак не влияет. Ух прибила бы, злая такая на него.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok , ой как хорошо! Лишь бы это было ОНО!!!! Давай Настюшка!!!!

 

Айрини , я уж тебе (признаться) звонить собиралась, или хотя бы смс написать. :this:

 

$Эля$ , пока еще не лечим. У нас все на стидии анализов. Результаты вот в конце этой недели. Но на этой недели из-за праздников пролетаем с приемом. Так что узнаем в ПН-ВТ как и что лечим. И вы не растраивайтесь! простатит лечится, это еще не сложное заболевание. Тем более муж молодой, 100% простатит не запущенный. Есть гораздо сложные болячки мужские. Так что ни сама не растраивайся, ни мужа своим грустным настроем не растраивай. Наоборот, поддержи его, мужики в этом отношении ой какие ранимые. Так что приободри его, всели надежду, иначе загонишь в тупик. А выздоравление на 3/4 зависит от того, сколько у человека жизненных сил и энергии :) Так что не грузись. Всё преодолеем!

 

MargoKim , ужасс!!!! я читаю и меня переполняют чувства! Надо же УРОДЫ!!!!!!!!!! Человека до истерики довели. А если бы семью разрушили???? Вот скоты, ей-Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно отпишись, как там Закаблуцкая отреагирует! И вообще, поздравлю-ка тебя с тем, что никакой фигни нет у тебя! Вот паршивцы....слов нет, а охота матом сказать!

Мы кстати СГ тоже сдали в ЦПС, муж бедный мучался там, гвоорит, стоишь как дурак в полутуалете, еле смог....После лечения решили пойти в КСМ, пусть дороже, зато обстановка не гнетущая. Не думала права, что мой такой привередливый по поводу обстановкит( со мной ему без разницы :D:D:D )

 

Лисанька, права Марго, своди, как ребенка на прием.

 

Кто чем заниматься будет в выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, а у меня муж едет на выходные :clap: :clap: :clap: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечерочка.... :grin:

отчет о походе к врачу: когда зашла в кабинет и врач пролестала мою карточку она была в шоке, когда увидела мой мазок с диагнозом трихоманиаз... (вроде такой был). первый раз видела в глаза, что еще раз подтверждает что медсестра ни о чем ей не сообщила. кстати мои все потерянные мазки нашли- во всех повышенные лейкоциты аж 60-70, ну и БВ. медсестра сразу вышла и до конца приема не появлялась. сказали лаборатория ошиблась- бывает. я говорю а вы знаете мол так вот и так если бы не моя мама я бы мужу такое устроела.(я в стрессовых ситуациях всегда маме первой звоню - она у меня как психолог, все мне раскидала по полочкам и уже с мужем я нормально разговаривала без предъявления притензий.) принесла мне врач извинения и назначила: уколы Цефотаксин 1,0 2 р в день - 5дн.; метронидазол по схеме 1день - 2т 3 раза, 2день - 2т 2 раза и следующие 5 дней по 1т 3 раза; и свечи осорбон 10 дн. 1 раз в день. будем понижать лейкоциты. :banghead: я ей объясняю что мол я тока 3 дня назад закончила пить метронидазол и свечи Клеон Д ставить, ораганизм в шоке итак уже, та к мне назначили хилак форте - чтоб желудок справлялся, а по нашему чтоб в конец не охринел и не сдал от приема антибиотиков....вот такие вот дела.как пропью на контрольный мазок и если все ок будем проверять трубы.... :Crazy: и опять по кругу, я уже не верю что дайду до этого момента.

Кстати,заходила сеня за лекарствами в аптеку в 32, ужас девочки что творится, в очереди мин 30 стояла, все скупили что от гриппа. масок нету, и ни одного противовирусного препарата тоже. :shock: :shock: :shock: все кашляют, с соплями, а я с ребенком.... :scare: :help: быстрей ей лицо шарфом обвязала сама себе водолазку натянула на лицо. у меня у соседки племянник свиным гриппом заболел - 100% диагноз подтвердился. от одноклассника заразился, я в ужасе - закроюсь дома и никуда не выйду....

P.S. извините что так пишу сокращениями и с ошибками :blush: , за годы в аське привыкла сокращать все что можно и нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с наступающим вас праздником! Дай бог чтобы у нас у всех все нормализовалось и было все ОК!Муж пришел от уролога вообще в шоке говорит старушка старая в очках была а он у меня в первый раз ходил, стеснялся наверное а бабка ему и говорит че как маленький снимай штаны и давай свои дела делать, мы с ним пол дня смеялись, пусть немножко поймет что нам женщинам приходится терпеть . Как ни странно врач ему сказала что этот простатит на дальнейшее зачатие повлиять не должен, типа в первый раз зачатие же было и на СГ отправлять его не стала, только можу сдать просила. И вообще она кажется привыкла что к ней мужики обращаются когда уже писать совсем не могут...Так что муж у меня довольный, врач его подбодрила!

MargoKim, какой ужас в больницах творится, и как после этого им всем верить, я в шоке!!!!А в ОСАННЕ сколько стоит сдавать на инфекции, я сама из Казани в Челнах живу недавно больницы то больно не знаю, куда врач направит туда и приходится идти, я сама ни инфекции в поликлиннике профосмотра на ост. Студенческая сдавала, слава богу отрицательные но говорят за день надо было острого, солененького наесться я не знала но случайно накануне ела спагетти чуть острые надеюсь уж инфекций и вправду нет . Муж у меня тоже 100% не гуляет, не должно ничего такого быть.

MargoKim, а как это проверка труб методом ДЛТБ, это гидротубация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...