Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

*Неженка*, давай-давай! ГСГ (гистеросальпингография) это очень важный момент в планировании, будем держаться по одному ракурсу :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У меня опять ЗБ на самом раннем сроке :cray: лежу в больнице. Чистку делать не хочу, наверное медикаментозно сделаю у Назырова, потом УЗИ-контроль. Вот такие дела :cry::cry::cry:

Что дальше делать буду даже не знаю, пока ничего не хочу. Сейчас все равно месяца три ОК придется пить, а потом видно будет. Наверное опять придется заново начинать все обследование. Сегодня узнала что у меня гемоглобин 138 - и че он такой высокий, меня это прямо озадачало-может это все взаимосвязано как то????

Все таки я хочу встать на учет в ЦПСиР вместе с мужем и вместе там сдать все анализы, знаю что скажите не терять время напрасно, но 3 месяца у нас все равно без планирования. Я просто уже панически боюсь повторения, а в Танар к Фатхуллиной пока идти не хочу. Может если разочаруюсь в ЦПСиР(но надеюсь такого не будет), то опять вернусь к ней.

Кстати Прохода принимает местных, со мной в палате лежит девушка на сохранении и она без проблем к ней ходит и записывается по телефону. А вообще врач в больнице сказал, что в городе у нас только 3 главных и хороших УЗИста - это Прохода, Назыров, Хамидуллина. И к другим говорит не ходите. Мне кстати сегодня понравился Назыров, я впервые была у него, впечатление осталось очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну вот...... как так то..... давай держись все будет хорошо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// главное, не раскисай. Молодец что уже знаешь свой дальшнейший план действий. Съезди в Казань канеш- думаю лишним не будет показаться другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, блин...лапушка, держись уж... :friends: ....будем сильными!

Ты в каком отделении лежишь и у какого врача? Долго еще будешь лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, блин, так жалко. Может лучше в Казань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ты умничка, держись в том же духе. Не опускай руки и записывайся ЦПС и Р Казанский к Головановой, она хороший специалист по невынашиванию. Она вам поможет, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Держись!!! блин.. ну как так-то... обязательно обследуйся, не опусуай руки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-не дождусь добрых вестей.. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже....... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, сожалею что так все получилось, держись, вот жизнь иногда так неспрведлива! главное что пусть уже выбран,желаю чтоб все в конце концов было хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, да спасибо! завтра иду в Перинталку к Закаблуцкой, даст наверно список анализов перед ГСГ (гистеросальпингография) которые нужно сдавать...ты кстати у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, Я наблюдаюсь у Хисамиевой Г.Г. в ЦПС и Р в Казанском, не так давно стала туда ездить. Кстати у меня будет не ЭхоГСГ, Эхо ГСС - это оказывается разные вещи. А в этом центре как раз это оборудование для ЭхоГСС - это оказывается намного лучше, и пока очень мало где есть, с ним можно просматривать матку изнутри (прочитала в интернете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля иду на УЗИ! :dance: к Проходе :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Сегодня была на приеме, мы растем, сердечко слушалаи опять.... так клева....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen Поздравляю с тем что на узи получилось записаться!!!! А сердечко слышать это наверно словами не описать какие чувства, здорово! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, спасибки.......... :dance: Да это словами не описать, когда слышишь стук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :good: :give_heart: Поздравляю что записаться удалось!!! Здорово!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, врач мне сказала что щас без проблем идет запись.... видимо возмущений было много и этот указ долбаный отменили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Наверное!!! Это ж здорово!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ага я сама обрадовалась, когда мне врач предоставила выбор где делать узи, я сразу ей сказала что хочу там где делают фотки ( в перенаталке этого нет((() она мне сказала тогда иди в Ликон (или к Проходе или к Назырову), я говорю так к ним щас не попадешь в Ликоне, на что мне с улыбкой было сказано, что уже все нормально, звони и записывайся :) Я до конца не верила, пока меня не записали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пришла я тока что от Закаблуцкой, народу вообще не было, короче назначила мне пересдать СГ (ну мужу), потом будем делать пробу Шуварского, а самое страшное это Эхо ГСГ (гистеросальпингография) на 7-8 апреля, сказала что вроде есть спайки на ошупь, что после М придти к ней без очереди 7-8го и будем првоеряться,девочки я боюююююююсь :cray: и еще странно она не взяла ни одного мазка,а я читала что перед ГСГ нужно провериться на инфекции :shock: а она тока на кресле осмотрела...девочки кто делал ЭХО ГСГ в Перенаталке,расскажите......... плиз, и еще я слышала что при введении якобы этого раствора некоторые малюсенькие спайки расходятся, что эт процедура имеет не тока диагностический эффект но и лечебный, но она меня с небес на землю спустила сказала нет! :rolleyes: я так боюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка* я недавно делала. На 5м этаже вводят раствор, я тряслась как осиновый лист, но было небольно. Потом ставят тампон и спускаешься на первый этаж в отделение УЗИ. Там тебя смотрят. Я вообще легко перенесла. Вот теперт по результата ЭхоГСГ мне лапар предстоит.

Девочкииии..поклалась я севодня в Осану, операция завтра утром, сыкливооооо :cray: ещё блин одну насопырку насморком заложило. :banghead: Будем надеятся что мне это не помешает.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо что объяснила! держииииииись! мы с тобой!!!!! не падай духом! я буду молиться завтра за тебя утром! алла бирса все пройдет хорошо и твои трубы будут проходимы! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, держу за тебя кулачки, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...