Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, Мои кулачки за тебя!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, мне пред ЭхоГСС назначили кучу анализов, перед тем как дать направление на эту процедуру проверилли все инфекции , т.к если есть что-то из инфекций после ГСГ (гистеросальпингография) может быть обострение. По поводу малюсеньких спаек говорят правда помогает, расталкивает и некоторые беременеют после этой процедуры, но если что-то серъезное то конечно-нет. А почему ты так боишься ГСГ? разве это сташно? а как же тогда рожать будем наших долгожданных малышиков если сейчас боимя?! ;) Не переживай - все будет хорошо :friends:

olka_malek, держись, главное настрой и все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, спасибо за поддержку, блин я боюсь потому что она не взяла мазки, кровь и т.д. вдруг будет обострение после этого, все же как приду настаю на том чтоб меня посмотрела на восполения. а боюсь потому что страшно каков будет диагноз после ГСГ (гистеросальпингография), а чем отличается ГСГ и ГСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, но меня всё таки отложили :banghead: Из за начавшейся простуды, на неделю. В самый последний момент, анастазиолог решила что моё заболевающее горло не выдержит, и мне будет сложно дышать после аппарата искуственного дыхания. А я ж блин уже прошла все продедуры! Ну точнее клизьмы ( нинавижу :rant: ). Вообщем голодная, непоинная, я домой почапала. Как подумаю что опять это придётся всё переживать- прям как то невесело становится. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, уж лучше слушать анастезиолога, тут даже стоматологи не лечат зубы, если есть простуда, а тут целая операция..... Так что давай лечись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen лечусь, лимоны, парацитамолы..фу гадость. Но кааак же зато дома хорошоооо..и через неделю мне не надо будет торчать сутки перед операцией в больничке- с утра приду перед операцией. Дома буду подготавливатся. Так то лучше, спокойнее...

sweet_86 конечно надо сдать как минимум мазок..но мне 2 гинеколога после ЭхоГСГ сказали что воспаление после данной процедуры- довольно частое явление. У меня тоже было. Типа ничо страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я на пол дня сматалась домой :grin: Девочки спасибо всем за поддержку! :friends:

Фреечка, лежу в первой гинекологии, у Миндубаева. Выпишут если не в понедельник, то во вторник точно. Хочу домой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, Дома и стены помогают, как говорится ;)

ananasik//, у тебя как дела? Само все вышло или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, по поводу того что желательно чтобы было сдано перед ГСГ (гистеросальпингография): RW, ВИЧ, гепатит В и С, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок на степень чистоты (я еще МРП сдавала, но это наверно требование именно этой клиники) и по поводу инфекций это ПЦР (мазок на 6-12 видов микробов - хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, герпес...... и т.п.). У нас если какой-то из этих анализов плохой - к процедуре не допускают. Можешь пойти сама в любую лабораторию и сдать все это, а к врачу иди уже с готовыми результатами пойти. По поводу чем отличается ГСГ от ГСС - по моему аппаратами которыми смотрят (у ГСС больше возможностей выявить болезни матки).

olka_malek, ну вот очень жаль, что сегодня не получилось, ожидание-самое дурное. Ну как говорится все что не делается - все к лучшему. Так что выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, молодец что домой вырвалась!, хоть ненадолго отдахнешь от больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, сделали все таки чистку, позвонили нескольким гинекологам и все в один голос - только чистка, т.к. ЗБ сама полностью не выйдет,т.к. там все уже прилипло внутри, все равно придется чистить. Вот так вот. От наркоза отошла сразу как привезли в палату, да и девочки сказали что меня не было минут 10.Сделали все очень быстро. Сейчас остались уколы(сокрощающие и антибиотики), вся попа уже в синяках :blackeye:

sweet_86, ой и не говори ка, дома так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну вот самое худшее уже позади, а впереди все обязательно только хорошее, отдыхай и востанавливай силы они тебе скоро пригодятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, самое худшее позади, так что теперь давай востанавливайся, отдыхай и снова в бой! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, sweet_86, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!!!

ananasik//, всё будет хорошо))) :friends:

к 29 годам узнала какая у меня группа крови))) пещать в пашпарт шлёпнули даже... хорошо что мы с мужем оба резус положительные...

проходят дни друг за дружкой....как на таком маленьком сроке следить за тем что всё в порядке? приём в ЖК у меня только 31го... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, а никак, если что то будет не так, то начнет мазать и болеть живот.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!! :friends:

Кто нибудь стимулировался клостилбегитом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, я сейчас первый цикл нахожусь на стимуляции клостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, я сейчас первый цикл нахожусь на стимуляции клостиком

я в перинаталке стою, так мне его назначили а мониторинг нет((

а ты у какого врача наблюдаешься?? какие нибудь анализы сдавала перед тем как его начать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, c новой авой тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, я тоже в перинателке у Терегуловой Л.А. именно перед стимуляцией я ничего не сдавала, да и вообще анализы сдавала очень давно, просто у меня до приема препарата было лечение для увеличения эндика и вот после этого она мне назначила клостик так как я без О уже год. А почему мониторинг не назначили? мне сразу сказала что без него нельзя и после каждого узи приходить к ней чтоб она смотрела и если что чтоб она могла скорректировать лечение. Мне еще добавочно к клостику назначили бромкриптин по 1/4 таблетки на ночь без перерыва три месяца, я прошла уже два узи в профиле все написала.

SunQueen, Спасибо, захотелось что-нибудь поменять, а единороги мне очень нравятся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, я тоже в перинателке у Терегуловой Л.А. именно перед стимуляцией я ничего не сдавала, да и вообще анализы сдавала очень давно, просто у меня до приема препарата было лечение для увеличения эндика и вот после этого она мне назначила клостик так как я без О уже год. А почему мониторинг не назначили? мне сразу сказала что без него нельзя и после каждого узи приходить к ней чтоб она смотрела и если что чтоб она могла скорректировать лечение. Мне еще добавочно к клостику назначили бромкриптин по 1/4 таблетки на ночь без перерыва три месяца, я прошла уже два узи в профиле все написала.

SunQueen, Спасибо, захотелось что-нибудь поменять, а единороги мне очень нравятся. :grin:

а я у Закаблуцкой стою, график БТ (базальная температура) начала вести вот только с января 2011 да и пачиться нам разрешили в этом же месяце, до этого лечились, потом эндик наращивали, т.к.эндометрит ставили (ну это последствия чисток)...я к ней в конце 2цикла пришла 2-а графика показала вот она мне клостик и назначила НО без узи...а придя домой я начала искать инфру в инете о нем, так вот тоже удивилась почему она мне его без мониторинга назначила..и второй вопрос не рано ли мне его принимать, т.к. всего 2месяца прошло...вот сижу и гоню, не стала пить его...

теперь буду в твои графики подглядывать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, сложно что либо сказать мне моя говорила что один два графика не показательны и всегда проверяла по трем, четырем графикам и анализам, у меня хронический эндометрит поставили еще очень давно с эндиком проблемы начались после чистки когда была ЗБ год востанавливала и вот только с января она мне назначила препарат, после которого у меня эндик стал 11,3мм пила его в течении двух циклов, и сразу сказала что будет стимулировать так как О не происходит и это не раз подверждалось по узи. А сегодня дожути болит низ живота и даже не знаю что и думать может это О. Подглядывай я не против :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Присоединюсь. С Днем рождения!!!!!!!

Желаю семейного благополучия, пусть детки радуют!

katika79 ты Ритусю не хочешь показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, с Днем рождения! Пусть все твои мечты и желания сбываются!!! :giverose: :giverose: :giverose:

katika79, ттт на Вас, такая хорошенькая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...