Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, ттт все будет хорошо, держу кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на улице то ВЕСНА!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за девочку :D они ж такие сладкие, у меня племяшке полтора годика - она такая...такая...уф! пряма слов не хватает :give_heart: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 за мальчика и 6 за девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я за парнишку))...мальчишек надо побольше...чтобы потом было кому кружить головы девчонкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 за мальчика и 6 за девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Думаю, что тебе тоже стоит поучавствовать. Как ты чувствуешь?

LR606, :friends: девочки сладкие, хочу дочу.

olka_malek, Сама угораю над этой рекламой, все хочу мужу показать.[/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, я за девочку ;)

А если честно самое главное чтоб здоровый ребенок был, а мальчик или девочка уже не важно ;)

 

4 за мальчика и 7 за девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen

А если честно самое главное чтоб здоровый ребенок был

Ну это даже не обсуждается, это обязательное условие :pardon: . Мне почему то кажется, что в животике у тебя мальчик ;) скорей бы уже пятница. В начале лидировали мальчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, я уже сама пятницу жду, прям сил уже нет..... сегодня шла на работу с твердой уверенностью что сегодня четверг :grin: и блин облом..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я за девочку......хотя УЗИ редко показывает девочку - они прячуться - стесняються видимо :grin: :grin: :grin: у меня с дочкой из 5 узи тока один раз она показалась :grin: :grin:

LR606, хочу немного возразить :pardon: девочки сладки сладкии......но мальчики..........ммммммммммммм............у меня к дочке такого не было :blush: :blush: :blush: :blush: стыдно признаться......но это правда...я его готова прям всего обцеловать, облизать, обобнимать...ну и еще че там можно сделать :blush: када доча была такой же- ну не было у меня такого :blush: как то по другому к мальчикам относишься....они более "сладкии". и это пример не меня одной :D у меня скока у родни детей: мальчик - девочка - все говорят что мальчишку почему то охота больше тискать......хотя муж у меня больше дочку до сих пор тискает :pardon: может это ПРИРОДА ???? :grin: :grin: :grin: МАЛЬЧИК к ДЕВОЧКЕ а ДЕВОЧКА к МАЛЬЧИКУ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я за маленькую принцессу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, вот и я тоже думаю, главное чтоб не застеснялся и все таки показал :grin:

 

Все остался один день до узи!!!

 

4 за мальчика и 9 за девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ждемс...

 

Мы записались в субботу к Андрееву. За анализы отдали 4700 офигеть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Откликнитесь, пожалуйста, кто проверял трубы на проходимость? Где у нас лучше пройти эту процедуру? Какие анализы сдавали перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полтора часа на УЗИ!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИК у нас будет!!!!!! :dance: Ттт по УЗИ все хорошо)))) Мой папа сопьется от радости :grin: у него же одни девки, у меня сестра, там две дочки, меня папа ждал как пацана.... вот дождался внука :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю :giverose: МАЛЬЧИШКА это здорово, я была за девочку наверно потому что сама хочу девчушку, хотя Макс просит братика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, мы с мужем в один голос сказали, что за второй девчонкой пойдем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне муж говорит что ему без разницы, но я вижу что он лукавит и ведь не признается кого хочет больше :D блин так надеюсь на этот цикл вот жду мне моя Г сказала тесты начинать делать только с 25-27дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, тааааааааак держим за тебя кулачки вместе с сыночком и ААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))чих словила и обмазалась чтоб наверняка)))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen мальчик это тоже очень здорово!

А меня пролапарили вчера. По факту обе труы были непроходимы, востановли обе. Наркоз- просто космос какой то. муж увидев меня поржал и сказал что я "мутный глаз". Сейчас сделали гидротрубацию, несмотря на укол обезболивающего, боль была адская, стонала, чего за мной вообще не водится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька, лав ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :amen: :give_heart:

 

:D:D:D:D:D сегодня просто ДИКИЙ список положительных тестов :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, :man_in_love: :give_heart: Вот ты бы не сказала, я бы даже не заметила, сижу тут все на фотки насмотреться не могу :grin:

olka_malek, ага, здорово!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...