Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Ура! Я рада за вас, Саша! :) я знала, ну или догадывалась, что мальчик :) откуда, не скажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, спасибо, судя потому что практически у всех мальчики в этом году, я уже не удивляюсь, у меня на работе у мужа 5 беременных из них 4 с мальчиками, пятая пока не знает)))) и в ЖК у кого не спрошу МАЛЬЧИК!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2006 году когда рожала было как раз наоборот практически у всех были девочки, у нас в институте где я тогда работала нас 4-ро было Б из них только я с мальчиком и пока лежала на сохранениях мальчики были редкостью)))))))))))))) может следующий будет девченочный год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати все таблички врут, у меня все таблички девочку предсказывали))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю с мальчишкой!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

А девчушка еще будет, а брат ее будет потом защищать!!! :duel: :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибо :friends: да мы и не расстраиваемся, конечно будет :D у меня муж сказал ближе к вечеру: "я так горд, что у нас батыр родится", хотя девочку хотел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю!!! Мальчик это здорово!!! :good: Саш, а муж у тебя наверное вообще на седьмом небе от счастья... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно сообщение пришло, вижу что муж у тебя "горд", рада за Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, спасибо :friends: Да он вобще свои чувства описать не может :D Ходит светится от счастья, первое его УЗИ было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, рада за вас, поздравляю очень очень!!!!!!

Мальчишки прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю дорогая :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю!!! защитник растёт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Сегодня сходили на прием к Андрееву, я немного в шоке у нас каким то волшебным образом улутшились показатели СГ и нас отправляют на ИИ. Девочки, кто нибудь делал ИИ в Танаре и где еще можно сделать эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, LR606, спасибо девочки :friends:

pripa, это же хорошо, что улучшилась..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня выписали. :Hello: По предварительным данным я выпадаю из планирования на полгода- по крайней мере Мухтаров мне так рекомендовал, сказал что велика вероятность внематочной, ибо несмотря на операцию, трубы мои не ахти- надо лечит,физиотерапевтить и прочее. Посмотрим что мой гинеколог скажет. А я так расчитывала на это лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, эх а разве после операции не наоброт дают добро, чет ничего не понимаю.... тебе же вроде должны были все почистить в операцию :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во врем операции востановили проходимость, т.е убрали спайки. Но трубы пр этом у меня как бы..ну слабенькие чтоли. Видимо мой спаечный процесс был очень древним, ворсинок в трубах, помогающих двигатся яицеклетки у меня маловато, мышычные ткани, которые опять же помогают трубе сокращатся и двигать яицеклетку, тоже слабенькие, за годы бездействия всё потеряло свой функционал я так понимаю. Трбы проходимы, яицеклетка со спермиком может теперь встретится, но вот сможет ли проделать овулированная клетка путь в матку- это под вопросом. Вообщем теерь мне надо " подкачать" мышцу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, а теперь понятно..... ну давайте "качайте" мыщцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, когда у меня была не проходимость трубы, то я ее востанавливала уколами Лонгидаза(от спаек очень хорошо и для профилактики не помешает), потом делала 10 сеансов гинекологического массажа (вот это жесть :Crazy: ) он нужен для востановления функции труб и параллельно одновременно с физ лечением, тоже 10 сеансов. Ну и потом я сразу уехала в Бакирово для закрепления результата-там очень сильные грязи. Итог труба проходима :dance: Может тебе тоже заняться тем же - это улучшит проходимость труб и их функций, они перестанут быть слабыми. Это как раз растянется у тебя на пол года (месяц сначала уколы, потом 2 недели массаж с физио, потом минимум две недели санатория, после санатория 2 месяца отдыха, потом проверка труб и в бой - даже меньше чем пол года получается :pardon: ) Но это лишь мой совет из личного опыта по восстановлению трубы. Все конечно же надо решать с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// Да я сегодня уже сгоняла к своей Г, она сказала что не будем мы полгода ждать, назначила пока 10 уколов Лонгидазы, 10 сеансов Ултразвуклечения, тампоны с лидазой+новокаин+гидрокартизон( ток вот я что то про место куда их вставлять что то сомневаюсь, мне она что то про заднию стенку чево то там говорила О_о ) ну и гидротубация, несколько сеансов. Я ей рассказала что я от этой процедуры чуть на кресле всё не поотломала, на что она мне ответила- тогда подождём, придёшь после М- пусть подзаживёт :D

А вообще она сказал что даёт мне направление на ЭКО. Типа постой пока в очереди...чот меня эт прям как то таво..подрастроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, не расстраивайся!!!! Сколько читала случаев что встали в очередь на ЭКО и сами беременели.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen Да, тоже много раз такое слышала\читала. ну в этом то году мы всяко будем сами пробовать. И вообще, главное чтоб малыш был, а сама или через ЭКО- уже становится фиолетово. :grin: Так что пока постою в очереди *але, хто крайний, ну я за вами тогда женщина буду* :grin:

И вообще наверно слава Богу что моя Г мне это направление даёт прям заранее, чтоб время не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, такая ты прямо молодец, столько от тебя позитива. Молодец что не расстраиваешся, а упрямо идешь к своей цели. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// Мэрси за комплеман :wave:

Ну вообще у меня 2 пути- либо уперется и идти, либо плюнуть на всё. 3го не дано :grin: Ну а грустить и ныть я тоже ещё как умею, но недолго :grin: У меня вон муж весь раскис пока я лежала в больнице, так это я его подбадривала, а не он меня. :D

А ещё у меня за эти дни дома зацвёл бугенвиль, я его как то пару лет назад из Египта приволокла. На месяц раньше, чем в том году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...