Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, а мужчины намного слабее нас :grin: еще можно поспорить кто из нас слабый пол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 Приветище :wave: ну вот прям захвалили мну :man_in_love:

Я вообще твой пример привела Мухтарову, когда он мне про предохранение в полгода сказал, на что он мне лаконично ответил, что таки да, бывают чудеса. И про беременности у девушек с одной трубой, когда овуляция с другой стороны. Вроде мужик такой суровый, а тоже в чудеса верит :grin: Он кстате тоже поржал надо мной, точнее поусмехался, когда я у него стала интересоватся, не встречал ли он мой апендикс во время операции, грю иногда побаливает справа, на гадость эту грешу. Сказал что видел, что апендикс выглядит ничо так. Вообщем не он это побаливает, зря я на него наговариваю :grin:

Завтра пойду швы снимать, закуплюсь лекарствами и лечицо, лечицо, лечицо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 Он кстате тоже поржал надо мной, точнее поусмехался, когда я у него стала интересоватся, не встречал ли он мой апендикс во время операции, грю иногда побаливает справа, на гадость эту грешу. Сказал что видел, что апендикс выглядит ничо так. Вообщем не он это побаливает, зря я на него наговариваю :grin:

 

я под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-землячки, принимайте в вашу компанию :friends: . В поисках информации случайно наткнулась на сайт и обалдела от его полезности. Прочитала несколько страничек и ох как мне всё это знакомо....те же врачи, узисты, анализы....

Мне предстоит лапара, на которую не решусь аж 4 года :Crazy: Причина в потере доверия к врачам. Началось всё с упомянутой здесь Закаблуцкой, которая меня в прямом смысле искалечила по своей халатности, т.к. отправила на ГСГ (гистеросальпингография) не проведя нужного обследования (ЗППП). В результате возникло воспаление, причём даже после воспаления не было назначено адекватного лечения. В результате только через год узнала о причине воспаления (в Казани) - хламидии. Что я только не прошла и где только не была....на сегодняшний день имею кисту в ПЯ, спайки и гидросальпингс. Так что теперь только лапара :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, сколько стоила лапара у Мухтарова? Есть ли его телефон?

Чем он делал гидротубацию?

Вообще гидротубация - устаревший метод, мне в Казани сказали, что больше травмирует чем помогает...хотя кто его знает.

Мне Фатхуллина рекомендовала делать лапароскопию в ИДК (Самара), т.к. там используют современные технологии и противоспаечные гели.....но ехать туда проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, добро пожаловать в наш уютный домик, распологайся ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, добро пожаловать в наш уютный домик, распологайся ;) :drinks:

 

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina Хауюшки :Hello: Расходы следующие - операция 9000+анестезия 2000+ палат за сутки 1100 ( расчитывай на 5 суток) ну и когда тебя записывают на операцию, берут предоплату 1000. Ну остальное по мелочи, я всё там проходила- УЗИ, кардиограмма, терапевт. Анализы включены в стоимость, лекарства, и прочее- тоже. Телнфон его висит прям рядом с дверью в его в кабинет, там, в Осанне, на первом этаже. В кабинете он не сидит, он бывает в нём в промежуток времени с 8ми до 9 утра. Потом он уходит на операции, освобождается уже где то после обеда, тогда его тоже можно отловить попытатся.

4 года не решатся на лапару- это очень надо бояться. Я себе такого шанса не дала- как только дали направление, сразу помачал сначала в Казань, а потом остановила свой выбор на Мухтарове, спасибо девочкам тут. Там и правда хорошо, персонал чудесный, анестезиолог- просто чудесная тётечка, я пока была в горячечном бряду от наркоза, с ней всё время общалась ( в реале общалась, ну она ко мне приходила просто.) И воды она же дала мне попить послеоперации, и что трубы проходимы она мне первая сообщила. Но поскольку в мозгу от наркоза дырка у меня ( девачки, я такой тупак стала- ппц просто) то отчества её не помню к своему стыду. а зовут её Татьяна. Сёдня пыталась разобрать её фамилию на рецепте, который она мне дала, чтобя свои мозги посредством гомеопатии склала как нужно- так там такой почерк- мамадарагая! Их спецом учат так писать? Бедные провизоры в аптеках, у них не работа, а какая то угодайка сплошная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina и по поводу гидротубации- мне её делали не для того, что востановить проходимость труб, мне это на лапаре сделаи, а для лечения, востановления слизистой, моя Г сказал сегодня что тоже ещё раз 7 тоже самое будет делать. С чем делал- низнаю, мне было настолько адски больно, чтоя неспрашивала. После этого я смотровой кабинет окрестила в пыточную. :grin: Кстате, в первый раз мне он всё туда влил и я сползла с кресла и поползла в палату сразу. Во второй раз влил, и невытаскивая инструментов ушёл. Типа полежи тут 10 минут. Я посмотрела на торчащие из меня зажим и шприц и начала неудержимо ржать, медсестра грит- давай я тебя пелёночкой накрою, чтоб не так смешно было? :Crazy: Остряки блин,а говорите я смешная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 я вообще назвния некоторых вещей напрочь забываю просто. Часто разговор с мужем сводится примерно к следующему "Ну вон ту хрень оттуда вон возьми и вон сюда положи...в сымсле не понял? Ну воооон оттуда..из этой..ну как её...из верхней...да б**я из полки мне верхней пилку дай для ногтей! " :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну вон ту хрень оттуда вон возьми и вон сюда положи...в сымсле не понял? Ну воооон оттуда..из этой..ну как её...из верхней...да б**я из полки мне верхней пилку дай для ногтей! " :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я пАдстолом.....ситуация один в один была :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 я вообще назвния некоторых вещей напрочь забываю просто. Часто разговор с мужем сводится примерно к следующему "Ну вон ту хрень оттуда вон возьми и вон сюда положи...в сымсле не понял? Ну воооон оттуда..из этой..ну как её...из верхней...да б**я из полки мне верхней пилку дай для ногтей! " :pardon:

ты не одна такая, мне когда операцию на колено делали, тоже наркоз был, так ппц просто бывало доходило до такого, что пока иду к объекту разговора забываю что хотела у него спросить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen так я с такими нескладухами в голове на работе квартал закрываю сейчас :grin: чую, придётся всё потом пересдавать.

Сегодня швы сняла, сказали что через 2 дня уже помытся почеловечи можно будет. зашла к Мухатрову задать ему пару вопросв и зависла на полчаса. Сегодня он был в благодушном состоянии, даже схематично нарисовал чево он мне во время операции поделывал, порассуждали на тему почему так странно устроена репродуктивная система женщины, обсудили репродуктивную систему свиней ( прикиньте, у них нет матки, они в трубе все вынашивают и трубы у них прилеплены прям к яичникам О_о ) Вообщем я ушла просвещённая и вполне одухотворённая. В машину сажусь муж- "Я думал тебя там в плен взяли." Я грю "С врачом поговорили" -"а что от тебя спиртом пахет, бухали чтоли?" - "Мне швы сняли, бестолочь, обеззараживали!!! " Ыыыыыы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 я тоже частенько всё в голове прокручиваю, речь готовлю, а по факту меня иногда и не слушают :grin:

Мне вот предложили ОК предохранятся, я что то отказалась, а щас вот думаю- погорячилась. Чево отказалась- боюсь попу отрастить ( тока, млин, схуданула благодаря лапаре), и побочек боюсь. Не пила я их вообщем никогда.

А мужу сказала, что предохранятся будет по старинке, а не таблетками, так он чота погруснел сразу.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо за ответы! Платила в кассу или в конверте? Поздравляю со снятием швов! Как шовчики выглядят, делал простые или косметические швы? Который в пупке, прямо внутри или снизу? Опять завалила вопросами...сорри ;)

Неужели так наркоз влияет :Crazy: ....может быть от его качества зависит. Девочки, глицин хорошо помогает для восстановления памяти и мозговой деятельности.

Я 4 года с лапарой тянула так как мужа уже не было, не выдержал испытаний на меня свалившихся. Хирург в Казани сказал, что лучше делать перед планированием. Да и хотелось мне избежать операции, перепробовала всё: гомеопатия, пиявки, санатории....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina Заключается договор, платится в кассу. Шовчики милипизерные, особенно нижние, думаю со временем вообще не будет видно. В пупке тоже прям в нём самом, тоже думаю незаметен будет. Они мне даже пирсинговые дырочки умудрились сохранить. А я кстате, когда на операцию пошла, вообще про пирсинг забыла- так на стол и улеглась вместе с "пугвичкой" в животе. Очухалась- смарю муж сидит, медсестричка из оперблока ему что то в лапку ложит. Оказалось что пирс мой приволокли :grin: И тут я вспомнила и завалновалась, что я ж туда в тапках пришла, где грю тапки мои?! муж- да успокося ты, тут твои тапки :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..........мдяяяяяяяяяяя, вот поэтому я перестала ездить за рулем. Три наркоза дают о себе знать. Правда, как подсохнет, снова сяду, БЕРЕГИИИИИИСЬ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, ты ведь тоже у Мухтарова операцию делала (сорри если ошибаюсь)? Можешь скинуть его телефон в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, твой пирсинг был для них сюрпризом :D . Бриться наголо просили? Ты пока там лежала антибиотики кололи или капали капельницы?

Он при записи на операцию на кресле смотрит? Спасибо заранее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, привет, да, лапару делала у Мухтарова, служебный телефон могу и здесь дать 902-718-98-52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка на меня муж сёдня наехал что я светофор нерабочий не заметила, типа тоже мне, воДятел (он меня ваше за рулём боится) :Crazy:

Flowerina не брилась спецально т.к у меня там и так..ну не заросли :blush: Антибиотики и кололи, и в таблетках ела, при выписки ещё выписали. Капельницу ставили сразу после операции и на следующий день.

Меня при записи не смотрел, смотрел уже когда легла в больницу, и мазок тогда же взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой девочки у меня сегодня день просто БЕДА!!!!! Все началось с того что утром рано пришлось вставать из за анализов, все уже оделась и пошла на выход и впечаталась в дверь лицом!!!! Итог шишка на лбу и синяк под глазом !!!! :blackeye: И докажи кому что это я сама дура не смотрю куда иду, а не муж бьет))))))))))) Причем вот всю жизнь обе створки двери были открыты в зале, зачем мужу пришло в голову одну сторону закрыть............... :scratch: Естественно я заплакала и пришлось всю косметику смывать и перекрашиваться, из за чего я начала опаздывать ...... выбегаю значит на остановку, влетаю в первый автобус..... и что Вы думаете....естественно сажусь не в тот и понимаю это не сразу :rotfl: .... ладно добегаю до кабинета, вся такая еле дышу....... занимаю очередь и естественно все на меня смотрят и в глазах читается: "БЕДНАЯ, беременная, а муж бьет!!!!" .... ну не буду же я каждому говорить, что я сама налетела на дверь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

я тоже очень часто сшибаю то дверь, то косяки все надо мной ржут, блин а мне так обидно и смешно одновременно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, как самочувствие? Можно продолжу засыпать вопросами :pardon: Сегодня звонила в Осанну, сказали консультация у Мухтарова стоит 550 руб. Ты вроде бы 1000 писала? Платила ему или в кассу?

Ой, девочки, может быть на вас так весна действует :Crazy: .....теплеет!!!

Я как-то раз "поцеловалась" со стеклянной дверью в торговом квартале, её так намыли, что не было видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina прием у него стоит 550, но на операцию он записывает только когда ему даёшь аванс 1000 руб( какбе гарантия того, что у тебя серьёзные намерения)

А я всё время ногами во что то впираюсь, у меня они вечно в синяках, на работе об стол вечно стучусь, об двери..да за любой угол цепляюсь :grin: у меня муж всё время раньше спрашивал- во что опять впоялась? а я уже и незамечаю :grin: а щас муж уже и неспрашивает, знает что перечень объектов, которые на меня "нападают" безграничен :grin: а поскольку мы с ним дайверы, я с отпуска приезжаю вообще с синюшними ногами, там пока во всей снаряге на корабль или лодку влезешь- обстукаешьси вся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...