Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Flowerina, спасибо большое за отзывы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы всё о болячках и о больницах :glare: Внесу тему шоппинга (надеюсь здесь можно ;) ). Лично я уже давно перешла на интернет шоппинг так как в наших магазинах ничего интересного. Короче, на днях получила посылку из Америки (от VS), не была уверена в размере и заказала 2 платья на весну. Одно подошло, другое большое где-то на 46 р-р, поэтому ПРИСТРАИВАЮ. Платье очень актуальное, состав хлопок+кашемир, можно и с лосинами и с колготками. Что-то не могу картинку вставить, кому интересно...стучитесь (отправлю на эл. адрес).

Ещё сегодня прикупила шарфик, яркий и красивый....назло пасмурным дням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про шоппинг! Я тоже недавно перешла на интернет шоппинг:

- вещи более качественные

- цены ниже, чем в магазинах

Единственное, что иногда трудно бывает угадать с размером :)

В данный момент как раз пристраиваю платьице, мне мало.

На росс. 40 размер, H&M, на лето классное (я себе размером побольше взяла потом). Кому интересно, пишите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, таааакс.....тут уже базарчик образовывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, ну дык, дурной пример заразителен :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а почему дурной-то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, не знаю, просто выражение такое :) тут ключевые слова "пример" и "заразителен" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, тогда уж напиши ХОРОШИЙ пример заразителен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Flowerina, пишу:

"ХОРОШИЙ пример заразителен!" :grin:

Что-то пока кроме нас никто не интересуется темой шоппинга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь этой темой! Но к сожалению размер ни тот ни другой не мой :pardon: давайте выкладывайте фотки "платьев" очень посмотреть хочется что можно купить в интернете! Програмкой по сокращению объемов фото я ползуюь вот такой - радикал фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, вот такое платье :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки еще про "болячки" не успела до этого до конца написать melis_sa, по поводу инфекций если год прошел после последней сдачи инф-ий сдавай ПЦР, но исключи уреаплазму т.к. мертвые клетки все равно будут обнаружены. На Уреаплазму сдай кровь из вены для проверки, но после лечения должно пройти не меньше 2-х мес. По поводу МАР-теста ничего точного не могу сказать, первая наша спермограмма была хорошая, но врач Г нам все равно сказала пересдать т.к. результат не развернутый, с полным анализом мы пошли к андрологу который дал нам заключение что все хорошо. И еще у меня вопрос: тебя что положили в больницу чтобы лечить уреаплазму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, красивое платишко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, спасибо! Теперь жду лета ;)

Нет, меня положили в больницу, чтобы лечить острое воспаление. Чем оно было вызвано, так и не разобрались, лечили сразу "от всего": антибиотики (ровамицин, цефотаксим), индометацин свечи, кальция глюконат уколы. Сказали, если у меня и есть уреаплазма, то на нее это должно подействовать. Анализы при этом на инфекции не брали.

А вообще мне уже давно ставят хронический двусторонний аднексит, но в больнице с обострением лежала первый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца после лечения - ужос! а почему так долго? я хотела через месяц кровь сдать... (

а мазок ПЦР через сколько недель можно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Девочки, кто знает, Закоблуцкая в ликон плюс принимает еще???.. давно не была там, а завтра сутра запланировала в ней сходить со своей мазней((((

..ответьте, пожалуйста как можно скорее, кто в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ПЦР хоть завтра иди и сдавай, а уреаплазму по позже сдашь, если лечила только сейчас (чтобы результат был правильным).

*Юленька*, я не знаю, а может с утра позвонить и спросить тебе? если выделения по любому иди к врачу, если ее не найдешь иди к кому нибудь другому. Удачи тебе @@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ..пасибочки..сходила.

..Закоблуцкая в Ликоне больше не работает, только в Перинатальном..в понедельник к ней пойду туда..

..а седня в Ликоне сходила к Ремезовой..она мне посоветовала в Паринатальный к Галееву (т.к. он ведет семейные пары..а у нас и мужской фактор есть).

..девочки вопрос:

..кто знает, что это за врач Галеев??, ваши отзывы и положительные результаты

..какое расписание у него, если кто знает?, и реально ли к нему попасть??( по записи, или в порядке живой очереди?)

..Девочки, челниночки, миленькие, откликнитесь, очень вас прошу..помогите мне советами..у меня уже руки опускаются..опять М пришли(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*

Кстати, сейчас лечусь у Закаблуцкой, пока нравится, хотя судить еще рановато, я только 2 месяца к ней хожу, но впечатления от нее положительные, не то что у Г-ва, по крайней мере она все объясняет, а к нему не подходи, лишнего не спрашивай, он типа самый умный, делай что говорит и все и "не задавай глупых вопросов"................. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, где сдать пцр анализ будет дешевле всего? Муж сдал в осанне, у него 3000 вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ой девоньки, мои хорошие...сижу реву слезами крокодильими............

..почитала.. вся надежда пропала........

...так беспомощно себя чувствую со своими проблемами..хоть в петлю лезь...

..неужели в нашем городе нет ни одного толкового специалиста????..везде только тянут время для выкачивания денег.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, ..у закоблуцкой я с октября месяца наблюдаюсь..за все это время она мне только мужские гормоны дексаметазоном выровнила..хотя циклы так и остались 40дневные.. но Овуля ТТТ приходит регулярно..

..но ни трубы не проверяли, ничего больше..

..у нас мужской фактор еще присутствует..у меня жужу 50 лет уже..и судя по СГ (Лейкоцыты высокие и аглюцинация++++) воспаление острое простаты..

.. где найти такого врача, чтоб нас обеих сразу наблюдал??

..я не могу больше мыкаться то там то сям((((((...руки седня реально опустились, когда в ликоне Ремезова в шутку типа мне посоветовала просто сменить мужа..

..я вышла от нее и реву до сих пор.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, поплакала и хорошо, а теперь настраивайся на позитив! Лично я не знаю врачей, которые ведут жену и мужа вместе. Согласна, что найти СВОЕГО врача сложно. Я бы на твоём месте встала на учёт в ЦП и одновременно сходила в Танар к Хвостанцевой, она одной моей знакомой с частыми и обильными кровотечениями помогла и теперь проблемы нет. Ещё она шустрая и время не тянет. У них также есть уролог для мужа. Дорого конечно, но что делать-то. Кстати они работают по ДМС, так что если у тебя есть страховка, то это выход!

Держись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, скорее всего пцр выгоднее сдать в Ситилаб (14/09), набери в интернете, там есть их телефон в Челнах. Ты сама-то к гинекологу попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, новеньких много но вы-"старички" не забывайте сюда заглядывать, вместе мы- сила :) . Жаль, что раньше не знала об этом форуме, многих ошибок удалось бы избежать :(

Присоединяюсь к твоему отзыву о Закаблуцкой, лично у меня было много зихеров с её стороны и стоили они мне ЗДОРОВЬЯ.

Лишь несколько плачевных примеров:

1)Отправила меня на ГСГ (гистеросальпингография) без анализов на инфекции, в результате воспаление, которое расхлёбываю по сей день, причём с её стороны помощи не было никакой, не пыталась обнаружить почему, положить в больницу сразу же, назначила пилюли наобум и это было только потерей времени и здоровья.

2) На этапе планирования назначила мне йодомарин 200 мг, я и пила послушно, до тех пор пока не получила гиперфункцию, побежала к эндокринологу и та мне сказала, что это синтетика и накапливается в организме, даже беременным не всем назначают 200 мг и курсами. Всё это передала Закаблуцкой и та мне заявляет, что согласна и своим детям даёт только натуральный йод. У меня даже не нашлось что ответить на это, то есть своим ни-ни, а на нас можно экспериментировать.

По ходу она забыла, что главное правило врача - НЕ навреди!

Никого не агитирую, выводы делайте сами, а кто у неё лечится очень советую перепроверять назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...