Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

katika79, ты меня опередила тоже самое хотела написать :grin: мне прям турдно читать подряд от одного человека :D

*Юленька*, эх я тут тебе не советчик, так как только пошла к Г. начала сдавать анализы, она мне назначила лечение и мы заБ. а муж у меня вобще ничего не сдавал.... не успела его отправить.....

katika79 у тебя было такое во время Б. уже несколько дней тянет правый бок снизу, выделений никаких нет, живот не каменный, когда сижу,лежу все норм, когда начинаю шагать, прям начинает тянуть...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, уж растянулись бы быстрее :grin: а то блин ходишь и начинаешь думать всякую фигню, а в инете даже ничего не ищу и не смотрю щас, а то начитаешь и ппц сразу столько всего себе придумываешь, что ужас просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello: по врачам- я в перинаталке у миниязовой. Из положительного- время не тянет, деньги пытается сэкономить. Я у неё с ноября, за это время вылечили -инфекции и у мужа и у меня, поправили гормоны, проверили трубы, и уже пролапарилась.

Она мне вообще не даёт расслабиться :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я в понедельник иду на прием, спрошу конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, нет, к гинекологу не попала, только узи прошла. Сначала сдам мазок на инфекции, потом уже пойду. :)

Зато муж сделал спермограмму, в осанне. Там же попросили, чтобы заодно и на скрытые инфекции проверили его "материал" :) (кто-то из девочек уже писал,что так даже лучше) Вот так, двух зайцев одним выстрелом! :grin:

Кстати, действительно, в ситилабе цены на инфекции ниже, чем в осанне и ликоне (в других местах не узнавала еще). Так что буду сдавать там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, как там вы там, мои калосые?

 

Катика, как там Маргошка?

 

Настя, куда пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*

Кстати, сейчас лечусь у Закаблуцкой, пока нравится, хотя судить еще рановато, я только 2 месяца к ней хожу, но впечатления от нее положительные, не то что у Г-ва, по крайней мере она все объясняет, а к нему не подходи, лишнего не спрашивай, он типа самый умный, делай что говорит и все и "не задавай глупых вопросов"................. :scratch:

Юленька, я вот тоже наблюдаюсь у Закаблуцкой, тоже все нравится, но вот только в этом цикле я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ в ее компетенции (в том плане что она мне назначила, придя домой обратилась к инету и ужаснулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, привет солнышко :friends: , растем мы, вот связки ноют, прям ходить тяжело стало :grin: пинаемся, особенно как бандаж одену, так все не спит вобще, но с бандажем мне намного легче ходить на дальние расстояния :grin: Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..спасибо девоньки, за отклики..

..девчат, встать на учет в ЦП и в ПЦ, это одно и то же??..и что это дает вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Давненько меня тут небыло!!!! Сколько новеньких!!! Всем добро пожаловать, и скорее запузатиться!!!!

SunQueen, Поздравляюююююю!!! Мальчик - это здорово!!! Будущий твой защитник и помощник!!!))) :good:

olka_malek, Поздравляю с хорошим результатом лапары!!! Теперь дай-бог все позади! и совсем скоро ты станешь беременяшкой!!! :giverose:

*Юленька*, к Галееву искренне не советую ходить!!! Ради бога не тратьте свое здоровье у него, а тем более время!!!

Я бы посоветывала в урологический центр мужу твоему сходить к Андрееву, 46/09 , мы у него с декабря наблюдаемся, я пока в восторге, ниразу еще даже мысли о разочаровании в нем небыло, и к тому же есть очень положительные результаты. на прием я захожу вместе с мужем, иногда и за него хожу (назначение получить за него, т.к. по рабое он не всегда может..). У мужа хр. простатит, он у него с армии еще, вобщем Галеев даже ростатит нам не долечил, лейкоциты в спермограмме не убрал, а сказал что типа все у мужа идеально, а меня гормонами закормил.. а Андреев, сразу нашел причину - энтерококи в бак-посеве спермы, 10в 5 степени, пролечил, стало 10,4степени, второй раз анализ показал, что эти энтерококи приспособились к выбранному лекарственному препарату, поэтому лечение с первого раза больших результатов не дало, назначил бактериофаги и снова массаж, и вот вчера были у него на приеме, анализ показал что сдохли все энтерококи!!!! блин, я так рада, через 2 недели пересдадим сок простаты и спермограмму, если и там уже все ок будет, будем планировать! Про дальнейшие результаты отпишусь! а еще он постоянно ездиет по всяким коференциям, учебам, семинарам в Казань, Питер, Москву.. т.е. знает о всех современных методах лечения! и многих врачей в городе оказывается знает и может о них свой отзыв дать, из гинекологов хвалит Фатхуллину и Хвастанцеву из танара! кстати он еще дает он-лайн консультацию, т.е. на вопросы отвечает :http://www.uro16.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, приветики, спасиб за поздравление :friends: да чет ты пропала.... Радостная за тебя, что у Вас анализы хорошие :amen: , будем вместе с сынкой держать за Вас кулачки и АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразно призаразно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо большое!!! Чих ловлю!!!)) Хочу заразиться в новом цикле!!!)) :give_heart: Сегодня последняя таблетка, надеюсь успеем до моей О узнать анализы у мужа..)) может и планировать успеем!) Сегодня приснилось что я беременна,и животик уже большой, и мы с мужем даже незнали о беременности, пока живот не увидели, пошли на узи, нам сказали что там мальчик, а живот большой-большой, пошли к врачу, а врач говорит, у Вас там три мальчика, мы говорим как?? 1 ведь по узи! а она говорит - на узи не видно просто!))) и тут же в животе они начали пиннаться, прям видно было как ножки выделялись из живота, и такие ощущения приятные были!))))) Мы еще подумали -надо ж как быстро лечение помогло!))))) а потом я рыбу вытащила рукой из воды, правда она какая-то как мертвая чтоли была.. как селедка купленная.. прикольный блин сон!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, прикольный сон :D приходи за пуз подержись, говорят помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :grin: как-нибудь по-пути надо будет забежать!)))))Вы уж вообще большие! Обалдеть как выросли!!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ага, щас уже такие пиночки иногда бывают мощные, откуда только силы уже столько :grin: как подумаю, а что дальше будет, так страшно становится :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Не боись!!!)))))) Сынулька шалит уже:good: Не обидет мамку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ..спасибо за совет. :friends: . а 46/09 это что там??

..как попасть к этому Андрееву??..по записи??..трудно к нему попасть?? скажи телефон, если не трудно.. :friends:

 

и по поводу танара.. когда еще начинала планировать, мне советовали Танар Хвастанцеву и Ликон Закоблуцкую..но я услышала такое, что в танаре БАДы свои проталкивают..и выбрала Ликон к Закоблуцкой..но видать прощиталась((((

..вот думаю теперь к Хвостанцевой.. как думаете, все круги ада-анализов по новой придется проходить??

 

Девочки..прошу еще ответьте: стоит ли вставать на учет в центр планирования, или в перинатальный центр..куда лучше, и что это дает???

.прошу, помогите советами((( :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, шалит еще как шалит, ой не думала я, что так буду хотеть поспать на животе, вроде какая мелочь, даже не задумываешься об этом.... а вот щас я еще как замечаю что этой мелочи мне не хватает......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, 46/09 там находится урологический центр помощи, т. +7 987-260-23-29, и 32-92-84. попасть к нему можно по записи, Андреев Алексей Иванович, вобщем не сложно попать, на ближайшее время запишут..

я у Фатхуллиной в Танаре с августа наблюдаюсь, про бады даже не слышала, все круги ада анализов не обязательно, для начала собери все анализы что ты уже сдавала, и сходи на прием, покажи и расскажи ве как есть, а там уже по надобности какой-либо пересдачи врач сама тебе назначит какие надо анализы..я лично так сделала, огда от Галеева ушла, Фатхллина с пониманием отнеслась, почему я оттуда сбежала..

В центр планирования (перинатальный центр, одно и то же)встают на учет, помоему - это значит там у какого-нибудь врача наблюдаются, это ничего не дает ровным счетом..никаких льгот, когда я наблюдалась, все гормоны и узи так же платно в Ликоне делала, все спермограммы и анализы тоже платные, единственное-за прием не надо платить, но это только офицально, а не офицально в карман положишь столько, что в платной клинике дешевле будет наблюдаться, и отношение и внимания намного больше! так что я бы туда больше не пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, тебе уже посоветовали хороших врачей, так что иди к Хвостанцевой, а мужа к Андрееву. Лично мне в Танаре никакие БАДы не пропихивали. А по поводу ада анализов....это просто цветочки, по сравнению с тем, что может быть если ты их не сдашь :glare: Она тебе лишнего не назначит, не переживай.

ПЦ и ЦП - одно и то же, просто по разному называют. Скорее всего смысла нет, так как ничего не даёт кроме ведения вас одновременно у Галеева, но раз отзывы плохие то и не стоит.....

Milaya50, мы прям параллельно о том же..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, :grin: ага))) мысли схожие у планирующих!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Flowerina, ..спосибо мои родненькие. :friends: .парям руки и пятки аш зачесались..хоть щас бежать готова....в понеделькик прозвонюсь и сама к Хвостанцевой запишусь, а мужа к Андрееву...

..как же я вас люблю, мои дорогие. :giverose: :giverose: :giverose: .чтобы я без вас делала..

..исполнения желания нам всем!!!!!@@@@@@@@@@@@@@....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ловите ЧИХ!!!! мальчуковый ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ на Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ..я первая паймала..и вся обмазалась-обляпалась.... :D

..пасиб дорогая!!..легкой беременности и здорового мальчугана!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, спасибки, давай давай заражайся моими беременючими бацилками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...