Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет девчонки! Читаю вашу переписку. Да, похоже у многих проблема - простатит. Мы тоже это пережили. На лечение его ушел почти год. По словам врача протатит у мужа был уже хронический, надо думать ему уже 36 лет, в этом возрасте почти у всех простатит. Самое главное, что результат есть от лечение. Одной проблемой меньше. Простату врач сказал мужу беречь. А у вас я так понимаю на начальной стадии, один курс лечения пройдете и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Эля$, в осане у меня взяли 450 рэ за прием у Г и анализы. а перед анализом в КВД на бак посев, мне делали провокацию и сказали попить обязательно пиво с чем нибудь солененьким (как раз для меня любителя пива :blush: )я в КВД спросила зачем это - мне сказали что после пива с соленым все скрытые инфекции в организме обостряются и вылазят наружу.

ДЛТБ - это такой прибор для продувания труб (в помощью воздуха, на выходе измеряют давление, если низкое, значит трубы проходимые).Процедура называется кимографическая пертубация. про нее я здесь читала

Ссылки скрыты.

но в осанне мне ее не советовали, сказали что она малоинформативна и они давно от нее отказались. советовали мне идти в тукаевскую и ГСГ (гистеросальпингография) делать. как сказали что ГСГ определяет проходимость труб,а здесь функциональное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила изменить ник аваторку, надоела старое все уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Челны!

 

Айрини , оо, привет мужу и поосторожнее там, пусть лечение не будет зазря :spiteful:

 

Маргоша, слава Богу врач оказалась не причем и неравнодушной. А по поводу свинячего гриппа согласна - что-то и меня начала обуревать эта массовая истерия. Вчера наделала варения лимон + апельсин + мандарины. Решили табами не пичкаться. Будем поглощать витамин Ц. Страшно, что это долшло до нас и коснулось детей. :this: Били в кино вчера ("Книга Мастеров"), среди нас беременяшечка наша, она пожалела, что не взяла марлевую повязку - ползала было в них....Тут волей-неволей начинают всякие мысли нехорошие лезть и хочется в скафандр залезть. Кстати фильм нам понраился, особенно Янгул :pardon: Ник стал мне роднее -подсела я на сериал "Маргоша" :D:D:D:D

 

$Эля$ , хм, странно, что на СГ не отправили. Люое воспаление влияет на качество спермы....Но мы тоже не сотря на имеющийся простатит, решили в этотм цикле до лечения попланировать. СГ все-таки сдайте для собственного успокоения. Её можно сдать и без направления врача. И еще я первый раз слышу, что перед сдачей анализов на инфекции надо есть острое/соленое....Вот сколько врачей - столько мнений. Инфекции (даже половые) могут возникнуть не только из-за того, что кто-то из супругов налево сходил, но и из-за пониженного иммунитета (например, уреаплазма).

 

Natusik.S, оооооой, муражки пошли от твоего рассказа :dirol: целый год лечения....Нам по ТРУЗИ хронич. простатит поставили....А за поддержку спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня не понижается БТ (базальная температура). Значит овуляции не будет?. Ужас!!! Посмотрите мой график пожалуйста :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька , привет, а ты не переживай, даже если О и не будет - повод отдохнуть организму. У каждой женщины в год 1-2 анновуляция :) Так что не раскисай. А вообще, она у тебя пунктуальная?

 

Настяяяя!!!, ну что там у тебя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

ЛяркаBaby, вчера сделала (правда вечером) фрау тоже показал призрака по этому даже не знаю что и думать, решила подождать до следующей недели в понедельник сделаю еще раз еви и если нечего не покажет пойду к своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok , настен, прирак-то какой? Призрак призрака или смачная розовая полоска? Интересно до ужаса.Держу кулачки, так хочется, что бы кто-нибудь начал уже пузатиться, а то наформу как-то тоскливо становится без хороших новостей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, вообще-то да, пунктуальная. Стабильно монстры на 27-28 день приходят и ЦЖ всегда в одни и те же дни как яичный белок. Сейчас тоже также, это признаком О является или нет? С БТ (базальная температура) может конечно и не точно я ее не всегда измеряю в одно и тоже время и среди ночи часто просыпаюсь. Это может повлиять на результат БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите меня к себе??))) :wave: мы тоже с мужем пытаемся ребеночка зачать, да только пока никак...(( :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет-привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала вы про Галеева писали, я мужа тоже записала на 10 число к нему, вроде говорят врач хороший, а меня почему-то не стали записывать... парно мест небыло, а отдельно не захотели... как думаете если муж за меня попросит направление на анализы гармонов,врач даст направление без приема или нет, у меня скоро должны монстрики прийти, (я конечно оч надеюсь что не придут, но сомниваюсь что так будет..) не хочется цикл терять, по-быстрее хочется обследоваться уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет, добро пожаловать, присоединяйся к нашей дружной компании, вместе веселее идти к намеченной цели :D

а врач думаю не даст для тея направления без приема. Но пусть муж попробует про тебя сказать, возможно на следующий прием вас и вместе примут.

Лисанька, привет. На БТ (базальная температура) может влиять оочень много факторов. А одним из важных условия является измерение БТ ИМЕННО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ в течении одного цикла, иначе твой график вообще неинформативен, и по нему ни о чем судить нельзя.

kat79, я тоже задавалась подобным вопросом про ЭКО, но помоему у нас только подготовку к нему делают в перинаталке, а все остальное уже в Казани. Как прошла лапара? расскажи, мы переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, придется ждать приема вместе.. правда вместе еще не скоро получится, у меня муж постоянно в командировки ездит, в месяц только 1 недельку дома бывает... еле стараемся выгадывать чтобы хотябы "вовремя" приезжал, а не знаете почему меня отдельно записать не захотели или так положенно сначала по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, от тебя впервые услышала что не записывают вместе. Мы когда впервые обратились нас сразу вместе записали, с тех пор вместе и наблюдаемся.

А кем у тебя муж работает если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороги строит.., у тебя я тоже читала что дома вроде редко бывает, тоже по работе? а вместе не записали потаму что места парно небыло, у них там записи разные, а отдельно сама не пойму ничего, я просилась хотя бы на др день, сказали пусь муж сначало идет..., странные...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо. Блин, значит зря я свой зад 2 недели мучаю. Ну ладно в следующий раз буду стараться правильно измерять (конечно, надеюсь, что не придется) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Milaya50, да у меня муж дома это тоже редкое явление по роду службы. а сказали тебе пусть муж сначало идет, скорее всего имея ввиду, что когда вам надо будет вдвоем, врач уже сам назначит.

Лисанька, не за что, обращайся :D

kat79, таак, ну теперь давай все силы на лечение эндометриоза. главное не отчаиваться и не опускать руки. Здесь на сайте девочки беременеют с эндометриозом.

А у своего врача про бюджетное ЭКО узнавала?

Natusik.S, приветик. Ты что то пропала, как у вас дела? надеюсь ты нас в этом цикле порадуешь? :D

Настяяя, ты там держишьсяяя???? @@@@@@@@@@@@@@ тебе кулачки, на жирную вторую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я тоже из Набережных Челнов!

Я тут прочитала, что вы к Галееву записываетесь на прием. В перинаталке да?

Он нормальный врач, нет?

А то просто сллышала про него не очень приятные вещи....Настолько не очень приятные, что даже отказались с мужем идти к нему на прием и хотим записаться к Игнатьевой.

Говорят, что он у всех обследуемых находит один и тот же диагноз: хламидиоз...Который не подтверждается потом в анализах, сделанных в других клиниках. Люди лечатся от того, чего нет.....

Так ли это?

все это с сайта, где опубликован рейтинг врачей в нашем регионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, привет. Добро пожаловать. Я тоже читала этот сайт

Со мнением многих там совершенно не согласна.

Но сколько людей столько и мнений. А инфекции просто оочень распространены, этим и объясняется то что их находят.

у нас тоже были хламидии, причем резльтат мы перепроверили по крови в спид центре, подтвердилось.

А когда раньше сами сдавали мазки выявить этого не могли, такая это бяка что не всегда в мазках то и выявляется.

Инфекции пролечили и теперь обследуемся дальше.

Причем любой врач, начинает обследование по поводу бесплодия с выявления инфекций.

Вот такое мое мнение.

Но если у вас есть сомнения, действиельно лучше записывайтесь к другому врачу.

Так на душе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, мы в нашу поликлинику сходили в ЖК. 7-я поликлиника.

Мне Назыров сделал узи, сказал, что все нормально, без патологий. Мазок у гинеколога потом, кровь на RW, вич и ОАК.

На torch-инфекции в КСМ сдала анализы. И на ВПЧ в Ликоне.

Все анализы нормальные. Тьфу-тьфу-тьфу... :)

а в перинаталку я решила не обращаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, вы еще только начинаете планировать. естественно вам там еще делать нечего. Ни заморачивай пока себе голову ничем, просто наслаждайтесь процессом :D

Эт мне уже планирующей 2 года, обычная ЖК не подходит, нет там профессионалов занимающихся бесплодием, потому и искала себе врача специализирующемся именно на бесплодии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет! У меня все хорошо. Завтра должны месячные прийти. Надеясь что не придут :beg: Галеев мне сказал, что у меня еще один цикл стумуляции остался. Как мне эта стимуляция надоела, кто бы только знал! Я от этих гормонов очень сильно поправилась, хотя сижу на диете и спортом занимаюсь. В моем организме происходят какие-то странные процессы. У меня есть одна знакомая, котрорая от стимуляции очень сильно похудела. Видно на кого как она влияет.

RanFree, ты говоришь, что Галеев всем подряд находит хламидиоз. Ничего подобного. Нам например он эту инфекцию не нашел. И вообще про любого врача перинатального центра можно сказать много хорошего, а также много плохого. Так что выбирать вам к кому идти. Я за 3 года планирования много врачей обошла, из всех на данный момент он нравится больше всех.

Kat79, ты сильно не растраивайся. В жизни бывают чудеса, ты уж мне поверь. Нужно верить и у тебя все получится. А врачам верить полностью, я думаю не надо. Мне тоже говорили, что у меня трубы полностью не проходимы, а после лапары оказалось, что это не так, хотя и ГСГ (гистеросальпингография) и анализы показывали на непроходимость труб. Сходи в церковь, помолись, от души. Я перед лапарой в церковь ходила, даже на службу попала. Всю службы простояла проплакала, молилась лишь о том, чтобы мой диагноз не подтвердился. И представляешь мое состояние, когда после операции приходит врач, берет меня за руку и говорит, что у меня с трубами полный порядок, и вообще никаких проблем нет, а мне скорее всего неправильно сделали ГСГ и от этого все и пошло. Так, что самое главное надо верить, и тогда сбудутся все наши мечты. А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, приветик. Держу за тебя кулачки, чтобы никакие месячные завтра не пришли @@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Спасибо за приглашение... :)

Меня зовут Аня... Мне 25, мужу скоро 35... планируем уже 3-й год... Через пол года обнаружили, что у мужа проблемы... Ходил в КСМ, Ликон, даже в Казани в Биомеде на консультации был... становилось только хуже и хуже... уже на ЭКО собирались... только через год мне посоветовали Андреева в Спид-центре... очень хороший врач и основательный... сразу улучшение пошло... в общем сейчас почти норма, но пока еще проводим закрепляющую терапию...

Я наблюдаюсь у Хвостанцевой в Танаре... были повышены немного пролактин и ТТГ, сейчас уже давно в норме... там же проверяла трубы по узи... проходимы... в октябре решили сделать гистероскопию... ездила в Елабугу в гор больницу к Кутлубаеву... под наркозом делал... нашел полип, удалил... вот пока теперь отдыхаем... чтобы эндометрий восстановился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...