Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

katika79, ..дак вот щас разбираюсь, меня тоже все это "лечение" смутило..я ей еще сказала, что мне другая Г воспаление справа нащупала..но Закоб. меня щас с Меськами смотреть не стиала, сказала после М придеш, посмотрю,..но эти припараты назначила..

..и СГ она посмотрела нашу..сказала, что количество и подвижность хорошие, а морфологию лечить нада..

..блин девочки, да чтож за такое то??..че мне делать то теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а дюфастон пьют только после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Клостилбегит тогда ем с 5 по 9 ДЦ

, а Дюфастон толкь после О??..(О у меня всегда запаздалая, никак не на 16-25 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*,

katika79, Да и проходимость труб она же у тебя ещё не проверяла...А это по-моему обязательно перед стимуляцией
полностью согласна! ни о какой стимуляции без проверки проходимости труб и речи быть не может, т.к. может быть ВБ. Дюфастон тебе должны назначать лишь толко убедившишь в том что у тебя своя О и есть 2-ая фаза которую нужно поддерживать, несколько циклов ты должа делать фолликулометрию и проверять факт наступления О, ну я не знаю может это у тебя уже все есть и все пройдено... + цикл стимуляции под мониторингом, обязательно! Все это знаю от моей Г и от девочек, которым назначали данные процедуры. А в спермограмме подвижность у вас какя? сколько %?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, ..а дюфастон пьют только после О?
Дюфастон только для поддержания второй фазы и беременности :) т.е только после О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..о моих Овулях она судит только по графикам..фоликулометрию я не делала ниразу еще..и тубы она не проверяла мои..что за черт побери((((

по СГ подвижность:

-с быстрым поступательным движением 84%

- с медленным поступат. - 4%

- с непоступательным - 11%

- неподвижные - 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька* согласна с katika79-Дюф только после О. Вообще по такой схеме вроде при недостаточности 2й фазы назначают...ты к ней с чем приходила то хоть? какие то анализы приносила? а то чойта она так сразу тебе гормоны понавыписывала...и стимуляцию без проверки труб- тоже не очень умным мне кажится. Мне моя Г сразу сказала схему- проверка/ лечние от инфекций/воспалений, затем проверка труб, далее по результатам либо лапара( она меня туда зарулила даже думая что у меня всего 1 труба не проходима, по результатам ГСГ (гистеросальпингография)) и стимуляция, еслиб трубы были проходимы- стимулировалась бы сразу. Сейчас мы опять мои трубы подлечим, попредохраняемся и потом я думаю будет при надобности стимуляция

Вообще Закаблуцкия и Минниязова в одно кабинете принимют...странно что кроме меня к ней так никто ниразу и не попал :grin:

Flowerina я, мне кажится в РКБ2 теперь только в случае атомной войны- если там гарантированно спастись можно будет :grin: а так я вообще неходок тудысь больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, не знаю даже грамотно ли все тебе посоветовали... лучше сходи к др. врачу на всякий прежде чем начинать стимуляци.

Спермограмма у вас действительно очень даже хорошая по подвижности, по морфологии конечно ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ..я к Закоб полгода ходу уже..все это время она мне 17-он, дгэа и тестостерон Дексаметазоном понижала.. наконецто вот понизила..сейчас отменяю.. и дальше вот это..

..ну я к ней через 5 дней щас опять на прием пойду..может тоггда трубы посмотрит и фоликулометрию назначит..

..ну а щас то мне что делать с 5го ДЦ начать Клостилбегит пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, мужу 50 лет у меня..он не мальчик уже.. :spiteful: ..по морфологии у нас аглюцинация ++++ и лейкоцитов много(((((..воспаление сильное похоже(((((..на среду к Андрееву записались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девочки, а Клостик можно без проверки труб и фоликулометрии пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, ..девочки, а Клостик можно без проверки труб и фоликулометрии пить??
с помощью этого припарата тебя стимулируют т.е. со стимуляцией ты в течение 3- х циклов должна забеременить, предварительно перед приемом этого препарата ты должна 1-ое проверить проходимость труб 2-ое в цикле стимуляции делать фолликулометрию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=) :Hello: Девочки подскажите мне, Фатхуллина и Хвастанцева просто гинекологи или гинекологи-эндокринологи????? И сколько они берут за прием????? И ещё в какие дни и во сколько ведется запись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ..к Хвастанцевой я попаду только 28го числа((..

тогда этот цикл лучше не экспериментирвать с назначеной Закоблуцкой стимуляцией девочки??..

*ХочуБытьМамой* Хвастанцева точно Г-Э..т.рагистратуры Танара 57-10-01..там все скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька* Приди и скажи ей что боишься начинать стимуляции без проверки труб, что боишься ВБ. Прям до начала приёма лекарств, чтоб не метаться- пить/не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.девочки, я В ШОКЕ!!!!..как тогда доверяться врачу, если она такие эксперименты ставит???..сижу перевариваю ее рекомендации..меня аш трясти начинает..ну что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, тогда этот цикл лучше не экспериментирвать с назначеной Закоблуцкой стимуляцией девочки??..
понятное дело, что тебе не хочется тратиь время зря, я такая же. Но как говорится "7 раз отмерь 1 раз отрежь", решать конечно тебе.. главное не навредить своему здоровью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ..похоже вообще не стоит к Закобл. больше ходить..я не кролик подопытный(..то она полгода тянула резину,мне гормоны толко отслеживала..а теперь без мониторинга сразу стимуляцию забабахала.. :wacko: ..как это понимать?(

 

..Девочки, я же правильно сделаю, если не буду сейчас делать эту стимуляцию, а 28го пойду к Хвастанцевой..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, правильно говорит sweet_86 0 7 раз отмерь и 1 раз отрежь стимуляция - это не шутка. И ее не делают без проверки труб. Поверь, ВБ - очень опасна не только для здоровьяЮ но и для жизни женщины. Не торопись стимулироваться. Здоровье одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..приветик, деваньки. сходила в перинаталку к Закоблуцкой, встала на учет..теперь:.

.Декс в течение 5 дней отменяю по 1/4.

.далее с 5 по 9 ДЦ КЛОСТИЛБЕГИТ по 1 таб в день,

и с 16 по 25 ДЦ ДЮФАСТОН по 1 таб два раза в день.что скажете, как думаете??

( еще на 28е записалась в Танар к Хвастанцевой, думаю сходить для сравнения, что она скажет мне еще)

Юленька, вот почему она мне тоже самое назначила глядя на 2 цикла БТ (базальная температура) а я засомневалась, клостик просто так нельзя назначать (у нее видимо одни и те же схемы) , ты в инете поройся много инфры найдешь, обязательно нужно проверить проходимость труб, и мониторить это все по узи, а потом в определенный момент укол ХГЧ сделать, иначе можно кисту себе нарастить!!!

И еще, стимулироваться можно всего несколько раз в жизни (это я на форумах начиталась), поэтому подходить к этому надо крайне обоснованно.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, ..и ты ей сказала об этом, о своих сомнениях??..отказалась от стимуляции, или сделала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С новым циклом меня, если в прошлом цикле пила клостик по одной таблетке в день, то теперь доза удваивается может в этом цикле повезет больше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, ..и ты ей сказала об этом, о своих сомнениях??..отказалась от стимуляции, или сделала??

Я у нее была в конце марта до начала моего 3цикла и как раз у меня было время на раздумье, те 5дней..я на многих форумах лазела все эти дни и приняла решение не стимулироваться какое то время (дала себе время несколько месяцев самой попробовать. нам разрешили незащ.ПА только с января 2011), тк к этому нужно подходить основательно.. и вообще я думаю сменить врача (раз она так халатно относиться к этому, мне проблему не нужны, и так за плечами ЗБ, еще и ВБ не хочу), вот только не знаю куда податься :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, ..я тоже решила не торопиться, и вообще сменить врача..записалась на 28 в танар к Хвастанцевой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, ..я тоже решила не торопиться, и вообще сменить врача..записалась на 28 в танар к Хвастанцевой..

ОГО :shock: , 28-е вот это очередь на запись..обязательно отпишись о своем походе! А ты карточку у Закаблуцкой уже забрала??? или у тебя анализы на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...