Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Да уж, очередина :-S А к Фатхуллиной почему не записались? Или у нее тоже самое? Я для себя все не могу определиться, к кому идти: к Хвостанцевой или Фатхуллиной. Может кто-то лечился у них от уреаплазмы? Напишите свои впечатления, буду признательна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, я у Фатхуллиной была до Б. мне она нравится... тока не успела ничего вылечить))) заБ. можно сказать после второго приема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, melis_sa, ..не знаю на чем основывался мой выбор, но подсознательно почемуто к Хвостанцевой записалась)) :spiteful: ..

..карточка от Закоблуцкой со всеми анализами у меня на руках всегда ;)

..пытаюсь прокрутить в голове диалог свой, с чем я приду к Хвостанцевой, и чтото получается, что приду с жалобами на Закоблуцкую :Crazy: ..чет я так не хочу..как правильно построить свой монолог, свои проблемы приподать?? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, к Фатхуллиной такая же запись, самой неделю назад удалось записаться только на 26 число. Так что ты пока запишись, а то потом надумаешь и еще недели 3 будешь ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ananasik//, сейчас только что звонила в Танар, записалась к Хвостанцевой на 29 апреля О_о У Фатхуллиной приема раньше тоже нет. Вот это да, как много желающих!..

Кстати, кому надо, вроде на 20 апреля к Хвостанцевой была запись (мне время не подошло)

*Юленька*, ты лучше не жалуйся ей на Закаблуцкую, просто констатируй факты: были такие-то жалобы, была у врача, он мне назначил такие-то анализы и такое-то лечение. Если лечение было подобрано неправильно, врач, наверное, сама поймет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька в как это у тебя карточка на руках осталась??? она же у них храниться. тэксссс, как теперь карточку изъять у них покорректнее??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что карточка на руках. :rolleyes: У меня половина моих анализов в ситилабе сдана- они и хронятся в эл.виде у них на сайте. Результаты ЭхоГСГ и выписка по операции я тоже отдавала только копии- мне сама Г сказал так делать. Все назначения у меня тоже есть- я их просто невыкидывала, складывала в файлик. Так что мне например особо карточка и ненужна в случае чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я у Закобл. в ликоне же наблюдалась..а они карточки на руки отдают.. по крайней мере у меня всегда она была на руках....там и все записи и все счета и все анализы у меня приляпаны..и с ситилаба анализы на инфекции и мои графики..все в этой карточке..

..типерь в перенаталку я к Закобл. с этой же ликоновской карточкой пришла.. акушерка на эту карточку мне свои циферки понаписала и карточку опять на руки отдала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, здорово что карточку на руки отдают, так даже удобнее,в центре где я наблюдаюсь карточку не отдают, поэтому я всегда себе все копии результатов делаю :pardon: Ходила я позовчера в свою ЖК а там мою карточку потеряли и найти не могут :banghead: хотя я там постоянная посетительница, не раз в пол года хожу.

melis_sa,

Может кто-то лечился у них от уреаплазмы? Напишите свои впечатления, буду признательна :-)
эти врачи наверное тебе больше по планированию помогут а лечение от инфекций не сложное будет, пройдешь курс лечения по схеме которую тебе любой врач Г (даже из ЖК) выпишет и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, а разве в планирование не входит излечение от имеющихся инфекций? ;) Планирование это и есть принятие мер для здоровой беременности.

Угу, в ЖК конечно же сделают мазок на инфекции с определением чувствительности к антибиотикам и назначат адекватное лечение. В какой-нибудь ЖК. Но не в моей. К сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, это нормально что они карточки теряют, я когда пришла и сказала что мне нужна моя карта, они долго искали а потом сказали мы ее потеряли.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а разве в планирование не входит излечение от имеющихся инфекций?
конечно входит :D я просто хочу сказать что так долго ждать приема у хорошего специалиста не обязательно, пусть курс лечения назначит Г из ЖК т.к. схема примерно одинаковая.
melis_sa, В какой-нибудь ЖК. Но не в моей. К сожалению
я туда же хожу ;) у тебя кто там Г?

SunQueen, а мне в регистратуре говорят "Я Вам пока новую карточку заведу..." а я "Нет! " :grin: медсестра аж подрастерялась, дала кучу обещаний что найдет мою карточку и временно завела новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, я в поликлинику вобще перестала ходить уже давно, если что то мне нужно я звоню знакомым врачам и они меня направляют к своим знакомым, как то так.... а по Б. всех специалистов прошла в танаре платно..... а уж то чтобы встать в ЖК при поликлинике поБ. на учет я даже и не думала, сразу пошла в перенаталку по контракту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, это нормально что они карточки теряют, я когда пришла и сказала что мне нужна моя карта, они долго искали а потом сказали мы ее потеряли.......

вступаю в ряды потерявших карточки :grin: :grin: :grin:

у меня тоже в ЖК при поликлинике потерялась, после 2-й ЗБ, какое совпадение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, здорово конечно, так и нужно поступать в наше время, в поликлиниках и больницах в последнее время полный беспредел :swoon2:

Anfisca, у меня тоже в ЖК при поликлинике потерялась, после 2-й ЗБ, какое совпадение)))
прямо случайность какая-то :rant: специально наверное потеряли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...прошу прощения, если мой вопрос вам деавочки тупым и смешным покажется, просто я ниразу еще не была Б.. :unsure: .. а что, можно при наступлении Б не по месту жительства на учет вставать в ЖК, а в перенаталку по контракту??..чем так лучше, и сколько это стоить? :spiteful: ..мне на будущее.. все равно рано или позно надеюсь на Б.. :dance:

 

зы. до планирования в ЖК у меня тоже постоянно карточки теряли, поэтому, как планировать начала, я с этим вопросом в ЖК даже не пошла.. сразу пошла в платный ликон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, так ты тоже из Елабуги?)) по прописке Тюменева, по проживанию Якупова (не была у нее и не хочу). Тюменева меня ни разу не лечила (хотя у меня хрон. аднексит). Уж не знаю, как так получалось.. Бывает запишешься за неделю, придешь, и жалобы вроде есть, но когда заходишь в кабинет, понимаешь, что зря пришла, тут у людей столько работы, а ты со своими выделениями пристаешь. Хочется поскорее уйти (да там в принципе долго и не держат :D )

 

На следующей неделе попробую сходить к Хайсаровой, послушаю, что она скажет.

 

А у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я всё таки дошла до Мухтарова и записалась :) . Сегодня разговорилась с одной знакомой и рассказала об операции, она удивилась, что я платно хочу, к нему говорит можно "бесплатно", он в 6(?) больнице работает и можно по направлению :scratch:

У меня снова вопрос, ты чулки компрессионные покупала? Я заикнулась и он вроде согласился, что надо....

♥katika♥, привет и спасибо за информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, приветики, 9900 стоит контракт на ведение беременности

*Юленька*, я даже там не появилась по месту жительства :grin: прямиком в перенаталку пошла.... просто в перенаталке стоят и бесплатно, но по направлению из ЖК, но как показывает практика (болтала с девчонками которые по направлению) там целый консилиум собирают в ЖК и сидят репу чешут давать или не давать направление, при осложненных беременностях, при мне девочка вставала с пороком сердца, а у кого все норм, из ЖК точно не получат направление..... Не буду нахваливать или делать рекламу, но мне очень нравится в перенаталке, хотя специалистов придется обойти в своей поликлинике, ну или как я это сделала платно в любой из клиник..... Есть знакомые которым все нравится в своих ЖК.... но так как я не однократно сталкивалась с БЕСПЛАТНОЙ медициной ЖК и поликлиники и не с очень хорошей стороны!!!, то я туды не ногой, даже под пистолетом!!!!!!!! И мне все таки кажется что в перенаталке более бдят, чем в ЖК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня тоже по прописке Тюменева :friends: по проживанию не знаю кто :D Странно что она тебя не лечила, хотя я когда приходила всегда сама говорила что мне нужно. У меня тоже год наза была уреаплазма обнаружена методом ПЦР, вот по ее схеме то я с мужем и пролечилась, пересдала кровь и ее уже небыло (правда Бак посев с определением чувствительности к антибиотикам я не делала). Так что могу сказать что лечение по ее назначению было эффективным.

Бывает запишешься за неделю, придешь, и жалобы вроде есть, но когда заходишь в кабинет, понимаешь, что зря пришла, тут у людей столько работы, а ты со своими выделениями пристаешь. Хочется поскорее уйти (да там в принципе долго и не держат :D )
:D:D:D это точно! Мне вообще Петрова нравится, хотела к ней перезаписаться, но не получается, очень жаль.

Flowerina, поздравляю с записью! на какое назначили?

٠♥katika♥٠, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina Насколько я знаю, бесплатно в Челнах делают только срочные. Все остальное- платно. Ты можешь взять направление и сделать в РКБ2- там по направлению бесплатно. Мне там просто не понравилось. Совсем. Я вообще оттуда офанаревшая приехала (я тут уже писала как то об этом.) Кроме самого отношения мне срок, на который мне операцию поставили чот вообще не понравился- я была там 28 февраля ( платный приём) и меня записали на операцию на 16е мая!!! Звиздец. Еслиб я ещё и на бесплатный приём записалась, то попала бы на приём в конце марта, а операция у меняб в следущем столетии была вероятно :grin:

Про чулки слышу первый раз- а нафик они вообще? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, да входят, но если какие то еще назначит другой врач, как мне например, то уже не входят, мне инфекционист написала пересдать на токсоплазмоз и краснуху в 24 и 32 недели, из за того то иммунитета нет, это уже за свой счет, а торч я у них сдавала, входил в контракт. Странно что не прикрепляют, они не имеют права отказать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки.. срочно ответьте..плииииз...срочно!!!.

 

у нас запись на первый прием к Андрееву урологу седня..а муж не смог с работы отпроситься(((... можно ли мне самой сходить на первый прием с его СГ??.. меня там не обсмеют??(((((((((((..блин. муж паразит..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, для профилактики тромбоза и варикоза при лапароскопии одевают чулки или бинты эластичные (так как ноги внизу болтаются и кровоток нарушается), может тебе ноги бинтами обматывали? Да, Мухтаров такой неразговорчиный, ни спросишь - ни скажет :grin:

Ну ты в РКБ2 до врачей просто не дошла :) ...а они там на самом деле хорошие! Ты была у Алексеевой, а она не хирург вовсе. Я там уже была на противоспалит. лечении и всё понравилось, смущает одно -просят сдать колоноскопию для госпитализации (из-за кисты). Мне эта процедура нафиг не нужна :( .

Ты на физио уже ходишь?

sweet_86, спасибо! Записал на 27 апреля, бум надеяться не передумаю :grin:

Кстати, хотела про Осанну написать, я была там около 14.00 и была единственным пациентом.....врачи гуляли по коридорам и откровенно скучали. Я сначала подумала, что у них там профилактика и не работают....ан нет. Видно все в Танар или ещё куда перебежали...или день был такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, хорошо, что вам с мужем помогло ее лечение :good: Возможно я зря на нее наговариваю. Но с другой стороны она ни разу не предложила провериться мне на скрытые инфекции, хотя то, как мне бывало больно при осмотре на кресле, должно было ее как-то насторожить. В общем не знаю. Неоднозначное мнение. Кстати, раньше, говорят, она была одной из лучших..

А почему к Петровой не получается переписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...