Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Flowerina не, про бинты я тоже невкурсе. и где что болтается-тоже :grin: про Алексееву-она гинеколог,

оперирующий, как и Мухтаров.

Физио не начала, решила дождаться М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, я же по знакомству туда шла, ничего не узнавала, мне сказали примерно столько, ну я и не парилась, а когда сказали оплатить то вот и узнала :grin: По поводу с другой республики вобще ничего сказать не могу :pardon: при мне девочку с Елабуги завернули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, Сказала что мышцы да связки матки, а еще то что у меня там шов от аппендицита, говорит что он тоже щас растягивается, вот и болит... :) а так анализы ттт все хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, ой и не говори :pardon: даже и думать не думала на шов.....еще молозиво подтекает, сначало как то совсем чуть чуть было, а щас прям заметно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, хорошо, что вам с мужем помогло ее лечение :good: Возможно я зря на нее наговариваю. Но с другой стороны она ни разу не предложила провериться мне на скрытые инфекции, хотя то, как мне бывало больно при осмотре на кресле, должно было ее как-то насторожить. В общем не знаю. Неоднозначное мнение. Кстати, раньше, говорят, она была одной из лучших..

Да нет, она меня так же совсем не устраивает, ты меня даже удивила что она была одной из лучших, никогда об этом не слышала... Она всегда брала стандартные мазки и говорила "у тебя все велликолепно!" Все на что я проверялась - я просила сама чтобы у меня это взяли.
melis_sa, А почему к Петровой не получается переписаться?
она сказала что увольняется скоро, теперь даже не знаю к кому на фолликулометрию ходить :sorry:
SunQueen, а так анализы ттт все хорошие...
ну это самое главное, молодцы вы с сынулей! тттттт.
٠♥katika♥٠, Я вот всё ни как не соберусь про роды свои написать, столько мыслей про то время в роддоме, всё времени нет...
рассказывай когда время будет, интересно послушать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, про Тюменеву мне в больнице девчонки сказали, сама бы тоже не подумала :)

Петрова увольняется? Вот это новость! :( Переезжает что ли? А к другому врачу не хочешь? Про Хайсарову говорили, вроде нормальная. Колемагина еще есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, да, жаль что Петрова увольняется, я не стала спрашивать переезжает или нет, не удобно как-то, я надеюсь может она где-нибудь в платной клинике устроится и будет принимать. Про Хайсарову никогда не слышала, нужно будет узнать. К Колемагиной не хочу, т.к. она часто не принемает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужны китайские тампоны по низким ценам, у меня мама тампоны китайские продает от фирмы ХаоГан, один тампон 120 р. стоит (отдает за свою цену), а по городу 250 такой же идет.

Они лечат эрозии, воспаления, если надо кому звоните ей по тел.89172577367, про них можете прочитать набрав в Яндексе "Тампоны ХаоГан"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пару раз вставляла до беременности, вроде как помогло забеременнеть, я ж до этого 8 месяцев не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами в шоке, главное он не крупный на вид, нормальный ребенок, как и все, но сейчас щечки спадать начали, думаю начнет худеть наконец-то, а то просто руки отрываются его целыми днями таскать по квартире ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как то очень скептически отношусь к этим тампонам, если честно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, и я скептичеки....

 

А вот, собственно, и УроГлюк. испробовано на себе: лучше, чем тесты на О. Точно день О показал! (подтверждено УЗИ) Спасибо Дарьяне за совет. Ссылка на блог http://www.babyplan.ru/blog/post/58344/81869. Экономия + разнообразие в планировании

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! У меня было третье УЗИ, мы весим 2160гр!!! остался месяц...живот покрылся растяжками буквально за 2 дня... Гемоглобин еще понижен, блин опять пичкает врачиха лекарствами :banghead: :banghead: :banghead: начну врать наверно что пью их.прочитала, что для установления нормального уровня гемоглобина необходимо лечение препаратами 5-9 недель, ну куда мне на таком сроке их пить то?! может кто нить в курсе этой бяки,напишите пожалста...

 

p.s: лишканула со шрифтом.... и ВСЕМ НОВЕНЬКИМ привет отдельный и ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ всем желающим! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, и я скептичеки....

 

А вот, собственно, и УроГлюк. испробовано на себе: лучше, чем тесты на О. Точно день О показал! (подтверждено УЗИ) Спасибо Дарьяне за совет. Ссылка на блог http://www.babyplan.ru/blog/post/58344/81869. Экономия + разнообразие в планировании

Ссылки скрыты.

ооооо наконец то из наших кто то попробовал, я пару недель назад аптеки прозванивала его искала...но никак не доехала до неё))) а теперь на твоем опыте снова загорелась)))

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Бууууублик! Вот это люди!!!! Очень рада, что все у вас зе бест!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, я вот не поняла че там капать на эту тест полоску :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, а в какой аптеке если не секрет покупала и как точно они называются, т.е.как в аптеке то спросить что мне надо. Тоже себе такие хочу на будущее планирование :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, приветики!!! А сколько у тебя гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, 105 было после больницы, а после таблеток 104!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, у меня 110 по последним анализом и врач сказала что нормальный, ничего не назначила, сказала хорошо что упал, а то у меня как у здорового мужика был, аж зашкаливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а моя вся в панике!!! спорить бесполезно с ней ваще!!! придется врать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, а в какой аптеке если не секрет покупала и как точно они называются, т.е.как в аптеке то спросить что мне надо. Тоже себе такие хочу на будущее планирование :D

 

ananasik//, они продаются только в одной аптеке, где то напротив Метро...(это полоски для диабетиков, вроде так).. так и называется уриглюк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ..пасиба!!..чих словила и омазалась!!!. :friends: .легкой Б и здорового Масика!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

*Юленька* сегодня тоже мужа повела к Андрееву на приём в 10.40, отпросилась с работы :scratch: да на 7 минут опоздали - этот Андреев "чтоб его :banghead: " в дверях с нами столкнулся - не мог подождать 10 мин. свалил с работы, хотя девушка с ресепшена звонила уточняла - сказали, что подъезжаем, блин разве так делают, такие деньги платишь им за одни тока консультации..... чего мне стоило своего пол года уговариваю сходить к урологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а про китайские тампоны тоже пробовала- раза 4 ставила, говорили бяка всякая оттуда выходит - пока на себе не испробовала не поверила....вот на форуме много всяких противоречивых мнений на эту тему viewtopic.php?f=5&t=5830&st=0&sk=t&sd=a

http://www.babyplan.ru/blog/post/11499/19925

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, ..а я к Андрееву сама без мужа приперлась (мой с совещания не смог уйти, думаю: че зря терять запись на прием, дайка сама схожу на "вводный инстуктаж")))

..пришла, Андреев чет даже не удивился, что я к нему вместо мужа пришла))..рассказала ему все..показала мужнину СГ, свою карточку..свое лечение..порекомендовал Хвастанцету из Танара ( я кстати к ней уже записалась на 28е). назначил мазки разные, анализы всякие.. типерь мужа пинаю, чтоб сделал все это побыстрее..вроде ттт поддается)).

назначил нам: бак посев спермы на м/фл и чувств. к а/б

кровь: тестостерон общ, тестостерон своб, эстродиол, пролактин, ПСА общ,

мазки какието еще и сок простаты.

..все это соберем и потом опять к нему на прием..

а вообщем, он сказал, что сперма для нашего возраста ( мужу 50) хорошая, даже очень (подвижность и объем отличные), только восполение нужно убрать(

..как врач, он мне понравился.. очень хорошо все объясняет и рассказывает, надеюсь, не обманусь в ожиданиях :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...