Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

٠♥katika♥٠, *Юленька*, спасибо девочки :D:D:D

 

Все я начинаю мерить БТ (базальная температура), сегодня сдам гормоны и в этом месяце буду делать фолликулометрию :)

 

Уррраааа!!! мой любимый сделал мне предложение :drinks:

Мы до этого жили никахом, а уже скоро стану официальной ЖЕНОЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*,

Ссылки скрыты.

ПАЗДРАВЛЯЮ от души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, поздравляю! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ЦЖ :D

 

ananasik//, в апетеке для диабетиков напротив Метро (строящеейся здание закрывает его вход со стороны проспекта, аптека находтся на первом этаже дома) . Так и называются "УриГлюк" Стоимость 98,00 (50!!!!! штук).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, Спасибо большое :friends: Тоже себе такие хочу на будущее планирование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, привет! Спасибо за чих! :)

*Юленька*, мы тоже ходили к Андрееву на этой неделе. Тоже показали карточку, СГ + анализы на инфекции. В итоге мужу также как и вам назначил бак посев спермы с определением чувствительности к а/б :)

*ХочуБытьМамой*, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, SunQueen, melis_sa, спасибо мои дорогие :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, когда планируете свадьбу играть?)

Лярка//Планюшка, Anfisca, неужели этот уриглюк и правда работает? :scratch: Интересно, за счет чего? Может просто совпадение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, я зря что ли молчала, пока не удостоверилась в его правильности???? :banghead: Читаем внимательно блог Дарьяны - узнаем оттуда за счет чего он работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой* поздравляю! мы вот 10 лет живём, даже и незнаю, когда до ЗАГСа дойдём. И дойдём ли вообще :grin:

Я сегодян в перинаталку ходила записываться на гидротубацию. Пришла и охринела слегка от очереди- человек 15 сидело :shock: Оказалось что все к Закоблуцкой, они с моей Минниязовой в одном кабинете ж сидят. Я к своей 2ой была. Почитав ваши отзывы о ней я вообще в полном недоумении- чево народ к ней так ломицо? О_о

Кстате, хорошо что я на физио раньше непошла- мне его надо будет совмещать с гидротубацией .Этой чудесатой процедуры мне аж 10 штук предстоит- надеюсь что я не крякну и не запинаю каво нить в процессе её выполнения. :blackeye: o` Ещё я решила пить ОК *чот мне все прям так нахваливают их, так нахваливають*

Кароче. Мне предстоит мэцяц лечения, потом проверка труб и Ааааалилуй-йя я в планировании. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, не надо так нервничать, откуда ж мне знать, для чего ты молчала :pardon:

 

ps пошла изучать блог Дарьяны :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠ спокойствее, только спокойствее, не надо так нервничать (с) melis_sa и Карлосон :grin:

*чур не кидать в меня тапками*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за дабл! Хотя тут даже не дабл, а трабл :(

 

٠♥katika♥٠, нет, это ты прикалываешься! Ведь ясно, что это не специально было сделано. Проблемы с сетью.

Лучше подскажи, как это убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: К вам пришел модератор для профилактической беседы :grin:

Уважаемые пользователи! Просьба соблюдать Правила форума, относиться к мнению друг друга с уважением, сильно не флудить, придерживаться п.1.9 и не обижать Администрацию.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Убрали мои траблы!

olka_malek, спасибо за поддержку! :friends:

٠♥katika♥٠, да все норм, только в следующий раз не спеши с выводами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Убрали мои траблы!

:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо остался 1 курс Ярины, отдам за 500 рублей

 

٠♥katika♥٠, это не одну тебя раздражает, просто мне уже надоело говорить..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen и шо мы такие усе нервенные? меня тоже эти диологи " сам с собой" из равновесия выводют :grin:

Ярина эт у нас чо? Ок? Мне сегодня назначили, но какие то другие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :grin: вот какие то нервные, наверное какие нить бури магнитные..... Ага это ОК.... мне их назначали пить, а я заБ., а купила цельную упаковку на 3 меясца, 2 у меня забрала Milaya50, за что я ей очень благодарна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что вы так взъелись-то? Три подряд идущих сообщения с абсолютно одинаковым текстом говорит о глюках сети или сайта, а не о "злобных" намерениях отправителя. И тратить себе нервы по этому поводу - себя не любить.

olka_malek, причины нервозности у всех свои: кому-то витаминов не хватает (весна все-тки), у кого-то ПМС, у третьих нет настроения, четвертые просто сами хотят немножко понервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, говорится не про глюк в 3 сообщения подряд с одним и тем же текстом, а вобщем.... и для этого есть кнопка удалить сообщение))) действует по моему в течении 1 часа... и не надо принимать все на свой счет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa да ни, невзъелся никто, просто девчёнки одно и тоже на протяжении последних страниц толдычат и тут хрясь- твои 3 сообщения. Ну невыдержали девочки * да скилькиж можно то, гиспадин гестаповец?* :grin:

незнали они, что сайто это глюкавит. Сейчас усё, брейк. Мир, дружба, жувачко! :wave: У меня вот вообще настроение зашибенное- пятницо, слонце светит, вообщем- чумачечая весна! *хоспидя, как же меня эта песня бесит* :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ой и не говори, все уж закрыли тему :Crazy: я сижу и мечтаю о конце рабочего дня, чтоб прийти домой, вытянуть ножки и посмотреть какой нить фильмец

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, olka_malek, ну ладно, уговорили :grin:

Уррра! Домой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, везет тебе, у меня раб. день в 19.00 закончится, еще щас и муж обрадовал, приедет с коллегами домой, посидят они чуть чуть

Ссылки скрыты.

, отменяется спокойный тихий вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...