Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

melis_sa, 2 сентября свадьба, регистрация в западном зале, забронировали по интернету, :D Там пипец до 23 сентября почти все забито :scratch:

 

olka_malek, конечно его на такой важный шаг "подтолкнули" его родители ;) Сам бы ещё не скоро решился бы на это :)

 

Девочки в ситилабе сдала гормоны, результаты получила. У меня ТТГ почти в 2 раза выше нормы :cry: Кто-нибудь сталкивалась с такой проблемой??? И что теперь, мне придется за лечением к эндокринологу записаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, ой уж везде флудят :D я так прошлась слегка по "Мы соседи" мы не самая болтающая группка, есть и больше страничек в других городах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, если родится в августе то сходится, я так поняла что + это мальчик, а вот если в июле то не сходится :grin: если честно я уже в эти таблицы не верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька* сходил мой наконец к Андрееву - впервый раз был у уролога))) вышел весь под впечатлением, в "шоке" - меня говорит изнасиловали, ещё и денег содрали, теперь видите ли ему на автошины не хватает)))))) наконец сдаст СГ!!!!!!! ожидал говорит, что будет нетерпимо больно, но в большем шоке был от того, что что с ним там сделали))) :fright:

*ХочуБытьМамой* Поздравляю!!!! на счет того что до 23 сентября всё забито это точно, да? - я тока в феврале смотрела - там написано за месяц бронировать??? мы со своим после 4 лет совместной жизни тож решили окольцваться :friends: , но хотели июль-август, блин как так??????

Уфффф, всё посмотрела - есть куча дат по времени тоже подходящих, ура!!!!!!!!

 

а ещё хотела написать о Хвостанцевой - очень хороший специалист!!! даже по результатам анализов сданных в ЦПСиР в Казани - она мне сказала надо проверить Внутричереп.давление или что-то с сосудами головы - направила к окулисту и на самом деле из-за защемления позвонка "короче кровь в голову плохо поступает...." (я ещё ей говорю, а что так всё связано? а она мне в ответ "директор у тебя в голове сидит)) .........пришла "пипиську"))... проверить, а оказалось в "голове" все проблемы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с выходными :) !

lenok268, ты куда к окулисту ходила, мне тоже надо...ищу хорошего.

Я своего тоже никак не могу на спермограмму отправить....сопротивляется, а если расскажу о процедуре вообще беда :scratch: . Говорит "Здоров"! Не знаешь, там можно сразу же на инфекции проверить, что бы уж всё сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, бронировать можно за год вперед :grin: а за месяц до свадьбы, просто идешь заявление подавать :D уже пару свадебных платьев померила, которые мне понравились такие дорогущие, на прокат 30 тыс, а если купить то 60 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina ходила в 1/07, 4 подъезд, 2 этаж к окулисту Захарова Людмила Константиновна, тел. для записи 54-88-34, 902-718-09-17 прием 450руб.

а к урологу - я тож своего больше полугода пинаю, шантажировала даже, делала что ему надо с условием, что сходит.... и в один момент чую созрел товарищ... написала ему на листочке, чтоб не забыл всё что необходимо спросит и на что жаловаться())))))) консультация + много всяких анализов + спермограмма в 2700 обошлось - я думаю это не так дорого!!! :good:

*ХочуБытьМамой* я ещё не мерила тока спрашивала - хочу короткое спереди - сказали в конце апреля будет большое поступление - вот и сижу в ус не дую)))))) :D прокат 30 - дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, ..а почему СГ так дорого то??

..и как его там насиловали??.. мазок взяли??

..моему будут сок простаты еще брать.. я в инете полазила, это вроде больно((( мой об этом сюрпризе еще не знает(((..пока не хочу заранее говорить..потом как соберется мазок сдавать, там уш и скажу((((..

..девы, у каво нить мужья сок простаты сдавали??..че рассказывают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!)) :grin:

*Юленька*, сок простаты берется путем массирования простаты, мой говорит что не больно! те же самые анализы сдавали , что и Вам назначили, как раз в соке простаты у нас лейкоцитов было много, больше чем в СГ, и кокки, а в бак посеве спермы, бяку нашли (энтерококи) из-за которой простатит наш не проходил... в четверг тоже пойдет сок сдавать, перепроверим после лечения.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ..бак посев я вчера отнесла.. теперь в четверг пойдет сам кровь на гормоны сдавать,, мазки и сок.. я посчитала..почти на 5 тыщ все выходит..эт тока анализы.. а че там дельше будет фик знает..чет его здоровье дороже моего обходицца)))))..самое фиговое, что Андрее сказал мне: если в течение этого года сами не сможем, то нужно на ЭКО готовиться..у нас возраст поджимает уже((.. я пока даже думать о таком раскладе не хочу(((...даже то что мужу 50 не так страшно..страшнее, что мне уже 30(((((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, у нас с первичным приемом и всеми анализами в первый раз так же вышло! и лечение потом на 1,5 тыс и на 3тыс массаж.. потом повторная пересдача, еще лечение, только еще дороже одни бактериофаги на 3 тыс, а еще витамины и массаж.. но зато вроде эффект есть.. в четверг пятницу узнаем полностью эффект! Не переживай, я думаю до ЭКО не дойдет! дай бог, если твое здоровье не подведет, то его я думаю он сможет восстановить!!! Нам на пред последнем приеме (после первого курса лечения) тоже сказал что возможно что если эти бактериофаги не помогут, то тоже только ЭКО, но зато там есть реальные шансы.. но сказал на это не настраиваться, что будем пытаться добиться результата! Так что не реветь!!! Ноги в руки и в перед!!! Главное выполнять все строго как Андреев говорит, и про себя не забывать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, :friends: ..то что надежду Андреев дает, это очень радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька* 2700 это и консультация и анализы и спермограмма. Да, вот насчет "сока простаты" мой и незнал - врачу сказал "предупреждать надо о таком интересном методе сбора анализа...." )))) :spiteful: Ой, девочки - он мне рассказывал про то как ему врач "локоть сюда, колени сюда.." мой в неедоумении "почему один локоть, а второй куда... ну, потом всё стало на свои места)))) если честно я угорала, до коликов в животе, причём ему тоже было смешно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, :rotfl: :rotfl: :rotfl: бывает....))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, ..ржунимагу))))..боюсь своему заранее говорить об этом интересном методе сбора))))..ну с другой стороны, это его здоровье!!!!..будет вякать, так и отвечу ему))))..в позе "раком" чтоли вставать заставляют??)))))))))))))))))..а кто анализ то этот берет??..тетя медсестра или Андреев сам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, как дела? давненько тебя не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 C Наступающим тебя!!!!!!!!!! Желаю здоровья, детишек, счастья, любви, удачи и денег!!!! :giverose:

*Юленька* сам Андреев, ещё и счёт ведёт "15,14,13,12,11,10,9...... при этом массируя..)) мне смешно ржунемогу)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, Спасибо!!!! :friends:

SunQueen, Пока все хорошо, мне разрешили планировать, при условии что мужу можно, а ему еще предстоит в четверг наверное сок простаты сдать, если там все ОК, то СГ еще, и если там все ОК, то как раз к овульке может и разрешат ему планировать!)) ООчень надеюсь на чудо!)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@ и ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибки!!! Заражаюсь!!!))))вся обмазалась!))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Поздравляю с Днем рождения!

Давным-давно известно утвержденье,

Что если кто родился, то всегда,

В начале ночи, в день его рожденья,

На небе загорается звезда.

Так пусть твоя звезда не угасает

И в этот день ещё светлей горит,

Твой славный путь всё ярче освещая

И жизнь твою ничто не омрачит!

Пусть исполнятся все пожелания, которые ты сегодня получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, ٠♥katika♥٠, Девочки, спасибо большое!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, c Днем рождения тебя!!!! Чтоб все твои мечта и желания сбылись!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 с днюшкой!!! Сбытия всех мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,

Ссылки скрыты.

С Днем Варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...