Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, лучше поздно чем никогда. УРАААА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, присоединяюсь ко всем пожеланиям! :)

И дополнительно желаю крепкого здоровья и весеннего настроения круглый год! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Milaya50,Так много уже пожелали присоединяюсь, Всего тебе самого хорошего. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, Мне нравится пышные, с крупными буфами :)

 

Milaya50, С пршедшим тебя :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Желаю крепкого здоровья, счастья и пусть сбываются все твои мечты :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Исполнения твоей мечты :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем БОООООльшое СПАСИБО!!!! Так приятно!!! Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!! :friends: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин! Уже не знаю, кому пожаловаться. Первый БОЛЬШОЙ недостаток от проведения лапары обнаружила. Память стала не просто дырявая, а прямо как решето! Порой такие простые вещи забываю, аж до слез обидно. Пропуск на работу дома забываю, утром зубы почистить. Сегодня в спортклубе пакет с купальными принадлежностями оставила. Прямо перед закрытием уехали ведь еще. Сижу реву от обиды. А кто виноват? Может дело в некачественной анестезии? Я же бесплатно все делала по диагнозу ВБ. Мало ли чо они там влили мне. Сперва думала, что скоро пройдет это беспамятство. Так ведь уже два месяца почти прошло. А все хуже и хуже только.. Что делать а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ждать.... это само пройдет, но не очень быстро, это после любого наркоза так :grin: я такая же была после последней операции, кстати до сих пор провалы бывают, хотя уже 5 лет прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка вооот..и у меня тож самое- недавно только обсуждали тут с девочками, какие мы после анестезии забывчивые стали. Мне какие то гомеопатическе средства прописывали- я до этой аптеки дойти никак не могу. Думаю качество анестезии тут особо не причём- анастезия для мозга это как капитальная пьянка- просто начисто стирает часть клеток мозговых :Crazy: Мне когда рецепт анастозиолог давала чо то про спазмы сосудов головы во время операции говорила...

Слуш, а ты прям уже спортом начала заниматься? Через какое время? мне через 2 месяца только разрешили плавать. А мне не терпится, я пока дома гимнастику лёгкую делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ПОГОДКА! :shock: :shock: :shock: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..у меня ухи в трубочку свернулись(((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, после любого наркоза память отшибает. После чисток (при ЗБ), как при абртах один наркоз, при ВБ - более сложный. теперь ты понимаешь, почему я перестала ездить зарулем. кстати, да, мне после лапары 2 месяца сказали обождат, прежде, чем спортом заняться.

 

Milaya50, блин, я самая последняя тебя с днем рождения поздравляю :friends: Как самое сладкое на десерт. Я тебе желаю именно в этот временной отрезок жизни стать Мамой. Искренее и от всей души.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, погода ваще фууууууууу!!!!

 

Когда же станет тепло, я не помещаюсь не в одну верхнюю одежду на весну :doh: , а покупать на неделю какую нить куртку для беременных, меня жаба душит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка я вот что спросить хотела..у тебя по результатам последнего ГСГ (гистеросальпингография) непроходимость нарисовалась? это очень странно, ведь у тебя недавно относительно была лапара, немоглож там так все быстро зарости. Я у Мухтарова спрашивала- на сколько можно расчитывать по времени что спаек не будет..он сказал что от лапары спаек вообще почти нет, по крайней мере когда к нему приходили на повторные лапары, он не наблюдал спаечного процесса. Воспаление- вот что вызывает спайки в первую очередь. Но у тебя при постоянном наблюдение у Г тоже врядли оно было..может это ошибка?

Я просто сама думаю сколько времени себе дать перед тем как на ЭКО ломиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, Спасибочки !!!!!! Надеюсь такое пожелание сбудится!!! :yahoo: Ура!!! Зато приятности продолжаются!!! Сегодня подружка одна еще подарок подарила!) так что не самая последняя!!!))) ;) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Я вот про наркоз все думаю... это после одного такое... а у меня сейчас папа в урологии лежит уже с февраля, ему уже 4 наркоза делали за это время, 2раза оперировали почки, 2 раза трубки ставили под общим наркозом.. что теперь с ним будет -то??!!! :confused: офигеть! он и так после последнего наркоза лежит, не встает совсем, голова кружится сразу сильно и дышать тяжело, даже не сидит...(( мама с ним ночует уже с пятницы, думали вот-вот пройдет, а тут похоже не скоро... что делать -то??? только ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня День Рождения!!!!! :drinks: )))) Тридцатник стукнул!!!!))))) УЖАСССССС!!!! :Crazy: На работе как узнали, что 30-ник) только и слышно - детишек пора, одни пожелания, а я делаю вид, что рано ещё и не планирую (потому-что не чувствую себя на тридцать и вообще...)!!!!! с этой работой - ещё и декретных-то нормальных неполучишь, чтоб налоги меньше платить - раньше офицалка была 7 000, щас 3 500 сделали на пол ставки посадили, как безработная больше получишь так ведь, есть бухгалтера у нас тут???????? ))) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про ограничение спорта на 2месяца никто не говорил. Говорили только не секситься месяц и не мочить швы, пока все корочки не упадут. Так что вот так.. И тем более я поначалу себя не нагружала уж слишком. Так, поплавать и покрутить велик. Я почему-то думаю, что все будет хорошо. И дурацкие контрацептивы я пить не стала. И вообще. Не хочу больше врачей слушать! Надоело блин. Подавляющее большинство их специально, по-моему, нас сажают на лекарства. Как на дурь... Ну вот смысл этим светилам , особенно платным, медицины нас лечить? Чтобы мы стали здоровыми мамами и перестали к ним ходить и носить им деньги? Меня лично бесит уже.. Сама прекрасно разберусь.. Я вот сейчас ничего не принимаю из лекарств. Со дня операции прошло 2месяца. Вы посмотрите на мой график. У всех ли у вас он такой на таблетках а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, С днем рождения :D:D:D:D:D Желаю всего самого наилучшего и поскорее стать мамой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я на 4 мая к Хвостанцевой записалась, будем понижать ТТГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, С днём рождения! Желаю конечно же самое главное - стать мамочкой :) ! Минималка сейчас вроде 4800 руб.(на бирже)...но могу ошибаться, в прошлом году я 4300 на бирже получала.

Milaya50, тоже с прошедшим ДР :giverose: !

olka_malek, ты свою экзекуцию-гидротубацию ещё не начала? Мухтаров её тебе сам рекомендовал? Не хотела я читать перед лапарой но не смогла удержаться.....инет уже как наркотик :Crazy: Что-то ничего хорошего про эту гидротубацию не пишут....я - против. А по поводу спаек...я была в санатории и там было много девочек после лапароскопии со спайками, значит всё-таки образуются. Хотя он мне тоже сказал, что вроде как нет, но на мой вопрос стоит ли мне прикупить противоспаечный гель ответил утвердительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268,

Ссылки скрыты.

..С Днюшей Дорогая!!! Исполнения самого заветного желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка а мне разрешили Патиться через 2 недели :grin: Но уменя сйечас гидротубация начинается- думаю не до этого мне будет. Так что муж у нас на ОПА (орал.пол.акыт :grin: ) Я сначала от противозачаточных отказалась категорически ( непила никода), но у мужа такой взгляд был, когда я про презрвативы зикнулась, что сердце моё девечье не выдержало * ну на месецишко..всиволишь на месяцишко*

Flowerina через час поеду..*ой, баюзь-баюзь* :doh:

на счет что вредная- ну блин..я у Мухтарова спрашивала- он сказал до определённой степени да. Но а как мне востановить то мои трубы ещё? посмотрим вообщем..мне назначили 10 штук, первые 3 дня вподрят, а потом типа через день можно..а там начинаются праздники а 11 числа я флай ту тай на месяц, т.е ваще в июне тока вернусь. По спакам мне Мухтавров просто сам рассказал про таоке наблюдение- что операционных спаек меньше, чем воспалительных. Это из его операционног опыта. Я у него спрашивала- почему он рекомендует полгода непланировать после лапары, веть это долго, вдруг спаечный процесс? он сказал- за полгода точно нет. и за год от операции тоже неможет там столько спаек от лапары не образовывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268 С Днюхой тебя, дорогая! малыша тебе, красавчца или красавицу, а то и обох сразу! Здоровья вам всем!

А теперь консульация бухгалтера :grin: Пособия по беременности и родам, а так же следующие за ним выплаты от твоей зарплаты независят- их выплачивает фонд соц. страхования твоему работодателю, а он тебе. Единственно, на что влияет твоя з/плата- это больничный, в который ты уходишь до родов. Там расчитывается как раз на основании твоей зарплаты. После родов у тебя уже не больничый , а отпсук по уходу за ребёнком. По поводу что безработной будешь больше получать- пособие по родам такое же, по той же причине- его платит ФСС, и пособие за уход за ребёноком тоже платит ФСС. Больничного у безработного небывает. Т.е тут ты вообще пролетаешь. Вроде так, но опыта в таких выплатах у меня нет, могу ошибаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, держись...что-бы всё прошло хорошо! Отпишись потом что и как....

Месяц в Тае - это круто....думаю там все твои спайки рассосутся и вернётесь втроём или более :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, спасибо :giverose: !!!!!!!

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...