Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Докладаю-

ой, баюзь-баюзь* :doh:

это я погорячилась :grin: так же как и на ЭхоГСГ непочуствовала вообще ничо. Ну спирт пощипал как положено. Все. Это все осчучения :grin: Когда мне сказали- слазь и иди полежи 10 минуток- я спрасила- эт чёль все? так быстро? вообщем за разговорами обо всем на свете я ничего как всегда не заметила, ворона вообщем :grin:

Ну месяц в Тае это немного. Жаль что я послеоперационная- понрыять не получится, буду как все "матрасники" плавать с масочкой. :grin: Ну хоть надеюсь что загорю- а то с этим дайвингом вечно с солдатским загаром приезжаю- только руки и моська загорелая :Crazy:

И всех апрельских фей- с Днём рождения! а то с этой наркозной амнезией и впрямь каво нить да недопоздравишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ну и чудесненько что не было больно! Сказали хоть про проходимость? Чем делали тоже не спросила? Физио там же делаешь?

Опять завалила вопросами :pardon:....ты для меня первопроходец :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina не, про проходимость мне ничего не говорили, цель процедуры- влить в мои трубы лекарство- пинициллин, гидрокартизон, лидазу. Вот такая ядрённая антиспаечная смесь, замешанная на физрастворе :spiteful: В общей сложности я успеваю сделать 7 процедур, в отпуске решила всё таки предохраняться- не дай бог чево, куда я там с острова то помчусь :hmm: физио начну завтра в осанне- в перинаталке нет его вообще, родная поликлиника меня в этом плане "неполюбила" :rant:

Мне кстате дали направление на Эко..надо записатся чтоль на приём в казанский ЦПиРС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, раньше в перинаталке точно физио кабинет был, лично ходила.

Может тебе лучше в медгородке физио сделать (6 пол-ка), у них физио точно есть, думаю платно они всегда "за", просто тебе было бы удобно после гидро сразу на физио примерно в одном месте.

Понятна цель и состав хороший, вопрос был влилось ли в трубы :) ? И скока стоит гидротубация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты и в реальной жизни так же разговариваешь или это твой жанр общения в интернете? Уж извини за любопытство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina я на ГЭсе живу, мне удобноее всё таки в осанну, в медгородке я плутаю :grin: да и народу в осанне нет. Ты кода там на операцию то ложишьси?

В трубы влилось, думаю еслиб невлилось мнеб об этом сообщили, или еслиб жикость не пошла, яб заметила..а я как видишь вообще всю процедуру прочирикала с врачом :grin: а вообще мне тампон вставили, поэтому достоверно пока сообщить не могу :grin: завтра опять пойду, поспрашаю как жидкость вливается- нормально или нет. Расчет будет апосля всех процедцур, моя Г когда я пыталась ей вручит деньги вперёд сказал- потом, я суеверная :grin: *и шо я в ней такой влюблённый?*

Я кстате хотела ещё сказать девочкам, которым предстоят какие то процедуры, во время которых вставляют катетор в ШМ- покупайте катетор диаметром 1мм. Он входит просто, думаю во многом благодаря этому я не испытывала неприятных ощущений. А вот что мне после операции "втыкали", моя незнать. :pardon:

Фреечка в жизни это всё ещё сопровождается соответсвующими выражениями морды лица :grin:

Пы.СЫ. На меня сайто ругаецо "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."

Кажится придёт строгий модератор и сделает мне аяяй и атата :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, на меня он так тоже иногда ругается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen эт ерунда, меня один раз в яндексе забанили :grin: я думала это прикол такой, анн нет. Кол-во запросов на единицу времени превысило все разумные пределы и яндекс решил что я робот. :spiteful: Я оскорбилась и нестала его переубеждать,в мире много и других поисковых систем :beee:

Девочки, если я пишу нечитабельно, вы скажите- я постараюсь контролировать этот поток сознания :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠ бум стараться! :grin:

Мужу щас сделалf предложение, поражающее своей новизной " По дороге домой нать в аптеку заехать, шприцы купить" "-А чо вчера то не купила?! "-Незнала патамушта!" "-Пусть уже аптека перезжает нам домой тогда". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :grin: ндааа это уметь надо, первый раз слышу про такой бан :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, очень надеюсь на спазм...И много девочек говорят, что после лапары спаек не могло образоваться. Я ведь сильно накрутила себя перед ГСГ (гистеросальпингография), начитавшись тут всякого:) время покажет:) С мужем решили до осени не делать повторную лапару :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фото загрузила... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen ну написали они мне буквально следующее "Ой.. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. "

очнь порадовало это Ой вначале..типа- надо же, мы от Вас совсем не ожидали

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Блин когда же тепло то будет.....????? :confused: Надоела эта мерзкая погода!

 

bublik999 большие какие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, присоединяюсь к поздравлениям! Исполнения всех заветных мечт! Что-то апрель действительно "урожайный" :).

olka_malek, назначена на 27, но Мухтаров сказал явиться 26, чтобы заранее анализы сдать.....хотя мне не очень хочется просто так там целый день валяться. Ты свой халат брала.....а то я не спросила надо или выдадут? У меня халата нет т.к. я их не ношу, предпочитаю велюровые костюмы....но думаю на операцию не совсем будет удобно :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра с Днём Рождения!!! Позитива, любви, исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка//Планюшка, Дилярочка, солнышко поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Желаю чтоб все твои заветные мечты сбылись, и самое главное желаю чтоб ты побыстрее запузатилась и стала мамой!!!!! Здоровья тебе много много, а так же счастья и любви!

Ссылки скрыты.

на тебя заразно призаразно мальчуковым чихом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Стройняшка!!!!!!!!! ;)

٠♥katika♥٠, Я Маргошкина фанатка, такая хорошенькая девочка ттт

Лярка//Планюшка, Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. С Днем рождения!

 

 

Мне Мухтаров тоже обещал, что после его лапары спаек не бывает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, bublik999, Девочки, пусть Ваши мечты сбываются, пусть у Вас будет столько деток, сколько пожелаете! и пусть они радуют Вас, и Здоровья Вам!!! :giverose:

 

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь.

Ссылки скрыты.

 

Это Вам!!!!

 

 

olka_malek, Ну ты даешь!!!! Прикольно... не думала что можно так разозлить сам Яндекс!!!))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Flowerina, Спасибочки большущее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поздравления (напросилась)))))))))))) :clap:

olka_malek благодарю за консультацию.... а ты случайно НДС не считаешь??))) а то мой с этого года с НДС стал работать, а мы тока опомнились, что последний день сдачи - ну, и вприпрышку искать кто нам посчитает))))) а так хоцца самой научиться, ну естественно не за просто так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, такой животик м-м-м)))

Хочу такой же!.. :grin:

А ты чего личико от нас спрятала?) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, Сашульк и Маришка, Flowerina, olka_malek, pripa, спасибо, девчонки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268 я всё считаю :dirol: , НДС это несложно. Если есть вопросы- стучись в личку, постараюсь объяснить максимально доступно :grin:

Flowerina я брала с собой халат, откапала на задворках шкафа :grin: но если у тебя нет, то выдадут( мне настойчиво предлагали :D ) Я с собой вообще на 4 дня целый чумадан вещей взяла, много лишнего. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо за инфу, воспользуюсь их халатом.....а то я пробежалась вчера по магазинам и ничего не понравилось :glare:.

Вот-вот, я такая же, собираюсь всегда как в дальнее путешествие :D

Удачной гидротубации и физиотерапии сегодня!

P.S. Сегодня в новостях было о погоде в Германии и Франции....до +30.....а у нас что :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...