Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

P.S. Сегодня в новостях было о погоде в Германии и Франции....до +30.....а у нас что :hmm:

В деревне Годюкино дожжжиии :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, надо надо уже пожинихаться :friends: :friends: мы вам верные - все почти 8 месяцев :grin: налево еще ни разу не взглянули..... ;););) так что надо канить встретиться :drinks: ну и познакомить деток то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, olka_malek, Девочки ну погода сегодня все равно лучше чем вчера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen ога, распогодилось. А с утра в окошко смотреть было стрёмно- тьфу, а не погода :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, не знай я проснулась у нас чуток солнышко было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравлю всех скопом так сказать-- ВСЕХ овнов с прошедшими, а всех тельцов с будущими Днями Рождения!!!! такая вот я лентяйка ;)

Фреечка, на фотках животик гораздо презентабельней вышел, чем лицо...поэтому обрезала... а вообще я такая-- если кому-то интересно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 маааенькая...халоооошенькая *тьфу-тьфу-тьфу :banghead: :banghead: :banghead: *

и гиде мои 23 года? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ты кстати себя слоником щас не ощущаешь? у меня уже это чувство появляется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, засмущала прям :giverose:

SunQueen, чувствую себя бегемотиком, как в мадагаскаре-- БОЛЬШОЙ ЖИВОТ И ПОПА :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, :grin: вот вот, точно бегемотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, Мы оказывается коллеги!)) я тоже бух... :grin: ты у частника где-то работаешь?

 

bublik999,, такая хорошенькая, тьфу-тьфу чтобы не сглазить!)) :friends: Пузень красивый! тож такой хочу!!! :grin:

 

 

Девочки, кто-нибудь ходил на УЗИ к Плохушка сейчас она в Танаре пинимает, чет меня новенькая смущает.. записалась на завтра, а сама сомневаюсь идти или нет??

Лярка//Планюшка, в поиске нашла что ты вроде у нее была?? не стоит к ней идти да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинниц с прошедшими днями рождения!!! Здоровья, везения, исполнения желаний!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

bublik999, знакомые плиточки на заднем фоне ;)

 

а у меня кстати подтвердилась уреаплазма.. вот спрашивается нафига в больнице 11 дней держали, антибиотиками пичкали? симптомы сняли, а причина-то осталась :doh: завтра еду на посев сдаваться..

 

кстати, погода действительно отвратительная, апрель называется.. но сегодня уже получше, временами можно было увидеть солнышко и кусочек голубого неба! а еще на работе тепло отключили (ну типа уже тепло, чего зря топить) :swoon: сидим в валенках, представляете? :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, Ладно уж, не будем разбивать сладкую парочку, Кирюша + Ритуся = Любовь :drinks: , будем работать над невестой для для будущего сыночка SunQueen, ;) Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Поздравляю всех с прошедшими днями рождения.

Много новеньких.

Давно не захожу, и думала уже не буду. Мое отсутсвие было не простым. Наступил период отчаяния. Все достало! Погода мерзкая, настроени хреновое, ПМС выводит из себя :banghead:

Короче, больше месяца назад (дура я наверное, но знать все хочется, а особенно волнует главный вопрос: "Почему?") пошла я к экстросенше, гадалке или ясновидящей, короче "профессию" ее я точно не знаю. Наговорила она мне кучу неприятного, а главное говорит, что мужчина не мой поэтому и детей нет. "В 32 года вижу у тебя ребенка, но не от этого с кем ты сейчас". Что-то там про его карму говорила и всякое такое. Проревела всю ночь. Неделю придти в себя не могла. Ушла с планирования и ничего нет сил делать. Слова ЭТОЙ вспоминаются с каждым приходом монстров.

Недели 2 назад зашла на форум и наткнулась на сообщение от Natalka_888 про китайские тампоны, подружка у меня их ставила, щас беременна, правда не после них, она так-то по всяким бабкам ходила, в нашу медецину не верит. Я год назад их купила, но поставить побоялась, в том цикле один все-таки поставила. Ничего страшного в них нет. Очень даже хорошая вещь. После поездки в Китай, я китайцев зауважала.

Решила пройти полный курс этими тампонами. Это будет последняя попытка забеременеть. Если нет, тогда даже не знаю, во что верить.....

Руки опускаются :cray: Очень и очень плохо бывает, и у мужа порой бывают такие настроения, что говорит, может расстаться - раз не получается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..приветик девы!!!..мужа седня к Андрееву водила.. кровь на гормоны сдал, мазки на инфекции и сок простаты.. :spiteful: ..потом спрашиваю его: "ну как, не больно??..че делали там??".. отказался рассказывать..говорит, мне это не надо знать))))))). :Crazy:

..и че мужики такие ранимые??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, melis_sa, Спасибо за поздравления!!! :friends:

Лисанька, Ну ты чего раскисаешь?? Ненадо!!! Скоро лето! Ягодки! Новые силы, эмоции и впечатления!!! ненадо думать о плохом, и все будет хорошо! И нечего ходить к этим "экстрасенсам" , они наговорят... я не верю им и верить не хочу!!! Мне в лет 5 назад ОДНА тоже ерунды наговорила про мужа (типа у нго была уже авария, (действительно) и еще будет.. и молчек.. т.к. муж со мной был и все слышал, а на следующий раз я у нее переспросила, без него уже "главное жив будет?", а она ничего не ответила, типа надо ездить и молитвы читать!) у меня долго шок был, ревела каждый раз как вспоминала ее слова, и сразу решила что это бред, и я ей не верю! и не хочу верить! Судьбу всегда можно изменить! главное верить в это! Муж до сих пор помоему об этом думает, на самолете категорически боится летать, считает что что-то может случится..ну их нафиг... бред! Настройся на лучшее!!!! :friends:

 

*Юленька*, А мой тоже сегодня сок простаты у Андреева сдавал! Кстати он Вас видел! )))))) :grin: Эх, бедные! )))))))) мы завтра вечером на прием идем, за результатом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, давайте работайте ;) мы будем только рады невесте, а то у нас одни мальчишки кругом должны родится :D ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразно призаразно ;) Мы хорошо ттт, растем, пинаемся.... Сегодня наконец-то до лечила зубки (две пломбы нужно было заменить), стоматолог сегодня поставил пломбу, причем не предупредил в прошлый прием что в этот раз, укол делать не будет, так я так испугалась, что сынуля видимо почувствовал, живот ходуном ходил.......... :( но зато теперь все зубики впорядке :)

Лисанька, ох не знаю даже что сказать..... но вот всяким гадалкам и экстрасенсам не верю.... вон свекровь тоже ходила летом и спрашивала типа когда у нас детки будут, та ей говорит, ой не вижу я у них деток в ближайшее время, так что выкинь слова маразматички из головы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, SunQueen спасибо за поддержку. Стараюсь верить в лучшее, ПМС сволочь, мозг засоряет всякой ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, да погода еще сильно влияет, депр у всех, вот солнышко появится и все сразу встанет на свои места, а щас подойди к зеркалу и начни улыбаться, через силу улыбайся, вот увидишь поможет!!! :friends: так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, только не отчаивайся! Дорогу осилит идущий ;) к тому же вдруг мысли все-таки материальны? поэтому на всякий случай надо думать о хорошем и настраиваться на хорошее :)

 

я тут в блогах вопросик задала, может тут кто-нибудь знает?

мне надо завтра посев уреаплазмы и гарднереллы с определением чувствит-ти к а/б сдать, только не знаю, который именно посев :huh:

Вот из этих:

1 Посев на микрофлору и с определеним чувствительности к антибиотикам 500р

2 Комплексное исследование биоценоза влагалища с микроскопией мазка и определением чувствительности к антибиотикам 1000р

3 Посев на U. Urealyticum и M. hominis с определением титра и чувствительности к антибиотикам 610р

4 Посев на анаэробные бактерии и с определеним чувтсвительности к антибиотикам 600р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Действительно, попробуй как Сашуня говорит - поулыбайся! Тебе даже смешно станет на себя смотреть!)))) :grin:

melis_sa , даже незнаю что тебе посоветывать, ты бы лучше в клинике проконсультировалась, где сдавать будешь.. скажи что тебе нужно узнать количество и чувствительность к антибиотикам.. а что уж у них как подразделяется, им наверное виднее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ..это твой муж с фамилией на букву Б????..))))..а как твой нас узнал то???)))))) :D

 

Лисанька, ..не бери в голову все эти бабкины наговоры.. никтот не знает что и когда будет.. главное верить в себя и в свою цель!!!.. мне вообще одна из врачих посоветовала просто мужа поменять.. ( он меня на 20 лет старше)..я тоже ревела..а потом взяла себя в руки, и все равно буду идти в своей цели..и знаю, что рано или позно добьюсь своего!!!!!!..так что не вешай нос и поменьше слушай всяких там.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, нее.. мой на букву Г..))) А я спросила пара была там, в очереди, мужчина говорю и .. а он сразу- девушка светленькая?? я говорю Да, он говори были..)) да еще и прием то сегодня у Андреева всего час был, в другое время и немогли встретиться!)))))) Мой темненький, 183..) :grin: Я еще потом фотку твою показала из профиля.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, )))))прикольно, заочно познакомились значит :friends: )))..там много мужчин седня было))).. я еще на экзамен седня опоздала немного, пока с мужем там проторчала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, Ага!)) мой кажится в голубом джемпире был.. мне тоже завтра отпрашиваться придется, хочу послушать что врач скажит, ото они мужики все мимо ушей пропускают или искоеркают все что врач сказал...))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...