Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет Девочки! Спасибо Айрини что скинула ссылку ))) Первый раз что то не открылось, потом так нашла. мы вот второй месяц планируем, пока тишина в этом цикле похоже О нет и не будет, даже не чувствуеться ничего и тесты молчат, БТ (базальная температура) пока что то не привыкла мерить, то лень то забываю, может потом привыкну, Подскажите пожалуйста к кому лучше в Центре планирования записаться, к какому врачу? Или мне еще пока не рыпаться? пока подождать? Просто я в августе ходила к врачу в женскую консультацию на ГЭСе, к Хузиной, еще до того как планировать начали, мне по Узи сказали что неисключен поликистоз((( , яичники правый 33x20x15, V-7,0 см, левый 36x24x18, V-6см. - сказали что увеличины, но на сколько мне известно увеличиными считаються когда V-10см. и более... , цыкл регулярный всегда, инфекций нет никаких не у меня не у мужа... я думала она на гормоны даст направление но чето отправила домой и ничего не сказала...СГ вот здать хотим , но пока врмени не было , единственное что 2 года назад в БСМП попала с воспалением сильным но пролечили и успешно вроде как...боюсь только как бы спаек всяких не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, возможно ты права..)) я надеюсь очень-очень что может само собой все получится...)) Natusik.S, Я тоже за тебя держу кулачки чтобы не пришли твои монстрики...) чтобы в этот раз было все ОК!))))

У меня тоже в понедельник-вторник должны прийти, тоже надеюсь очень-очень что они не придут в этот раз..., боюсь даже что-то предпологать в этот раз, БТ (базальная температура) всего 36,8 но выше-то и небыло никогда, зато голова кружится оч сильно последние дня 2-3,и подташнивает иногда, может все таки не придут??? :beg:

На счет СГ читала, Вы там писали, что-то цены такие ужжжасно высокие! 600-900! ужас! мы сдавали в поликлинике №9 , там всего 150 руб, конечно я незнаю на сколько там хорошо делают, но думаю после визита к врачу выясним это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Привет! извени что в ваш разговор влазию.. я тоже за тебя переживаю, я думаю тебе стоит все таки попробывать сделать еще и ГСГ (гистеросальпингография), и не зацикливаться на этом диагнозе, сама же говориш что тебе не понравилась эта врач, а вдруг она ошиблась, много таких случаев бывает! Да и сколько случаев бывает когда несколько врачей подтверждают полное бесплодие, а через некоторое время женщина все таки беременнеет! ты главное не опускай руки! и все у тебя будет хорошо! а когда делают лапору они что не убирают спайки? или например пертубацию нельзя чтоли сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat79. Привет. Я в шоке от того, что тебя твой гениколог без ГСГ (гистеросальпингография) отправила на операцию. Вот такие у нас врачи!!! А тебе операцию на кассету не записали? Просто вот у меня, например, на ГСГ сделали снимок (ренген), его я показала хирургу перед операцией, а после операции когда уже могла вставать хирург пригаласил меня к себе в кабинет поставил кассету и показал мне мою операцию изнутри. Сравнивая ренген с экраном все объяснил, что к чему. Эту кассету он мне при выписке отдал. У тебя я так понимаю кроме слов хирурга никаких доказательств нет, что у тебя все так плохо. Не верь!!! Не может такого быть, что людям которые сильно-пресильно хотят ребеночка, бог его не даст. Все у вас получится я уверена. Давай ты там в Казани не кисни. Выздаравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Да это когда газ пускают! Мне когда делали, сказали что спаечка вроде была небольшая, и во время операции она якобы разорвалась, или незнаю как это называется и якобы после этого все в норме должно было быть! но мне делали у нас в поликлинике, моя врач наблюдала а другая делала я 250 руб. тогда заплатила, правда это было года 3 назад, и мы еще не особо планировали, а так "как получится" методом прерывания ПА, но никак не получалось, а с июля этого года "официально" планируем, но пока никак! у меня после этой процедуры плечи очень сильно болели, дня 2-3, у тебя тоже? а почему тогда именно в Казани тебе делали? у нас ведь тоже делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем новеньким мои кулачки на скорое запузачивание @@@@@@@@@@@@@@ и не вешать нос! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы с мужеи на выходных планировали послдний раз перед лечением. Ему завтра к врачу со всеми анализами, на основании которых ему назначат лечение. А при нем сто % планировать не разрешат. Короче поспринцевалась я содой, прождали полчасика и отПАтились с удовольствием ( а то передышку делали дабы хвостатых нгакопить). Так что хоть и шансы с нашей СГ и мало, но ОНИ ЕСТЬ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я на выходных стряпала и стряпала :cool: В пятницу пирог с капустой, вчера бялеш - всё такое вкусное получилось , так что диета нафиг отложилась (Айрини, я отработаю на этой неделе :man_in_love: ). В обед собираемся пойти в Пиннот, поесть роллы, мммммммммммммммм! обожаааю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит, если О по тестам вообще не было в этом цикле?...((

неужели та самая ановуляция, которая 1-2 раза бывает в году у всех?

в том цикле точно была, по УЗИ показало...я как раз обследовалась в это время...

и БТ (базальная температура) почему-то уже 5-тый день то 37.0 то 37.1... :confused:

вроде не гриппую и не простужена тьфу-тьфу-тьфу...

не знаю....

до периодической даты прихода М еще неделя....но я их не жду совсем..) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. :wave: Можете меня поздравить только тихонько у меня уже второй тест показал нормальные по жирности // полосочки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, тихонько поздравляю :friends:

чихнешь на нас тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, спасибо :D

на всех заразное призаразное ааааппчхиииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree , возможно ты неправильно тестилась? Для второй фазы 37 БТ (базальная температура) - это отлично! Так что надеемся, всё у тебя в норме!

 

Настююююююююшка!, тиииихо-тихо так поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Пойду своему расскажу - порадуемся за тебя :) Мужу уже сказала? какая реакция? Расскажи, интересно же!

 

А может это наша встреча форумчанок так повлияла? и теперь после кажой встречи - одна Беременюшка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии всем привееет. Я уезжала на выходные, вот только вернулась.

Оочень рада что нас стало челнинских больше :D Всем новеньким добро пожаловать и чтобы долго в планирующих не засиживались

ЛяркаBaby, я от тебя не отстала и тоже в выходные у мамы стряпней наедалась :D

Tasyok, Настюшкааа урраааа, я тихоооонечко радуюсь и продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@ они еще оочень нужны. Ну а чихать уж будешь когда 12 неделек будет, ну а пока потерпи и береги свою масю.

ЛяркаBaby, слушай прикольная идея насчет встречи, мож пора еще одну организовывать? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно записаться в ваши ряды планирующих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ablina, Добро пожаловать, рассказывай о себе. О нас ты можешь прочитать на предыдущих страницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем 3 месяца, пока безрезультатно...По врачам еще не ходили. Меня вот удивляет, как у вас получается совмещать работу и посещение врачей... у меня никак не выходит это сделать. Вот в конце ноября отпуск тогда и постараюсь пройти обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Конечно мужу первым делом сказала реакция была сначало какаято непонятная, потом спросил можно сто грам выпью всетаки такая новость, а вечером они с Максом пошли гулять без меня я себя неважно чувствовала и принесли мне в подарок цветочек хризантемку и шарик в виде сердца вот такая была реакция. Все это происходило в субботу, а в воскресенье попросил еще тест сделать для подтверждения. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем. как провели выходные? как отдохнули? мы все праздники по гостям мотались :drinks: , выспались наконец то.

а я вот сегодня не пошла на работу (хоть с этим проблем нету) что то сзади с обеих сторон(примерно где почки) прихватило, болит сильно. да еще и ПМС начался,грудь болит, тошнит...фуууу, чувствую себя какой то старухой.

Tasyok, тихонечко поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Присоединяюсь к "тихим" поздравлениям!))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok. Я очень рада за тебя. Береги себя. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, привет привет :giverose: :giverose: :giverose:

Чего то все притихли. У кого что новенького за эти дни случилось?

Я вот сегодня на прием ходила, мазок взяли, в четверг за результатом, если будет чистый, то после М на ГСГ (гистеросальпингография) пойду

Ablina, чтобы ходить по врачам чаще всего приходится отпрашиваться с работы, иначе никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Привет! мы тоже сегодня ходили к Галееву, муж попрасил и меня тоже пригласили, правда не осматривали, а просто заранее дали направление на гармоны, узи..ура! я рада что пропускать не придется!) а может и вообще не надо будит ничего сдавать!)) по моим обычным расчетам сегодня должны были прийти, а по графику в следующую среду.. (может и не придут вовсе!)) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, молодцы, поздравляю с началом обследования.ю надеюсь оно быстро и удачно закончится Б. :D

А вы во сколько на прием ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, 16:30, но зашли только 17:15 где-то, а вы? я тоже надеюсь на быстроту!)а где ГСГ (гистеросальпингография) тебе будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я была записана на 16:00 а зашла т где то в 16:20-16:30, может и виделись, вы во сколько пришли? :D я была одна без мужа (он у меня на сессии в Казани)

а где будут делать пока не знаю, врач еще не говорил.

Ну и какое у тебя впечатление от Галеева осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...