Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Здорово!!! Так приятно наверное тебе было!!!))))))) Говорят беременные очень притягательны для мужчин, у меня сотрудница одна тоже в обе беременности вниманием от мужчин не страдала, постоянно подвезти предлагали или познакомиться! :grin: Бедный парнишка...))))))) :grin:

Аватарка действительно весенняя получилась!) :good:

 

Христос Воскрес!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Всех с Пасхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброты, Любви, Чудес!!! С Праздником!!! Христос Воскрес!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим! Я забыла на работе телфонку в пятницу и как балда была без связи, без интернету все выходные (к компу дома не подхожу вообще, у меня на нём муж "на войну" ходит :grin: ). А мы машину помыли. :grin: У нас на стоянке есть мойка, мы машину оставили на мойке, ключи отдали мойщикам, чтоб поставили её потом. На следущий день пришли и машину неузнали...стоииит..сияяяет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, фигасе у вас сервис на мойке :grin: я вчера тоже хотела помыть, в три мойки заехала везде очередь развернулась и поехала домой :pardon:

SunQueen , веселая история с тобой приключилась :D я тоже много такого слышала что для мужчин беременные женщины очень симпатичны, притягательны и сексуальны :blush: бедный мальчик, как же ему наверно стало неудобно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86 на стоянке просто стоят боксы в которых находится СТО и мойка..чоб им не отогнать машину то? :grin: Мы тоже помотылялись по городу сначала, потом на стоянку зарулили..там моют фигово канеш, но у нас машина была неопознаваемая совсем (я я её мыла крайний раз осенью, перед приездом мужа, чтоб он мне голову за свинское отношение к машине не отвернул :grin: )

а вчера мы резину поменялии :grin: на шиномонтаже никаво, ляпотаааа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в воскресенье ездили в дом малютки и дом ребенка. Они рядом там 2 здания за рынком Алан. Спросили, что нужно, чем помочь. Оказалась, что в доме малютки нет капусты, всякие сухофрукты и фрукты есть, а вот капусты нет. Мы поехали в Ленту купили 5 вилков и отвезли. Какой-то мужчина им на прошлой недели привез целый мешок картошки и морковки. Там больше 50 детей до 1,5 лет. А в дом ребенка деткам купили яблоки. Нам очень благодарны были работники. В доме ребенка 12 детей живут постоянно, а остальных деток забирают родители домой.Всего их 60 и все инвалиды.

Мне вот интересно, неужели наше гос-во не заботиться о таких детках? Неужели только жители города приносят им продукты? Почему бывает так, что нет чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, sweet_86, мне кажется что этот мальчишка, теперь будет очень сильно приглядываться к девушкам, особенно в области живота :grin:

Лисанька, У меня папа каждый год туда огурчики отвозит (у родителей тепличное хозяйство) несколько коробок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Вы такие молодцы!!!! Я балдею! Дико УВАЖАЮ!!! Сама мечтаю чтобы у меня когда-нибудь была возможность раз в месяц помогать таким деткам! Мы на работе иногда тоже скидываемся и памперсы покупаем в дом малютки. Надеюсь в ближайшее время тоже сьездием и чем сможем поможем!

SunQueen, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!! нам разрешили планировать!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на Вас 25 недельным мальчуковым чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, респект и уважуха, вы молодцы!

Milaya50, ждем новости о пополнении, удачи вам.

 

 

Девочки всех с теплыми весенними деньками!!!Главное что бы в душе была весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ловлю-ловлю!!!!!!! Все слюни обтираю и обмазывась!!! Мытся не пойду!!! :grin: чихх заберу на личную страничку!)))) :friends:

pripa, Спасибо! Будем стараться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, давай давай, мы с сынулей аж 4 кулачка за вас держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ;) уже!!!)))) лишь-бы моя овулька теперь не подвела!) А Вы действительно теперь в 4 кулачка можете! на вашей табличке прям написанно!!!))))))) Здорово!!!!)))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька молодцы!!! А кто нибуть знает, где принимают взрослую одежду? Так много того что почти новое, но не носится, только место в шкафу занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, знаю точно что в церкви принимают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите что-нибудь хорошее, пожалуйста. А то так грустно.. Сегодня чуть в аварию не попала по дороге домой. Руки тряслись потом полчаса.. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, так здорово :thumbsup: Мои кулачище за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:friends:

Фреечка, ну не грусти :friends: Хорошо что все обошлось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Milaya50, SunQueen и папа твой, вы большие молодцы, что помогаете таким деткам, боженька ведь он все видит и дай бг вознаградит вас! а я вот до такого бы сама даже и не додумалась :blush:

Milaya50, удачи в планировании!!!!!!! пусть у вас все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, а еще корзины раньше в эссене стояли, тоже для той же цели.... правда не знаю щас стоят ли....

Фреечка, главное что все хорошо))))) Не знаю может и читала ну вот я щас посмеялась ...

У льва звонит мобильник, он берет трубку. — Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen до церкви я врядли доберусь, а вот про Эссен ценая инфа...а то я планирую в шкафу все перебрать- ящики, млин, уже незакрываются, а одеть нечего :grin:

Фреечка бывает со всеми, думай не огрустном, а о том, что ценный опыть приобрела. Нас вон тоже вчера на Орловском кольце какая то дама чуть не бортанула- до последнего дорогу не хотела уступать :grin:

Девоньки, я вчера сдуру волосы покрасилааааа...результат- пипец, прохожу мимо зеркала- вздрагиваю. :swoon: Предысотрия- я блондинка, когда то натуральная, со временем потемневшая, но упрно красящаяся. После Нового года мне стрельнуло отрастить свои волосы..но терпёжки нехватило, бесючие отросшие корни таки вывели меня *какая отвратительная роожааа*. Я купила краску с загадочным колором Ракушка *толькая такая бестолковка как я могла додуматься ставить эксперементы с цветом Ракушка на собственных волосах :banghead: *

Что имеем...*ля, как бы помягче то*..вообщем я местами как мальвина, местами блондинка, корни приятного рыжеватого отлива...общая картина одручающая вполне. :doh: Без слёз не взглянешь, без мата не отойдёшь. Чо делать ума неприложу, наверно буду отмывать- с обесвеченных волос краска нормально обычно смывается. Муж порадовал комменарием- "да не , не страшно..в этом даже что то есть, ога" :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ой это у всех так в шкафу :grin: А про цвет волос, это сильно, вобщем есть такой рецептик, меня перед свадьбой покрасили, тады я была блондинкой.... в салоне и получился цвет с синевой, вобщем все как у тебя :grin: я просто рыдала, так как до свадьбы оставалось 2 дня, на след. день, когда пришла наращивать ногти, там сидела дирехтор другого салона и она мне сказала делать маску, состав такой майонез и оливковое масло, чуток подогреваешь чтоб было теплым и на волосы, полчаса ходишь потом смываешь, как обычно шампунем, так вот я делала так цельный день, получилось раз 7 точно сделать, итог синеву я полностью убрала с волос и был красивый блонд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen Санечка, спасиба! Ну я целый день не буду делать, а то боюсь что в таком случае умные волосы совсем покинут мою дурную голову. В салон не хожу красится уже полгода- ток кожу головы пролечу, а после посещения опять сохнет и шелушится начинает. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠ я как то, в глубоком детстве (лет так эдак в 16ть) сделала себе "химию" на обесвеченные волосы. Результат я думаю тоже всем известен- торчащие йожигом волосы и на макухе, и вместо чёлки...у меня мама когда эту красоту увидела, чуть в обморок не грохнулась :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я думаю от такой маски все будет нормально, волосы тебе еще и благодарны будут :grin: не забудь пакет одеть когда сделаешь маску и полотенце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...