Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

sweet_86, спасибки, если будет тяжело, я конечно не буду ходить.... но если все норм, то почему бы и нет, а уж если будет как в прошлом году, то я сразу вещи соберу и за город уеду , к родителям.

Я кстати всегда все анализы копирую и оставляю для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, да уж, сглупила я, что не пошла. Сегодня попросила мужа позвонить в эту клинику и спросить результаты анализов. Сказал, что вечером позвонит, а то с работы неудобно :D

Со своих анализов я всегда снимаю ксерокопии, или предпочитаю вообще не отдавать. Кстати, в ситилабе в этом плане удобно, заходишь на сайт и печатаешь столько копий, сколько душе угодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..приветик, девульки)) :friends: ..сразу похвастаюсь, что закрыла сессию!!!.)))) :yahoo:

..седня первый раз побывла у Хвостанцевой..так сказать познакомились))..

..она меня выслушала, полистала мою карточку от Закоблуцкой.. успокоила меня, что в принципе ничего страшного ни у меня ни у мужа нет.. есть просто что нужно подкорректировать и поправить..запретила мне строго-настрого мерить БТ (базальная температура), сказала что это не информативно и старо, как каменный век..это не дает никакой информации, а только мозги на бикрень сводит)))..

..взяла мазок, сказала что слева воспаление прощупывается..

..назначила с завтрашнего дня:

Вобэнзим - 5табл. 3 раза в день!!!( в день 15 бальших таблеток ..жесть))) (всего 200 тебл. съесть))..

Лонгидазу колоть 1 раз через 5 дней (5 уколок всего)

.. а если мазок будет хороший, то во время следущих монстров ЭХОтруб((((..ааааа.. :swoon2:

 

..завтра еще с мужем к Андрееву пайдем..анализы у нас готовы..что еще мужу наназначают...

..кароче, покой нам только снится(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ..я даже вместо мужа бывает хожу на прием к Андрееву)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик... подскажите что делать... ничего не понимаю... аж реветь хочится!! :cray: :cray: :cray:

ходила на узи, сегодня эндик 11,5 фаза секреции, ЛЯ с фоликами до 11,2(уменьшились, были14,7), ПЯ фолики до 12,5мм (уменьшились, были до 16мм) и ДФ24,8*22,1мм ( был 24,5мм).. овули небыло... Назыров сказал что похоже не будет.. а у меня ПЯ болит.. я прям чувствую этот фолик.. как перед самой О.. и что теперь делать то?? бежать к Г?? шансов что лопнет наверное уже нет, т.к. другие уменьшились..а укол ХГЧ поможет?? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, не плакай! Сколько раз так было, что узисты говорили, что О не будет, и в этом же цикле беременили. Может стоит сходить к Г, подойди к ней между приемами, покажи УЗИ оба, она обязательно что-нибудь подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Cпасибо, наверное так и сделаю завтра..

блин что со мной происходит?? за 2 года планирования такого небыло, как с декабря творится со мной.. всегда своя О и даже при стимуляции сами лопались.. :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, есть такое понятие Закон подлости. Не растраивайся, все нормализуется :friends: Кстати ты такая рукодельница, платье суперское :thumbsup: и очень тебе идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! вот спешу поделиться своими новостями: пару дней болела поясница, позвоночник, копчик - в общем всё там с той стороны, сегодня пожаловалась гине, отправила на узи почек... обе опущены!!! :shock: :shock: :shock: (с каких пор? когда чего таскала, не припомню....) сразу настроение закончилось на сегодня, всё заболело, чего делать - незнаю, чем грозит - непонятно... пойду к терапевту завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Спасибки!) на работе все неделю со всех этажей смотреть приходили..))))))) :blush:

LR606, ну вот.. и у тебя новости....... ну ты раньше времеи не паникуй! говорят гимнастика специальная очень хорошо помогает! :friends: отпишись завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ты давай не расстраивайся, у меня вобще не было фолликулов доминантных, зато сейчас этот фолликул на лицо :grin: , вот на меня посмотри, мне ставили не залетный цикл, а все получилось!

Красивое платьешко сшила, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо!))))Ничего себе!!! даже такое бывает??? тогда еще надеюсь, тем более что О у меня поздоватая бывает, 17-18 ДЦ, сегодня 17.. может еще завтра подождать и не ехать к врачу.. :scratch: ладно, посмотрю на БТ (базальная температура) завтра и на самочуствие!) :grin:

 

P,S. Даже надежда появилась...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, бывает, еще как бывает и я тому подтверждение!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, но.. кто-нибудь знает, у вас ремонтируют проспект Мира или нет? Мне завтра в Танар к Г надо ехать, выбираю оптимальный маршрут :) Можете даже подсказать, на какую маршрутку лучше сесть, чтобы как можно быстрее доехать (еду со стороны автовокзала) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, нет не ремонтируют :grin: это как всегда лишь слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, вот это да :D странно только, что в яндекс-пробках стоит значок дорожных работ :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, как писалось и говорилось, должны были делать капитальный ремонт дорог.......... по моему мнению, это перекрывают цельный участок, снимают верхний слой дороги и ложат новый..... но на деле, просто латают дыры :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, привет :wave: Представляешь у меня подозрение точно на такую же ситуацию как и у тебя с правой почкой. Сегодня иду на узи почек, у меня подозрение на опущение почки после ГСГ (гистеросальпингография), только у меня помимо поясницы очень сильные боли в правом боку под ребром... Ты не переживай я все у терапевта расспросила она сказала что это не страшно, я говорю "звучит очень страшно", она "это только так называется". Еще врач сказала что это бывает у худеньких, комплекция типа способствует сдвигу почки с места, а у полненьких такого не может быть... Мне пока ничего не назначали т.к. диагноз еще не подтвержден. Ты держи меня пож. тоже в курсе как будешь бороться с этой проблемой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончила гидротубациююююю :yahoo: 6 сеансов..вообще было небольно. Пару раз после болел живот, но не смертельно. Во время самой процедуры всё нормально было, ни болей, ни тянучек каких. Теперь вспонимаю как я перед ГСГ (гистеросальпингография) тряслась ( яж тогда же и объявилась на форуме ибо уже невтерпёж было одной все это пережёвывать мозгами :grin: ) становится ржачно. Так что теперь я на ОК весь отпуск, потом по приезду ГСГ и фпирёд!!! За лялкой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, поздравляю! молодцом продержалась :good: когда в отпуск?

Milaya50, не переживай, будем надеятся что овуля еще будет! врачи в этом плане действительно очень часто ошибаются. Ну ты вообще рукодельница, платье суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86 да это не так уж и больно было, скорее утомительно каждый день в больницу мотаться (а муж у меня всё это время в машине около больницы торчал, бедолага :Crazy: ) а в отпуск 11 го ту-ту уже..*или какими звуками самоль изображають? :confused: *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет изображают завыванием типа "У-У-У-У...", раскидыванием рук в разные стороны и беганием кругами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка блин, точна! * :doh: Эх,Семёёён Семёёныч...*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у Хвостанцевой. Она направила меня на консультацию кардиолога. Теперь новая задача - найти хорошего кардиолога :wacko: В челнах интересно есть такие? Или лучше сразу в Казань?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пр.Мира действительно ремонтируют, только ее еще не перекрыли, там пока работают геодезисты и разметку делают, транспорт им не мешает.. а делать начнут через пару недель примерно, тогда и перекроют, как Саша говорит слой снимать будут, и новый ложить.. не дыры латать, а новый ложить, это точно! Управление мужа будет делать.. так что говорю как есть..

olka_malek, Поздравляю!!! :good:

sweet_86, Спасибо!)) :blush: ОООчень надеюсь, но пока вроде фолик там же, ПЯ чувствуется.. хотя БТ (базальная температура) чуть поднялась сегодня..подожду до понедельника, а там может опять на узи схожу..

 

Была сегодня в органном зале в первый раз!)) Так здорово!!! Такая махина, а так звучит!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...