Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, о, здорово! Тоже собираюсь в органный зал уже с момента его открытия :D Вы на какую-то специальную программу ходили? сколько стоит билет?

А дорогу да, не перекрыли, сама сегодня убедилась) Хорошо, что новый асфальт положат. Еще бы первую автодорогу после орловского кольца не помешало отремонтировать :)

 

ps Вопрос про кардиолога остается открытым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня подруга отца своего в Ликон к кардиологу водила, очень довольны остались. Дядечка говорит взрослый уже и знает свое дело. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибо за подсказку! Это наверное тот самый дедушка, что нам с мужем узи сердца делал. Прикольный дядька, спросил, специально что ли друг друга искали? (У обоих пролапс и хорда) :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, мне как-то Назыров сказанул, мол, О не будет. Я забила, расслабилась. В итоге я оказалась Б :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, c новым ником тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса и аватарку нать на весене-летнюю поменять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие я вернулась сегодня после лапары у Мухтарова! Спасибо всем большое кто его рекомендовал, всё прошло хорошо…тьфу-тьфу-тьфу. Докладаю по операции…я тут писала о своей истории, о гидросе, спайках в обоих трубах и кисте. Короче перед операцией сделали УЗИ и все мои неутешительные анализы подтвердились в 1001 раз и настроение было не айс. По результатам лапары трубы проходимы (т-т-т), гидроса нет т.е. мне в трубы даже не лазили……девочки, это ЧУДО и я до сих пор не верю! Жила с этим 4 года и все лучшие гинекологи Челнов и Казани твердили о гидросе и спайках, неужели все могут одинаково ошибаться??

Нашли образование в яичнике 2 см и нар. эндометриоз (один маленький очаг), Мухтаров сказал нужно пить ОК 6 мес. Про эндометриоз я мало чего знаю, так как у меня его не предполагали…..бум теперь изучать.

Какое же СЧАСТЬЕ, что спала с меня эта гора диагнозов и неведения :dance: .

olka_malek, эх, не видела твоё сообщение раньше, на телефоне инета нет, перед операцией тоже ноут не включала. Хотя я была в общей палате, но соседей не было….скукота, была бы очень рада встретиться, ну тогда в след. раз и при более лучших обстоятельствах :friends: !

Рада, что твоя гидротубация закончилась, ты прям герой. Бум надеяться твоим трубам это помогло! Кину тебе послание в личку.

Всех с наступающими :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina я тя в личке пытаю значит-с, а ты тут уже по полной форме отчиталась :grin: я тебя поздравляю - ну наконец то! и с тем что нет у тебя гидроса и с трубами всё хорошо- это просто супер! я вот несмотря на то что мне востановили проходимость, и я прошла суперпупер антиспаечную терапию-один фик очкую ( боюсь ВБ до ужаса). Поскольку с левой стороны у меня гидрос был ваще-ваще ужасный, то я теперь думаю - мож мне ток с правой стороной стоит пробовать? :grin: Дурная голова у меня кароч :grin:

Поповоду 6 мес на ОК- мы с моей гин. феей решили что долго это. Мне он это рекомендовала из за возможной ВБ- а тебе то нафига так долго? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я так поняла он назначил ОК из-за эндометриоза (наружний эндом. 1 ст.), но не отрицает наличие внутреннего, типа его на лапаре не видно :huh:

Понимаю твои опасения ВБ, но бояться не стоит т.к. мысли всё-таки материальны. Я вот лет с 20 почему-то думала о бесплодии хотя причин не было никаких....в результате привлекла свои болячки :worried: . Ты же сплошной позитив :)

 

Девочки, всех с первомаем! Я ещё помню время когда с родителями на демонстрацию ходили...весело было. Сейчас все по дачам и шашлыкам, тоже бы не отказалась но пока низзя :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька, привет, спасибки. Новый ник - второе дыхание ;)

 

olka_malek, если поменяю еще и аваторку, о народ меня вообще не признает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса смело меняй- мы тебя по линейкам и бум-бумам в подписи завсегда признаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, на прием в пятницу не попала, т.к. по неведомым причинам его вообще не было, там таких жаждущих приема много было - пришли поцеловали дверь и домой :grin: может сегодня успею... ну узистка сказала типа щас то ещё ничё, а потом и придавить может почки, так что подобрать бандаж могут уже с маленького срока...( и вообще всё на почки валить нельзя, там и позвоночник и придатки воспалиться могут - проверяй грит всё!!!) пришлось снять каблуки :bye: я и так мэтр в прыжке, теперь ваще в пупок дышу всем на работе - смотрют на меня и улыбают в след :taunt: ... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новостей у меня никаких, жду дня икс!

АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!! а то вдруг не успею на последок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала!!!! Я поймала!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

bublik999, давай держись там, чуть-чуть осталось. Скоро увидишь свою ляльку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina, Поздравляю!!!!!!! :friends: Теперь выкинь эти плохие мысли, и начни все с начала... :good: :giverose:

я кстати тоже начала задумываться о возможных проблеммах с зачатием с 19 лет.. просто мы не предохранялись никогда особо с мужем (тогда еще не муж был), всегда ППА был.. и не получалось, я вот и паниковала, говорила что лечиться долго надо будет.. вот дура.. как накаркала получается.. :banghead:

melis_sa, Незнаю какая тампрограмма была, какая-то Мария Б.. играла, помню что училась в Казани, мастер класс брала в Германии.. и т.д. и т.п. :grin:

билеты вроде 200 р стоят, я бесплатно ходил, на работе билетик дали.. Счастливая супруга Макса, Здорово было-бы.. :grin: С новым ником и авой !!! :good:

Я вот сейчас задумалась, не пойму была моя О или нет... БТ (базальная температура) поднялась с понедельника, в воскресенье бок болеть перестал.. либо лопнул либо сдулся.. думаю, стоит ли завтра на узи сходить посмотреть, или уже видно ниче не будет, даже если и было...??????? :scratch:

LR606 ну как сходила??

bublik999 Ловлю!!!! Хочу чтоб заразилась сию секунду!!!)))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо! Правильно, дурные мысли - вон и уже представляем себя с животиками :) . График у тебя хороший, бум верить всё получится совсем скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, :wave: если О была, то должна быть жидкость в позадиматочном пространстве и ЖТ, хотя ЖТ не всегда образуется :D Сходи на УЗИ лучше и сама успокоишься, а то че гадать-то??? УЗИ мне кажется должно показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки) Сходила седня к Хвостанцевой, будем понижать ТТГ и пролактин. Ещё она мне сказала, что эндик у меня слишком "пышный" :pardon: Будем дюфастоном уменьшать. Девочки, я где-то читала, что дюфастон блокирует овуляцию. Как вы думаете, это и вправду так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, если О была, то будет ЖТ + жидкость в позадиматочном пространстве

 

ananasik//, наличие ЖТ - обязательный признак О

 

*ХочуБытьМамой*, дюфастон не влияет на БТ (базальная температура) и О. если конечнео не принимать его с 1ДЦ, а примерно после О. Дюфом она просто тебе хочет уровновесить гормон первой фазы. Важно ведь не только иметь гормоны "в норме" по анализам, важно еще и их соотношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, наличие ЖТ - обязательный признак О

 

Счастливая супруга Макса, у меня последняя ЗБ была без ЖТ, так что не обязательно ЖТ признак О и девочка http://www.babyplan.ru/profile/17193 она беременна и ЖТ у нее тоже нет. Я интересовалась у Назырова может ли такое быть, и он сказал что такое очень часто бывает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, она мне назначила с 5 д.ц по 26д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, привет! А планирование вы не откладываете? А то у меня ТТГ понижен, а Т4 повышен немного - мне один эндокринолог сказал планирование отложить, а другой не откладывать. Не знаю, кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, сказала отложить на 2 месяца :( Потому что если беременеть при повышенным ТТГ и пролак., возможен выкидыш или ЗБ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, значит надо((( Не грусти, 2 месяца пролетят. Мне сказали 3-4 месяца(( Лишь бы это было последней преградой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи, правда к Назырову опять хотела, но не успела, пищла, а у него пациентов небыло и он домой ушел.. вобщем пошла я к Шевченко. Самое главное - О была!!!!!!!! на днях, жидкости в позадиматочном осталось немного, кровоток хороший!!! :dance:

правда БТ (базальная температура) не очень.. ну да ладно.. будь что будет.. к тому же муж уезжает в командировку на 45 дней, так что следующее планирование еще нескоро..

*ХочуБытьМамой*, а пышный эндик - это сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...