Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Всем здрасте, сегодня глянула в табличку и даже как то глазкам своим не поверила, начался 3 триместр, девочки как то быстро пролетает беременность, не успела оглянуться и вот уже 27 недель! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, :D Назыров вообще инетерсный УЗИст

 

*ХочуБытьМамой*, стандартная схема

 

SunQueen, с недельками тебя, милый Пуз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в этом цикле планировать. Но без безумств, постараюсь:) Даст Боженька ребенка, хорошо будет. Не даст, значит еще подождем :) после лапары, и после выкидыша прошло уже почти 3 месяца. Меня не чистили. Так что думаю, все должно быть нормально. Даже цикл восстановился. Т-Т-Т.. Буду по последней удачной схеме. БТшка, Мумие, шалфей, белокудренник. Может ананас 'для вкуса' :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, спасибки :friends: че то я как то паниковать начинаю :grin:

Фреечка АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, @@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

А я хочу прекратить пить ОК, надоели они мне :banghead: попила 2 месяца и хватит, перейдем на ППА или презирвативы :grin: Хочу пока тоже поесть ананасик, может эндометрий нормализуется, а то прямо какие-то не месячные совсем были( после чистки никакого Э походу не осталось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, в бой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, тока щас разглядела что новая АВА :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, спасибо за поддержку :friends:

 

Milaya50, на 14 д.ц. - 14мм...

 

Счастливая супруга Макса, лишь бы помогло :)

 

SunQueen, поздравляю, Пузик))) Ещё чуть-чуть и ты встретишься со своим малышом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, сходила таки...

ничавошеньки не сказали мне делать... в общем у худеньких говорит часто почки с возрастом опускаются (или если резко худеешь), держаться они в основном на жировых отложениях и малейшее похудение на них влияет, я так-то попышнее (если это так можно назвать) была пару лет назад на гормональных, потом обратно в свои 40 кг вернулась, может тогда они и опустились...

с 20 недель сказала в колено-локтевое положение по чаще вставать чтобы животик отпускал почки и вовремя в туалет ходить... будем грит следить как дальше дело пойдёт... вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, все течет, все меняется :D зато Максу очень понравился ник, авку одобрил :D а, вспомнила, он сказал, то ник прочитал сначала "Счастливая ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Макса" :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, ндаааа, что то совсем слова то рядом не стоят :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, "Счастливая ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Макса" ммм.... звучит cупер :thumbsup: может поменять опять ник ??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо за чих, мама-Саша :giverose: :giverose: :giverose:

 

Счастливая супруга Макса, ага! Со всех орудий залпом! :cool: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скоро лето!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, давай давай, заражайся, обмазывайся, у меня еще есть 13 недель, тут Вас всех за чихать :grin:

Лисанька, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Держу за Вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть у Вас все получится и разрешиться через 9 мес!!!!! :friends:

SunQueen, Не боись!!! Все хорошо будет! Хотя я б тоже наверное очковала ближе к 9мес.. :grin: Главное врача хорошего выбрать! Ты уже решила где рожать будешь?

*ХочуБытьМамой*, А я думала что около 14мм.. какраз хорошо... а у тебя всегда такой Э?? или это пару раз было?? у меня пару раз тоже было на 16ДЦ 15мм.. а так 11-12мм.. может и у тебя так? может необязательно с ним что-то делать? :scratch:

ananasik//, Не переживай, у меня на ОК тоже М скудные и по 3дня.. а потом мазьня дня 2-3 и все.. это нормально при ОК!

Guzel hanum, *ХочуБытьМамой*, Девочки, не расстраивайтесь, 2 мес действительно быстро пролетят!! сама 2мес ОК пила, даж не заметила как они кончились!!!

Счастливая супруга Макса, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА - :rotfl: :rotfl: :rotfl: что хотел- то и прочитал!!!))))))))))))))))))))))) а вообще ниче-так, звучит!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, в перенаталке буду рожать, врача пока не выбрала ;) я не рожать боюсь, а потом когда ребенок появится и из роддома выйдем, вот тут как то трушу :grin: справлюсь не справлюсь, вобщем у многих такая фигня есть, когда ждешь первенца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, погода то какая суперская :) ура! Аж прям так хорошо на душе, так спокойно.. :)

 

Саша, думаю, все страхи уйдут, когда ты впервые возьмешь в руки своего малыша.. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мама так же говорит, но пока это как то мало представляется, так что пока побоюсь :grin:

 

Да погода вобще супер, кстати у всех батареи выключили, у нас выключили в самые дубаки, еслиб не теплые полы в ванной, я думаю к унитазу бы я точно примерзла как нить утречком :D дома ваще дубак и из за этого кажется что на улице тоже не тепло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Землячки!!!!!! рада что и Челны сдесь!!!!! я тоже планирую уже 3 месяца знаю мало но уже столько слез пролела!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

animashkaCHE, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, не всегда так, смотря какой день цикла))) Г. мне сказала для вынашивания нормально 7-8мм. Хотя узист Мухтаров говорил. что эндик у меня отличный, пышненький такой=)) Незнаю кому верить :pardon:

И спасибки за поддержку))))

 

Пипец, девочки 2 дня уже с мужем не разговориваем. даже спим отдельно. А сама первый шаг не хочу делать :cray: Вчера всю ночь проплакала :cry:

 

animashkaCHE, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, не надо плакать, не бывает не разрешимых ситуаций, а на данный момент кто-то должен уступить в семье.... даже пусть это будешь ты... так же нельзя... сама себя расстраиваешь только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Девчонки можете что нибудь сказать про тест КлерБлю, он может обмануть или как? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...