Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

*ХочуБытьМамой*, Ну подойди уж сама, помирись и успокойся! нервы дороже!!! Как я тебя понимаю, сама так же неделю нервничала, каждый день ругались, мирились вечером для ПА...)))))) понимали что нельзя упускать...)) :grin: ) Все равно помиритесь.. Мужики почему-то мне кажется меньше переживают из-за этого , а мы убиваемся, поэтому и первыми бежим мириться..

Tasyok, ООООО!!! Про тестик сказать ниче не могу, но мои за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! график офигенно красивенький, тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, тоже ничего не могу сказать про этот тест, но мой АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ на тебя и держу @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, он не очитался, просто как-то по инерции туа мысли потащили :pardon: Ой, Сашк, ну все справились и ты справишься ;) вот в ком - а в тебе НЕ сомневаюсь! ты у нас разумная, рассудительная, в общем, я за тебя спокойна :giverose:

 

ananasik//, :D:D:D:D меня тут и так на новую авку соблазнили. Нет уж, пока хватит :D

 

Настенаааа, держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фотку теста давай, вместе посмотрим!!! НИФИГА ТЫ ПОХУДЕЛА!!!!!!!!!!! даже непредсталяю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, спасибки, засмущала :blush: Завтра поедем на все выходные к моим родителям за город, красота..... только боюсь что вес опять наберу за праздники :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, на фото врядли будет что то видно вопервых потому что отчетливо было видно практически сразу а сейчас когда он высох прошло 4 часа после того как я его замочила там кое что видать, но на фото боюсь никто не увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не выдержала и замочила сейчас Еви на нем слабая, но отчетливая вторая полоска очень тихонько тихонько радуюсь. :D С утра еще один сделаю в запасе еще есть струйный Фрау если и он покажет вторую думаю три теста пусть даже разной фирмы врать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ААААЛЛЛИЛУЙЙЙЯ!!!! Вы это заслужии. Как же я рада:) теперь крепчайте, ростите :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, :giverose: :giverose: :good: :good: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки я выложила фото в профиль гляньте утром тест еви такой же как и вечером что скажите. КлерБлю врядли что то будет видно т.к. тесты лежат на голубом одеяле это я уже потом подумала, но это единственная фотка которая получилась нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, я тихо тихо радуюсь за тебя ;) смачно и заразно АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на закрепление! :friends: Наши 4 кулачка за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ну и тихонечко поздравляю! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, :friends: :good: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас, теперь только ярчайте, крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, видно!!! Пусть ярчают!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно сама пока боюсь радоваться, пока ни кому не говорю даже мужу думаю скажу когда полоски будут поярче, а во вторник пойду кровь сдавать мне так моя Г говорила. Спасибо вам за поддержку :friends: и за чих поймала обмазалась чтоб посильнее закрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшкин, ОНИ ЕСТЬ!!!! Я ИХ ВИЖУУ!!!!! держу кулачки на двоих малышиков ;) расскажешь потом как мужу сообщила(самая моя любимая часть забеременивания :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, напишу обязательно, но зная какой он не эмоциональный могу себе это уже представить скажет хорошо здорово и все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, я тоже вижу :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулочки за тебя....... :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Счастливая супруга Макса, напишу обязательно, но зная какой он не эмоциональный могу себе это уже представить скажет хорошо здорово и все))))))

мой тоже через 2 года планирования - просто сказал "наконецто" и все..... :pardon: как камень у него с души свалился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

че то девочки слушаю эту песенку и плакать хоцца..... :cray: :cray: эт не намек и мыслей таких нет....но чет прям как то...... :scratch: конешн чет как то явно не позитивом попахивает и явно не для форума для нас мамочек - планюшек ..... :( просто решила с вами поделиться песенкой, которая прям засела.....аж самой страшно становиться.....неужели подсознательно, в глубине - совсем совсем глубоко..... такии мысли у меня возникают.....от сиденья дома ....в 4-х стенах одна рехнуться можешь....каждый день похож на предыдущий - "День сурка" блииин..... :shock: :help: нет нет нет....Верной быть должна жена.....!!!!!

ЗЫ: короче надо мне раслабиться и ..... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: и все войдет в норму.... :grin:

ЗЗЫ: это прост типо крик души....надо было высказаться немного..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а я своему все три Б по-дурацки сообщала. То по телефону, то он под дверью сидел, пока я в туалете тест мочила, то вооще САМ МНЕ СООБЩАЛ, что я Б :D Все местаю сделать по-человечески, втихую замочить тест, втихую порадоваться ОДНА пару дней, а потом как-то романтично сообщить, что мой милый Макс станет папочкой :give_heart: Ты такая ж сентементальная, как.я :friends: меня и песня :music: может тронуть за душу, и стих :write:, и фильм :duel: , и даже реклама :dance: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, вот вот.....тоже самое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в профиле выложила еще фотки тестов гляньте есть динамика? а то я уже потихоньку схожу с ума. :Crazy: Сегодня утром сначала по жарила яичницу бужу своего любимого типа завтракать будешь он да, а что кушать, я говорю яичница, а теперь тебя обрадовать он так быстро глаза открывает и говорит что из одного яйца два вылилось я посмеялась сказала нет догадайся думал наверно минут пять потом сказал что сдается, а я ему урааааааааааааа у нас стобой все получилось ну и как я говорила раньше сначало ступор потом здорово дай я тебя поцелую и все. Я говорю ты что совсем не рад он нет очень рад, но так же как и я боится радоваться я говорит попозже порадуюсь неделям к 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ябыла на даче и у меня сгорела моська :spiteful:

Tasyok, держу за тебя кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, есть динамика, так что не сходи с ума ;) Крепчайте давайте!!!!! ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенкин, растите там, не неравничай понапрасну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня сделала последний тест и смело могу поставить что он положительный. Завтра пойду кровь сдам и к своей Г пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, Milaya50, спасибки за поддержку, девочки :friends: Все-таки я не стала делать первый шаг))) он сам ко мне пришел на работу и попросил прощения :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, которые принимали Дюфастон и л-тироксин, подскажите мне пожалуйста, эти гормональные лекарства влияют на вес или нет???? заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...