Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки, нефига вы за выходные понаписали :blink: *люди стока в тюрьме не сидят, скока вы в интернетах* :grin: Главное что всё позитивненько очень.

*ХочуБытьМамой* я пила дюф, но я его паралельно с другими гормонами принимала, и я поправлялась- с трудом удержала свой вес, отказалась от сладкого на 100%, ну и от прочих радостей.

Мы тут столкнулись с неожиданной проблемой- мужу нужна справка, что у него нет противопоказаний для занятия подводным плаванием. Ни одна платная поликлинника не согласилась дать такую справку. Ликон ваще сказал что у них терапевт отродясь не водился, кто то попросил анализ кала (ппццц, идиётыыы :doh: ), остальные просто морду кирпичём и типа мая твоя непонимать. В бесплатную поликлиннику даже идти страшно- я думаю они там вообще в ступор впадут- справку?! для подводного плавания?! на английском языке?! :swoon: слово дайвинг не упоминаем даже, чтоб мозг им полностью не занять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, молодца! :friends: Пусть малышата держатся крепко! Растут здоровенькими на радость папе, маме и братику!

 

з.ы. мне кажется, их двое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала сегодня кровь ХГЧ = 516,11 я так думаю нам недельки 2-ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, блин. не охота свои 47 кг терять(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok поздравляю тебя!!! Очень рада за Вас!!! Легкой беременности тебе!!! И чихай же поскорее на нас..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elicka, чихать еще рано, пусть сначало прикрепится там получше, вот после 10-12 недельки обчихает Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Вот я и дождалась 38 недель ;)

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!на всех-всех !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибки за чих))) измазалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, с СОЛИДНЫМИ недельками вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я поймала ЧИХ bublik999, в следующем цикле пригодиться.

Девочки, почему, когда врачи назначают гормоны, они не спрашивают есть ли предрасположенность к варикозу? Оказывается нельзя принимать гормональные препараты при ентой бяки. У меня после утрожестана, на ноге венка надулась и сеточкой вокруг покрылась, маленькая звездочка, но все же. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, у меня с зеленой юности варикозное расширение вен....блин!

и я столько этого утрожестана навтыкала и слопала за прошедшие полтора года планирования!!!

жесть!(((

и мне тоже никто ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите как называется лаборатория и где она находится где можно заходить на сайт и распечатать результаты анализов, мне надо сдать анализ на гормоны Тестостерон и ДГЭА-С и сколько они делаются по времени может кто сдавал помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, спасибо большое, а тоя уже второй день пыталась вспомнить название :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, там когда сдаешь говорят что в течении 3-5 дней, но на самом деле на след. день тебе уже приходит смска что результаты готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Ситилаба. Мужу срочно надо сдать анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам, а у них уже вторую неделю нет реактивов :( Мы специально с ним так подгадывали лечение, чтобы сразу после месячных начать вместе лечиться, а тут такое..

Может кто-нибудь знает, где еще можно сделать такой анализ? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, мы в КВД сдавали, но там делали в течении 7-и дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, спасибо! А ты не помнишь, они по пятницам или субботам делают такой анализ? В общем, надо узнать, как они работают. Если у кого-то есть их номер, напишите пожалста! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, телефон регистратуры КВД 46-24-27 в пятницу да они забор материала делают, а вот суббота помоему у них выходной. И если я правильно помню то с 8.00 до 16.00 в порядке живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, еще раз спасибо! Щас буду звонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и погодка!!!!! вот тебе и пятница-13ое... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера были на узи :give_heart: , смотрели на нашу крошку)))

плод ОДИН, ЖИВОЙ 60 мм, частота серд.сокр. 155 ударов в минуту, всё Б/О, мы малюсенькие, но у нас всё хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, тьфу-тьфу-тьфу на вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, желаю удачки, прикольная история про чай.

 

Девочки, сегодня сходила к зубному на Орловку, врач очень понравился, спасибо за рекомендации.

 

Лисанька, :wave: Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Неделю не заходила а тут хорошие новости :)

Tasyok, поздравляю!

pripa, что за врач? Расскажи плиз и напиши координаты....тоже к зубному надо :( . Какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветы! :Hello: у меня тут в дороге М начались и чота черезчур обильные, я таких давно невидывала, да ещё на фоне приёма ОК. Вообщем аще некстате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...