Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, я думала ты уже на солнышке греешься.....оказывается ещё в пути :) . Да уж, не вовремя твои "праздники" нагрянули. Хорошего отдыха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, я Кирюхе вызывала. в 3 мес. Курс 10дней - отдала 2000. приходила каждый день и массаж делала час. Кирюха под конец засыпал и она ему уже сонному доделовала :D очень помогла. у нас сильный тонус был в ручках, плечиках и чуть послабже в ножках - все убрала, даже парафин не пригодился :) она вроде работает массажисткой в детском реабилитационном центре. Мне понравилась - приятная женщина. Щас конешно цену не знаю какая стала - но на тот момент када мы делали это считалось очень дешево. еси надо телефон скину тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowerina вчера добрались, 48 часов в дороге-и мы в тропическом раю. Сёдни уже загорала, муж бедолага с утра до ночи учится. Прикольный такой островок, белый песочек, лазурное море...и жарень :D завтра планирую скататся на другой пляжек, островок то малюханький -10 на 5 км:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, номер скинула ;) сразу не заметила что ты написала

ремонт в зале тока пока делали..... :Crazy: на больше надо финансы опять копить :grin: сделали нам его быстро - за 4 дня: потолок,обои, замена батарей, окна, и пол. быстро спраивлись :D лано хоть не сами делали. мне как бы нравиться. мы конешн ни че грандиозного не делали - как грится стен не ломали :pardon: просто освежили, ато уже лет 15 не делали тама. стенку родительскую нафиг выкинули. ща хоть место появилось. щас надо думать о мебели.....телек ....все дела..... :scratch: :scratch: :scratch: да еще и дверь не поставили - старую то строители сняли, ща голый косяк стоит. думали сеня - завтра закажем типо раздвежную.....но тут позавчера умерла стиралка....мать ее.... :banghead: :banghead: :banghead: как прям в рекламе Колгона у девушки на кухне протекла - у нас так же - напором откуда то изнутри как полило - кое как воду перекрыли....за пол минуты пока сображали по щиколотку в ванной пол залило. лано на полу плитка - не страшно что соседей затопим...так еще и как назло крупное белье стирала...простыни, покрывала :banghead: :banghead: ремонт обойдется дороже чем новую покупать. бачек - или как он там называется - заменить надо..... вообщем сеня взяли машинку новую - без нее с детем то ни как....у Кирюхи за эти дни такая куча штанов накопилась..... :bad: вощем накрылась наша дверь в зал .....пролетела мимо нас на "медном тазу" :grin: :grin: :grin:

короче пи....ц полный - извините за мой "французкий" :grin:

ЗЫ: девочки дайте шапку неведимку - надо срочно банк грабануть :grin: :grin: :grin: :grin: :Crazy::Crazy: (шютка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша мне однажды стиралка падлу устроила- стыбрила из стираемых шорт шнурок, намотала его себе на что то, и удовлетворённая сим делом, встала постреди процесса стирки. Полная воды. И с полным барабаном шняги. :rant: Я еле слила всё это дело, зато кода разобрали- нашли докучи давно потерянную цепочку, я её сняла как то во время электропроцедур у стоматолога и засунула в джинсы, которые благополучно постирала. :blush: И тут такая неожиданость-" давно потерянный лафет" нашёлси :lol:

А ещё грят стиралки у холостых мужиков носки тырят. Ага-ага. :Crazy:

*просто у женатыч есть умные жёны, которые всегда скажут что для удачного поиска второго носка из пары, надо просто покрутить барабан*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Я тут у вас новенькая)Хочу спросить совета, помогите плиз)

Ситуация у меня такая:

я второй раз сейчас замужем, очень-очень хотим лялю, пытаемся уже почти полгода, а нетю.

С первым мужем прожили 4 года, тоже все это время никак не получалось, но после 3-х лет попыток смогли, но счастье было не долгим, на сроке 5 недель был выкидыш.(нужно сказать что у бывшего мужа до меня был уже брак, там ребенок, после нашего развода он вновь женился и опять ребенок.)После этого случая беременность больше никак не наступала.Потом мы развелись.Вообщем думаю я , что все таки проблемы у меня, у него как раз таки все нормально.

Я ходила к гинекологу, из моего рассказа она сделала вывод и поставила мне диагноз, бесплодие 1-й степени.При чем без всяких анализов.Я в шоке была.Потом я не стала уже этим замарачиваться.

И вот я второй раз вышла замуж, очень счастлива, очень хотим ребенка.Мужу 27, мне 24.Возраст позволяет и материальное состояние тоже)

После того, как мы решили, что хотим уже малыша, я пошла в Ликон+, у меня воспаление, выписали Вагинорм С и капли женьшеня.Сдала на инфекции, нашли уреаплазму.Это было в марте.После этого пока я еще не ходила.Вот собираюсь сходить, думаю назначит лечение, антибиотики.Еще врач сказала мне, что если получаться с зачатием не будет, можно будет проверить проходимость труб, можно у них это сделать.

Я вот думаю,может лучше сразу это и сделать. чем еще ждать не понятно сколько.

Скажите, кто-нибудь делал эту операцию, болезненно, результативно?А может кто-то из вас в Ликоне делал. поделитесь пожалуйста опытом.

А еще, посоветуйте пожалуйста клинику, где вам помогли, где не только хотят сделать на людях деньги, но эффективно работают.Всем буду благодарна за ответы) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если не секрет скажи у кокого врача наблюдаешься в перинателке меня в роде как к Горнастаевой будут передавать. Я бы конечно хотела снова к Талиповой, но она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, у Талиповой я. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), привет.Не стоит пугать таких диагнозов. Они же что-то должны были записать, так сказать с чем бороться. Бесплодие первичное ставится тем, кто вообще ни разу не Б, а вторичное - когда невынашивание (ЗБ, ВБ, пузырны занос и тэдэ....). Простая формальность. Такие диагнозы естественны...в нынешнем твоем положении вещей. Боритесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку)вчера с мужем разговаривали, у него знакомые обращались к какую-то клинику по планированию в 30-ом комплексе, им говорит там помогли.Вот выхлдной совпадет, вместе туда поедем.Все разузнаем.

А кто-нибудь из вас проходимость проверял?Расскажите как это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста. Хочу начать принимать дюфастон во второй фазе цикла для поддержания беременности, если она вдруг наступит.Т.к овуляция у меня поздняя, и чтоб ее не заглушить, думаю начать на 25 ДЦ. У меня вопрос: если беременности нет,то месячные придут как обычно или пока не перестану пить дюф их не будет?...может стоит дождаться задержки и тогда начать пить дюф?..посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, анализ на прогестерон не сдавала,но Г мне его назначала и при планировании и при беременности(выкидыш был), значит не поздно будет начать пить после задержки? просто боюсь цикл сбить если начать пить наугад.

 

 

а результат ХГЧ на 10 день после овули уже может быть положительным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, спасибки большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malika89, приветики. я Дюф пила тока после подтверждения О на УЗИ. каждый месяц ходила на фол-ию, чтобы быть уверенной что не заглушу свою О. она у меня тоже поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, :D:D:D и опять я забежала тока на 5 минуток ....усе...пошла я в аську ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, и тебе спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще жду....

Всем предроддомовский ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, как настроение? :) Ты в Елабуге рожать будешь? Контракт с врачом не заключала? У меня подружке тоже скоро рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, :wave: !!! А у подружки какой срок???

 

Я не заключала никакого контракта, так как считаю, что это без толку...врачей у нас нормальных нет... а в роддоме у меня акушерка знакомая, от нее больше пользы получится! Лишь бы к ней попасть только...

Настроена я вообще на позитив-- родов не боюсь нисколечки! хотя,это может "пока"...пока схваток не почувствовала настоящих :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, молодец, так держать! ;-) по поводу контракта: слышала столько разных мнений, что поняла, пока сама с этим не столкнешься, так ничего и не поймешь :-)

Пс у подруги, насколько я помню, пдр 3 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave: подскажите срок маленький на губах вышла простуда можно ли использовать "Ацикловир" или нет, вообще что можно чтоб поднять иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malika89, приветик, а мне дюфастон для уменьшения эндометрия назначили. С 5 по 25 д.ц. Ты у кого наблюдаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, я никаких мазей не использовала, а прижигала прополисом на спирту, а потом сразу йодом, и так прям практически постоянно, если только намечается то ваще не вылазиет, а если вылезла, то махом подсыхает и проходит, но я помоему прям чуть ли не каждые 15-30 минут делаю ;)

 

Талипова кстати на больничном, и будет только как минимум недели 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо за подсказку мне тут сказали что корвалолом можно он ведь тоже на спирту, а мне почемуто показалось что сказали в она в отпуске ну ладно будем наблюдаться у другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Я вчера на приеме была, спросила у акушерки, а меня отправили к другой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...