Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Anfisca, а ты два раза сдавала на этот гармон?в инете пишут, что для правдивости результата нужно дважды сдать.Т.к. гармон капризный.

КаТюШа:), да я 2раза за цикл сдавала этот гормон, потом мне назначили лечение и через 3 недели (принятия таблеток) сдала еще раз :) чтоб уж результат увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

SunQueen, костюмчики - суперррр!!!!!! красотень!! мне тоже спортивный больше нравится!)) :good:

А я с этим переездом и на радостях что муж приехал, совсем забыла что мы планируем!!!))) БТ (базальная температура) на автопилоте мерию, а про фоликулометрию совсем забыла!!! Побегу, может еще успею!) Сегодня была в шоке что у меня 13 ДЦ!)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужо вернулась с фол-ии. Я овульнула :D Это моя первая подтверждённая овулька. Прям даже радосто как то. А то посмотреть на мои графики- так там такое бэзобразие, что вообще в собственную полноценность перестаёшь верить :grin: забавляет реакция Узистки и помощницы-писаря- так радуются, как будто это не у меня, а у них, и не овулька, а двойня как минимум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ну тады ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на тебя! :friends:

Milaya50, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen паймал, паймал, паймал! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и на меня пожалуйста :blush:

 

Мы в понедельник записаны на пробу Шуварского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет, красавица! Как ты? Как работа? Как летнее настроение? Давно ничего не пишешь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ заразно заразно при заразно!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо, поймала :grin: :yahoo: , размазала.

 

Фреечка, приветик. Чет не пишу, только читаю. Настроение, пока овулька - обнадеживающее, а ближе к монстрам - ИСТЕРИЧЕСКОЕ. В августе собираюсь в Китай. Вот только загранпаспорт никак не могу оформить. Поменять нужно.

 

Девочки, кто оформлял недавно паспорт, расскажите как там обстановочка. Я слышала, что очередь с 4 утра занимать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, что это за красота такая у тебя в профиле??? Что это такое и из чего делается??? Так красиво, аж скушать захотелось!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька насчёт недавно незнаю, меняли 2 года назад . Меняли в июле, в пору отпусков, но народу вообще никого небыло. Сделали обычные, не биометрические, их тогда делали быстрее, поскольку биометрическое оборудование было только в Москве и делали паспорт месяц. Мы бланки заполнили сами, нашли в нете. Приехали днём, народу никого совсем, ниодного человека небыло. Сдали. Получали так же. Только меня сначала зарулили на беседу с службой экокномической безопасности (из за наличия своего бизнеса). Милые парни :grin: Я думаю что все кто хотел получить паспорта уже давно это сделали, так что по идее никого быть недолжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, мы недавно делали паспорт мужу, тоже меняли. вот тока получил еще неделю назад. мы не пошли сдавать документы по месту жительства в паспортный стол - вот там народу непрорвешься, а сразу поехали в центральный - там всех принимают. там работают с 9 до 18 каждый день, в СБ с 9-13. ВСК выходной. народу немного. просто сдали пакет документов в окошко при входе справа, нам там напечатали анкету - 280 рэ чтоли отдали - непомню щас точно. и потом сдаешь документы все в 4 или 5 каб. делали паспорт месяц. у нас нового образца, щас они на 10 лет идут. вроде вот и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша да, я тоже говорю о Центральном. А свой первый паспорт я вообще в Казань ездила оформлять-получать. Но мне его за 3 дня надо было сделать. :grin: Я кстате его когда меняла себе оставила- дорог как память :grin: Мне в нём просто дырку прокололи и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, olka_malek, спасибо, Анкету нужно заверять по месту работы? Я сама ее заполнила, даже квитанцию в инете нашла, вот только дойти никак не могу. Еще сфоткаться нужно.

 

Сделали мы Шуварского. Во в?@#$%& много подвижных, а вот ЦК 1-2 и те стоят на месте , не передвигаются, очень слабо. Предложила ИИ.

 

Чет я расстроилась :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, проба Шуварского не так уж и информативна - не переживай. У меня если помнишь по ней показало что все стояли на месте. и сказали что мы не совместимы. Как видишь результат нашей "несовместимости" присутствует .... :grin:

если ты принесешь в паспортный стол заверенную директором трудовую или сам оригинал, то анкету заверять не придется. и сразу в тот же день все документы на оформление сдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька если мне не изменяет памать то да, нужно заверять на работе.

Не растраивайся по поводу результата, ведь решаем же всё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, зато как сделают ИИ ( а прцедуро плёвая, безболезненая, не приносящая никакого вреда женщине, как, например, стимуляция), и сразу забеременеешь. чего тут расстраиваться - не понимаю. Я сторонник того, что любая информация - это шаг к победе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, да я помню. Начиталась тут, про эту пробу. Этот тест нужно делать именно в день О. и отслеживать ее по УЗИ. А у меня О. скорее завтра будет только, судя по темпе и по личным ощущениям.

 

olka_malek, спасибо за поддержку :friends:

 

Счастливая супруга Макса, да уж. Этот тест только подтолкнул нас к ИИ, я об этом уже думала, только вот не было назначения такого, все надеялись, что так получится. Будем верить в лучшее.

 

Завтра, наверно, пойду док-ты сдавать. :D Здравствуй Китай! А может и не нужно будет ехать к китайским врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недавно переехала в Челны, хотела бы спросить где можно недорого сдать гормоны? :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, c новой авой, такая она у тебя вкусная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ЛИНАРА~, самые дешевые анализы в БСМП, но не на все делают тел. лаборатории 30-49-00, если не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я безнадежная дурочка. Точнее наоборот слишком много надеющаяся. Вот и щас опять надеюсь. А может эта температура только от приема травок? Может быть такое?

Кстати, Ананасик, дорогая моя, прости что долго не отвечала. Я с компа вечером уже не один раз пыталась написать. Что-то у меня опера не работает толком с этим сайтом. Не знаю почему. В общем это бархатный пластик. Легкий почти невесомый самозатвердевающий материал. И очень мягкий приятный на ощупь. Наверно поэтому его называют бархатным. Иногда я леплю из него подарки людям :)оэтому его называют бархатным. Иногда я леплю из него подарки людям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Сашулькин, по фен-шую - лопнувший гранат к многодетности в молодой семье. Точно такой же буду вышивать скоро ;)

 

Фреечка, у меня тоже Опера дома глючит на многих сайтах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, очень красиво, и главное же уметь надо такую красоту сделать!!! :good:

Счастливая супруга Макса, если не секрет, набор в магазине покупала или схемка есть??? А то я икону то довышивала, и что теперь вышивать не знаю, а твоя идея с многодетностью мне очень понравилась. ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, я еще не нашла схемку, но в инете куча с гранатами. Покупать больше не буду, буду старатьс учиться искать схемы и покупать нитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...