Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки вот у меня такой вопросик возник: есть ли смысл ставить свечки во время М., у меня осталось 2шт до конца лечения, а эти М приперлись когда их никто не ждал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Позитивчик это здорово!!!)))) Всем желаю удачного дня!!! :D

Margoша, на сколько я знаю смысла нет, потамучто она растает и вытечет вместе с выделениями, лучше подожди пока закончатся, а потом продолжиш лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree , привет, а я сделала вывод: прививаться мне не надо. Я болею, когда прививаюсь. :pardon: Но каждому своё. По поводу СГ: держу кулачки, чтобы была ерунда какая-нибудь, а не воспаление. агглюнаций сколько плюсиков? остальные данные выложи, если хочешь. А график хороший, только с тестами не торопись :) если и мочить, то хотя бы 15.11, удачки!

вчера уролог перенес прием. Муж седня до обеда съездит туда. Агглютинация 3 плюса :glare: это не оч хорошо.

зато остальные показатели хорошие. Сумма активно-подвижных и малоподвижных 64 %. Объем 4.5 мл. Концентрация 122 млн/мл. Остальное щас не помню. ))...Мне тоже кажется, что просто витаминами и может массажом все уладим))

Я тоже насчет тестов сама себя сдерживаю. Жду до 15-го. Уж и ждать то чуть-чуть. Сегодня БТ (базальная температура) 37.2 :dance: тьфу-тьфу-тьфу :beg:

 

RanFree, приветик. А зачем ты делала прививку не дождавшись М? а вдруг ты Б. тогда прививку ведь нельзя было делать

Почему нельзя? :cry: Я читала, что воздействия не оказывает.((((((((( Ну вот...весь позитив испарился... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста а в перинаталке там прием первонач. платный? и анализы если какие назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, я когда 1-й раз пришла с меня взяли 300рэ за прием и взятие мазка, назначили анализы: кровь из вены и пальца - когда 1-й раз вроде берут то платно, но не дорого руб 20-30 взяли(точно щас сумму не помню эт было почти 2 г назад) :pardon:

назначили мазок сразу в КВД на бак посев - эт уж всегда платно - 100рэ.

сделали провокацию (в перенаталке)-10 рэ и со следующего дня 3 дн подряд я приходила к врачу сдавала мазки - за них уже не платишь. Может это и не всем назначают, просто я сразу сказала что у меня герпес еще с первой Б остался вот они на него и другие скрытые инфекции проверяли.

вроде бы все. сейчас не помню уже, домой приду напишу точнее если что то пропустила, у меня карточка моя отксеринная дома лежит :D там все записано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Айрини, я тоже в четверг к Галееву иду. Ты во сколько идешь? Я опять без записи с результатом УЗИ. На последнем УЗИ что-то было в матке. В заключении написали полип матки под вопросом. Галеев сказал, что надо сделать УЗИ на 5 день цикла, и если подтвердится, то... пипец короче. Я тут начиталась, что полип нужно обязательно удалять, с ним забеременеть трудно, если даже и залетишь, то выкидыш обеспечен. Эта процедура типа аборта.

Если все-таки подтвердится, то лучше в Елабуге сделать гистероскопию... Там делают под наркозом и такие вещи удаляют микроинструментами под контролем видеокамеры... Стоит 2750 за процедуру и вроде 1890 за койко-место за 1 день, т.к. иногороднии... Если нужно, напиши в личку, дам координаты врача... я уже делала... врач очень хороший... В Челнах под наркозом делают только в 1/09 гистероскопию, но если что находят, то чистят вслепую, как аборт... и стоит 7500 руб. ... в остальных делают без наркоза - жуть... я бы не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агглютинация 3 плюса :glare: это не оч хорошо.

зато остальные показатели хорошие. Сумма активно-подвижных и малоподвижных 64 %. Объем 4.5 мл. Концентрация 122 млн/мл. Остальное щас не помню.

А морфологию по Крюгеру делали? У меня есть пример пары, у которых подвижность и количество были в норме, а морфология - ужас... нормальных почти не было... сейчас готовятся к ЭКО/ИКСИ...

 

Ой, забыла поздороваться... :blush: Всем ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к Г: назначила мне достинекс полтаблетки 2 раза в неделю, фольку, вит Е, и гипофиз проверить (сделать томографию мозга, а конкретнее турецкого седла).Сказала следующий цикл ничего не пить (отмена прогинова и утрика), сделать фолликулометрию. После этого цикл , если муж еще не вылечится, пить Жанин......Я пока ничего пить не буду, пока не схожу со своими прошлыми бумажками и планами на будущее к другому врачу. если мне та ничего нового не скажет или того, с чем бы я согласилась, то вернусь к своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А морфологию по Крюгеру делали? У меня есть пример пары, у которых подвижность и количество были в норме, а морфология - ужас... нормальных почти не было... сейчас готовятся к ЭКО/ИКСИ...

морфологически нормальных 82 %..

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я прочитала про свою вакцину от гриппа и выяснила, что "Гриппол Плюс", которым меня привили, не содержит ртутного консерванта тимеросала.

Именно этот тимеросал противопоказан при беременности. Но в вакцины последнего поколения, к которым относится и "Гриппол Плюс", его уже не добавляют. :read:

;) :giverose: , но спасибо Тебе за беспокойство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, я когда 1-й раз пришла с меня взяли 300рэ за прием и взятие мазка, назначили анализы: кровь из вены и пальца - когда 1-й раз вроде берут то платно, но не дорого руб 20-30 взяли(точно щас сумму не помню эт было почти 2 г назад) :pardon:

назначили мазок сразу в КВД на бак посев - эт уж всегда платно - 100рэ.

сделали провокацию (в перенаталке)-10 рэ и со следующего дня 3 дн подряд я приходила к врачу сдавала мазки - за них уже не платишь. Может это и не всем назначают, просто я сразу сказала что у меня герпес еще с первой Б остался вот они на него и другие скрытые инфекции проверяли.

вроде бы все. сейчас не помню уже, домой приду напишу точнее если что то пропустила, у меня карточка моя отксеринная дома лежит :D там все записано.

 

Да ладно??? Так мало? А я когда в том году решила пойти просто провериться , потомучто у меня боли во время М ужасные всегда с тех пор как вообще М начались, уже многих врачай с этим вопросом достала ниче не находят...но боли тоже раз на раз не приходяться то есть то нет, Вообщем меня подруга записала к Закаблуцкой , говорит ой врач хороший и все такое...так она за прием первый взяла с меня 750р. не через кассу))) Поэтому и спрашиваю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я от своего врача и злая просто ужас :spiteful:

Представляете он забыл что я к проверке труб готовлюсь, решил что от инфекций антибиотики глотала. Говорит ну теперь когда муж приедет, он пролечится, потом попробуете забеременеть а потом уж только если не получиться трубы проверять.

У меня аж глаза на лоб вылезли Говорю: какие инфекции мы все уже пролечили, еще летом и все анализы хорошие.

А он: мы же на уреаплазму не проверялись?

Тут меня вообще трясти начало: Как не проверялись? На все проверялись и все пролечили!

ОН: а графики БТ (базальная температура)?

Я: и графики все приносила, они у вас, и гормоны сдавала и фолликулометрию делала, ВСЕ УЖЕ ДЕЛАЛА

ОН: аа ну тогда, да трубы проверять. Ааа у тебя кровь на Спид и RV старая, но это надо сдавать перед М, в этом цикле уже не успеваем, придешь после следующих месячных.

Тут я уже заикаться начала: КАК НЕ УСПЕВАЕМ???? У меня М через 1,5 недели!!

ОН: аа ну тогда выписываем направление на кровь, ну и на мазок снова, потому что этот устареет, мазок сдашь сразу после М, и если он будет хороший дадим направление на ГСГ (гистеросальпингография).

Я: а там надо на ГСГ заранее записываться?

ОН: да

ФИНАЛ: М у меня закончатся в выходные, мазок пойду сдавать т.е уже на 8ДЦ, он готов будет через день (судя по сегодняшнему мазку) .

ПОтом он даст направление на ГСГ а у меня уже будет 10ДЦ. И хрен знает на какой день я смогу там записаться. А ГСГ делают в первую фазу.

Короче я опять вся в слезах, замкнутый круг какой то. С моей то операцией в прошлом, я не могу добиться направления на проверку труб уже гоод. А ведь в них то скорее всего причина наших неудач. А мы как дураки антибиотики жрем.

я рыдаююююю :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, попробуй записаться на 10 ДЦ заранее, а там как получится! не реви! у Вас все будет ОК! уже совем скоро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини! Не переживай ты так. Что-не делается, все к лучшему. Думай о том, что у тебя именно в этот цикл, в который сорвалась ГСГ (гистеросальпингография), будет беременность. Вот будет классно!!! :grin: Я сегодня тоже у него была, но тебя уже там похоже не было. Знаешь когда я пришла, то там сидела одна пара, и девушка и все. Первый раз вижу, чтоб у Галеева так мало народу было. Я даже бахилы одеть не успела, как Галеев открыл дверь, всех осмотрел и сказал мне зайти. Короче я рассчитывала долго у него просидеть, а получилось быстро. По результатам УЗИ ничего не понятно. Даже сама узистка сказала, что если бы я к ней просто так пришла не по бесплодию, то она без раздумий бы написала - потологий нет, а так как я не могу забеременеть уже 3 года, вот она и стала копаться во мне искать что-нибудь. Ей не очень нравится мой эндометрий. Короче она мне опять ничего конкретного не сказала. Поставила под вопросом полип. Теперь на 9 день опять на УЗИ. А Галеев сказал, что если в этот цикл беременность не наступит, то на гистероскопию в Казань. Как он говорит там уж точно все будет видно, и если что-то найдут то сразу и исправят. Так что я морально подготавливаюсь к гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, сочувствую...

но не переживай слишком сильно. От этого только хуже.

Может к другому врачу пойдете? Или уже и так многих перепробовали?

Я уверена - у вас с мужем все получится!

Удачи вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Milaya50, Natusik.S, RanFree, девочки спасибо вам большое за поддержку. Вот выговоришься вам и аж легче становится. До нового года еще понаблюдаюсь у этого врача, если за это время не проверим трубы, то снова будем искать другого врача, хотя я уже так устала од поисков, что то не везет мне с врачами.

Milaya50, а записаться на ГСГ (гистеросальпингография) раньше не получится, потому что он даже еще не сказал адреса и телефона где будут делать и куда звонить на запись

Natusik.S, я пришла к нему где то в 17:30 у него никого не было и я сразу зашла. Впервые такое, тоже очень удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я тоже столкнулась с такой ситуацией в том цикле

ФИНАЛ: М у меня закончатся в выходные, мазок пойду сдавать т.е уже на 8ДЦ, он готов будет через день (судя по сегодняшнему мазку) .

ПОтом он даст направление на ГСГ а у меня уже будет 10ДЦ. И хрен знает на какой день я смогу там записаться. А ГСГ делают в первую фазу.

Короче я опять вся в слезах, замкнутый круг какой то.

.

и как знаешь я же ходила в осану на прием, и там с врачем разговаривала нащет ГСГ (гистеросальпингография): она сказала принести ей тока анализы крови а мазки она тут же возьмет и через 10 мин рез-т готов (за все вместе 450рэ)и смело идешь на ГСГ , направление она сама сказала может написать.и дни не потеряешь. сказала тока заранее позвонить в тукаевскую узнать как там запись проходит и записаться на тот день который тебе надо. в день ГСГ к ней - мазок(и если все ок)- ГСГ. остается тока надеяться на хороший рез-т мазка(который меня и обламал).нащет тукаевской и ГСГ я постараюсь завтра все пробить, у меня там у соседки сестра работает, сказала может помочь. если я ее завтра увижу все спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ой спасибо тебе огромное. Если все узнаешь буду очень благодарна, и еще напиши потом к какому именно врачу в осанну ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зайкина Зайка" извини так долго тока добралась до дома недавно. сначало гости потом муж сидел за компом. тааакс, сверилась с тетрадкой и прям по списку назночений пишу:

1. измерять БТ (базальная температура)

2. УЗИ трансвагинальное ( делала по месту жит-ва в 4 пол-ке 100рэ)

3. Бак посев в КВД - 100рэ

4. правокация №3, т.е. три дня потом на мазок приходить(по стоимости писала уже плотишь тока за укол)

5. сдать гормоны прогестерон и пролактин (там уж где хочешь здаешь. я здавала в Ликоне, но в КСМ вроде дешевле было. )

6. общий анализ мочи и кровь из вены(кровь платно в перенаталке сдаешь)

и все как все готово на прием. там уж по рез-ам разбор. я тоже у Закаблуцкой но чтоб она 750рэ взяла за прием первичный в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, серьезно? я в шоке.. может зависит на что бак посев. я ходила последний раз 23.10.09 (Пт) 100рэ отдала.Берут каждый день с 7 до 16. кроме Сб и Вск. да и до этого скока раз ходила так же все. с мужа гдет 100 с копейками взяли.... самой интересно стало почему такие цены, ради интереса завтра позвоню спрошу в квд. вообще уже охринели(извините за грубость) в этих больницах - за какойто мазок по сути такие цены. и еще госбольницей называются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем-всем

 

Иришка, самый жестокиее люди - врачи....По твоей ситуации более комментариев НЕТ! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Natusik.S , сразу видно, что у тебя сильный характер!!!! удачи тебе и терпения! И такого же боевого настроя! :thumbsup: :thumbsup:

 

kat79 , я после наркоза стала тоже забывчивая, а еще метеозависимая и седая...

 

Я купила персен - буду нервишки свои успокаивать. Наслушаешья про врачей, и думаешь, стоит ли шило на мыло менять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, с этими врачами только нервы тратишь.... Меня бывшая врач вообще один раз так взбесила , я прихожу говорю у меня во время М боли аж жуть вечно же скорою не могу вызывать а то пропишуться у меня))) и вообще это же не нормально. Я думала что она мне назначит анализы какие нибудь или еще что ..а она и говорит так мол дорогая не ты одна такая, некоторые вообще в обморок падают, вот тебе таблетки ...которые помогают и все........ пипец думаю нормально....я пришла что бы она мне причиу нашал а вылечила а она таблеточки прописала...я даже больше спрашивать ничего не стала ушла, щас у другой лечусь...А еще когда ходила в больницу профосмотр здавать на инфекции всякие ..так пришла дали мне кучу бумажек этих-направления и говорит ищи сама, я смотрю у всех одно и тоже стоит уреаплазмоз (как буд то они специально ставят :rules: ) ...нашла, а она и говорит вот мол у тебя есть мужу тоже надо здать...а это же все платно . Прихожу в Ликон перездавать там сказали что нет ничего.... Да и вообще у меня даже если бы и нашли то ему зачем здавать, лечиться то все равно вместе..

Вывод....редко где встретишь хорошего врача, который лечит ! и любит свою работу. В основном только деньги дерут....

эх...когда же мне такой попадеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! :Hello:

Звонила я сегодня в Тукаевскую нащет ГСГ (гистеросальпингография) (тел. 46-31-02.) Делают на 7-14 ДЦ. стоит 1800рэ. надо принести:

1. урографин 76% 1 ампулу - 20 мл.

2. мазок (действителен в течении10 дн.)

3. кровь из вены на ВИЧ (действит 6 мес.),RW, Гипатиты (HBs - вроде так пишется :pardon: ).(у них срок месяц сказали)

4. пеленку

5. прокладку.

и все. в день делают как я поняла не менее 3м человек. т.е. если набрали на этот день min 3 человек то будут делать. возможно сегодня звонишь а завтра уже идешь, ну или послезавтра....(это я образно). очередей на месяц вперед нету как у нас обычно бывает. Делают все дни кроме Сб и Вск. по времени уточнить во время записи.

вроде бы ничего не забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, но да ладно надо отвлечься. вчера купила в книжном 3 набора для детского творчества: изготовление рамок для фото из гипса 2 шт. и магнитиков на холодильник. (типо для дочки :blush: ) вот сижу сейчас на работе и занимаюсь совсем не работой, а изготовлением рамок и магнитов. :grin: сначало раствор из гипса приготовила, формочки залила, в микроволновке сушу чтоб быстрее было :lol: , так интересно оказыватся, чувствую себя строителем.... :grin: . на данный момент осталось раскрасить краскам.... вечером постараюсь выложить в профиле у себя что получилось кому интересно посмотрите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я тоже все время хожу и смотрю на такие наборы, но пока все возможности небыло купить да и дите пока особо не увлекается таким видом деятельности и еще пока не очень усидчивый.

Я уже однажды видела их в готовом вареанте мне очень понравилось думаю у тебя тоже все получится очень красиво. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...