Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

У нас то не инфекции не чего такого не обнаружили. Как я поняла у меня гормоны не в порядке ТТГ понижен, ЛГ повышен. я первый пришла к Минниязовой, она взяла у меня анализы там на инфекции, нашла пару инфекций, и пару анализов я сдала когда болела они пришли не очень хорошие. Она написала кучу кучу таблеток. Я их конечно купила все вышло на 4,500 тыс. Но не в этом дело. Пришла на работу вся в слезах, у меня тут девчонки чего случилось я им рассказала, а они типа чего тупишь вот пару девчонок назвали мне были вот у Галеева и после 3 месяцев лечения вот сидят на декрете и уже по 2-ому разу. Иди тоже. Но я взяла мужа так как он занимается семьями пошли к нему. И вот после этого сдаю ему анализы до сих пор. Но вот говорю же последние анализы на гормоны не очень хорошие. Записалась к Галееву на завтра, не знаю что скажет. но если опять оправит на анализы и не чего не назначит я вообще не знаю что потом делать. Скоро он в отпуск уходит.

Ой столько написала. Просто все так накипела накипело. Очень хочется малыша безумно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985 прям 4 месяца анализов и ни одного назначения? :rolleyes:

Если анализы плохие- почему лечения нет? Врач ждёт когда оно само повыветрится?

По поводу лечения инфекций- если они были выявленные, любое другое лечение илил обследование до того как их пролечите- в принципе нерационально. Инфекции лечатся в первую очередь.

Пы.Сы. если вы сдавали анализы на половые инфекции болея простудой- то на результат это никоем образом не повлияло бы. Ваша простуда могла повлиять на общий анализ крови, мочи. Так в перинаталке это не лечат- меня с не очень хорошим анализом мочи Минниязова сразу отправила к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, во первых полгода планирования это еще не повод для паники. Совершенно здоровым людям дается год на планирование и это считается нормой. Обследования обследованиями (это все правильно) но вот забивать себе голову, страдать, и зацикливаться на этом к желаемому результату точно не приведут, а только отодвинут его на неопределенный срок.

Здесь в основном девочки планирование которых уже годами измеряется, через многое прошли, так что не вешай нос, еще не факт что вообще у вас проблемы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ВАМ!!!!! Очень приятно читать ваши сообщения. Желаю ВСЕМ ВСЕМ и себе конечно скороейшей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985 спасибо. У нас всех всё будет хорошо, главное не растраиваться и не опускать руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, *Юленька*, девочки позвоните в ТАНАР и вам там озвучат сумму в 10 раз дешевле чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, *Юленька*, девочки позвоните в ТАНАР и вам там озвучат сумму в 10 раз дешевле чем в Москве.

спасибо, я как раз там и наблюдаюсь, просто до цен пока не дошли, планируем ии на август-сентябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини поздравляю!!!

Удачи и легкой беременности!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии дни ловлю себя на том, что всё время сравниваю свой график с другими. Как думаете, если долго втыкать на чужие беременные графики, то можно забеременить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ой привееет. Спасибоо. Как давно ты здесь не появлялась. Как делишки? я смотрю вы второго ждете? здоровоооо. Поздравляюююю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет снова девчата, появляюсь здесь редко)Айрини поздравляю с этим самым большим счастьем в жизни! надеюсь и я когда нибудь буду принимать поздравления.

ходила в тот прием к шваревой в 5ую женскую, ничего толком не сказала, отправила на узи, на узи как я здесь писала сказали что возможно киста и яичник воспален слева (хр. левосторонний оофрит) . сегодня шваревой не было и пошла я к низамовой, женщины что туда стояли очень хвалили ее говорят что у нее все беременеют. Она мне сказала что узи зря ходила, яичник у тебя очень отличный и кисты нет(видимо действительно перед месячными киста желтого тела была). прописала мне клион д и флуконазол. сказала что пусть сначала муж сдаст спермограмму и если у тебя все хорошо то за тебя примемся, мне понравилось то что она сначала мужа решила исключить.

девочки а кто нибудь к ней ходил?действительно такая хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у мужа то есть все хорошо, то за тебя примемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вот от врача. выписал мне "Джес" з месяца сказл пить. потом проверит опять 2-5 день цикла ЛН и ФСГ если они будут в норме. будем беременить. Скорее бы прошли эти 3 месяца!!!! Дай пожалуйста сил на свсе это итерпение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, так Джес это же контрацептивы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985 а по результатам анализа то что сказал? почему до этого не получалось? и да, зачем контрацептивы? а кроме них ещё может что то?

Если ФСГ и ЛГ не впорядке, то их никак не контрацептивами надо корректировать... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, это мой врач в женской консультации ))) Она в ЖК больше 30 лет точно работает, у меня мама к ней будучи сестренкой беременная ходила. Мне она нравится как человек и как врач, т.к. она мне восстановила проходимость трубы - уколы назначила, геникол.массаж мне делала, договорилась с другой пол-кой чтобы я к ним на физ лечение ходила и посоветовала съездить после всего этого в санатории Бакирово, за что я ей очень благодарна.

Но она все таки врач старой закалки и конкретно по планированию мне кажется не к ней вам надо, тем более если у вас есть прблемы,но это лично мое мнение. Она все таки врач больше по беременным и по простым случаям в ЖК.

А по планированию нужен тот врач кот. постоянно совершенствуется, повышает свою квалификацию, изучает новые препараты, учится. Это либо платная клиника, либо ЦПСиР

Я вот со своей проблемой невынашивания к ней даже не пошла, а поехала в Казань.

Помоему у Milaya50 она тоже ее врач по ЖК и им она тоже помочь не смогла в планировании.

Но может она окажется именно вашим врачом и все у вас получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодики для младшего племяша Тимурчика

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А наш фикус дал ДВОИХ ДЕТОК (хорошая примета, тем более что фикус для нас четкий катализатор нашей семьи)

 

Сегодня первый раз делали лимонад и Милый теперь наконец-то начнет кушать орехи с медом, а то чудо-смесь ему уже порядком надоела, моя маман привезла это из Турции

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Сказал что именно он приведет в форму мои гормоны. Сказал вот его пить с 5 дня цикла.

Его хоть кто нибудь тут его пил?

В инете читала про него вроде бы не чего плохого не написано. Муж против чтоб я его пила. Если он поможет мне то согласна и на этот препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, Он думает что Джес поможет.Говорит анализы то другие все у меня хорошие. Не инфекции не чего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, Он думает что Джес поможет.Говорит анализы то другие все у меня хорошие. Не инфекции не чего такого нет.
Ананасик, я вот тоже сомневаюсь.наверно вот сдаст муж спермограмму и пойду в перинаталку, муж грит может лучше туда, там все таки врачи есть по планированию и поквалифицированнее будут. к тому же все равно платно хожу.

так и не прикрепили меня никуда без прописки. с девушкой сегодня там познакомилась , она беременная, тоже говорит долго лечилась, как забеременела ей гинеколог сама посоветовала в женскую 5ую, так нас с ней везде отфутболивали. вот те и закон о том что ты можешь прикрепиться куда хочешь, хоть она и прописана в челнах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, а бодик и ползунки как у нас :) в Лире покупали? Как лимонад делала, делись рецептом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ннечаянно видимо на цитату нажала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, неа, у представителя этой фирмы, и намного дешевле ;) Кач-во приятно удивляет у вещей. Лимонад вчера готовила этот

Ссылки скрыты.

. Мы любители мяты и льда. Если будешь готовить лимонадик, сразу приготовь лед, очень освежает и не хочется пить после него, как квас или сок: чем больше пьешь, тем больше хочется. В ощем, нам понравилось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, я пила Джес. Где-то года 2 назад. Сказали, что это очень хороший современный препарат с минимальным содержанием гормонов. Курс пол-года, а потом мол сразу беременеть :)) Но я тогда еще даже не замужем была, так что о беременности и речи не было. Кстати, тоже назначали от гормональных нарушений (конкретно от функциональных кист и мастопатии). Но я пропила всего 1 упаковку, т.к. сильно простыла, лежала в больнице, пришлось прервать. Возобновлять прием не стала.

В принципе, никаких побочек замечено не было. Вес не набрала, кожа очистилась моментально ;)

 

Девочки, у меня к вам вопросик. Кто-нибудь пробовал попасть на прием к Хвостанцевой без записи? Я никак не думала, что летом будет такая очередь на запись (за 2,5 недели)! Я лечилась у нее от инфекций, и теперь настало время повторного приема. Анализы сдала, одна бяка все-таки не вылечилась. Вот хочу быстрее к ней попасть на прием, чтобы лечение назначила, а то потом опять месячные придут (у меня цикл короткий) и лечение снова придется отложить.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985 я тоже пила Джес, но именно в качестве предохранения, после лапары, 2 месяца. Побочек ноль. К тому же многие врачи считают что приём ОК снижает риск заболевания раком у женщин. Но всё таки мне кажется это первую очередь контрацептив, а для гормонов есть другие препараты...

 

Пы.Сы. А мы в этом месяце мимо кассы блин. Ну с другой стороны можно ещё на недельку куда нить в отпуск мотануца, а то что то упахались уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...