Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Счастливая супруга Макса, а где этот представитель? Просто мы когда купили, я потом сравнила цены на сайте этой фирмы, были такие же, но еще акция была в Лире 2 вещи покупаешь 3 в подарок :pardon: Спасибо за рецептики надо будет попробывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да друг мужа. У него дома была одежда, из нее и выбирали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, поздравляю с успешной операцией...

мда...сколько ты пережила, мне ж тоже предстоит, эх...

 

 

 

Я была у Г, из-за повышенного пролактина, сказала сходить и сделать МРТ гипофиза + контраст.Чтобы выявить причину.Дала направление в Тукаевскую ЦРб, стоимость 4100.Делается на 22 д.ц.Пипец.

Еще назначили уколы внутремышечные, сказала ходить в процедурный к ним.Уколы против спаечного процесса и для укрепления иммунитета.

 

Девочки, может кто из вас такие делал?Какие шприцы покупать нужно?может не обязательно к ним на уколы ходить, может из знакомых поспрашивать, кто умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa Спасибо большое, ты меня успокоила!"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek: СПАСИБО!! Я надеюсь а может не понадобятся таблетки. Может нам в этом месяце аист принесет малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), ..все равно, если честно, то ничего страшного не было.. :pardon:

.. сегодня узнала результаты гистологии: железестый полип эндометрия.. был..

..в понедельник пойду к Хвостанцевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, я тоже пила Джес, полгода по назначению Г., очень даже довольна, на 4 месяц на узи уже матка была красавицей :) , ни грамму веса не набрала, так что не боИсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) Какие шприцы зависит от того, сколько кубиков у тебя в назначении..уколы если кто то умеет ставит из близких- то пусть ставит. Мне ставил муж. Я на первый укол ходила в процедурный, узнавала что да как, а потом уж сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985,

Девочки, у меня к вам вопросик. Кто-нибудь пробовал попасть на прием к Хвостанцевой без записи? Я никак не думала, что летом будет такая очередь на запись (за 2,5 недели)! Я лечилась у нее от инфекций, и теперь настало время повторного приема. Анализы сдала, одна бяка все-таки не вылечилась. Вот хочу быстрее к ней попасть на прием, чтобы лечение назначила, а то потом опять месячные придут (у меня цикл короткий) и лечение снова придется отложить.. :(

я пробовала без записи к ней, просто повезло, приняла, т.к. до след.приема оставалось время.

кстати, лучше поторопись, она скоро в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606: спасибо. Вот с 5 дня цикла начну пить ДЖЕС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, мой муж тоже говорит, может я смогу делать.Циклоферон назначили, его можно и самим делать,а вот лангедазу....ее мне кажется нужно к врачу.Она в виде порошка, они там ее чем-то разбавлять наверно будут.Хотя Г в рецепте написала"НЕ РАЗВОДИТЬ!!!".не понятно как-то.

А процедурный со скольки принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, приветик) ;) я инструкцию читала, там написано чем можно разводить, просто в первый раз самой как то страшно.

Катюш, скажи плиз, а она тебе эти уколы в попу делала?и сколько ты их ставила?я пока одну упаковку купила.Мне Г сказала через три дня делать.И еще вопрос какие покупала ты для этих уколов шприцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лонгидазу тоже дома колола, разводили новокаином. Шприцы двухкубовые, лучше покупать немецкие, у них резиночка на поршне, она регулирует силу надавливания, поэтому не больно и нет от них шишек. :grin:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, olka_malek, девочки, спасибо подсказали))) ;) Так и сделаю, первый раз в процедурный, а там уж сами.

Антибиотиков кучу выписала она мне, тампоны ставить.

Кстати, может кто делал такие???

Развести по одной части новокаин,димексид,магнезию,генталицин.

Смочить тампон из стирильного бинта, ставить на ночь.

Я вот что-то забыла спросить.Во время месячных их можно ставить или нет смысла?Может кто из вас знает :) Подскажите) ;)

А по утрам Г назначила Тержинан.У них в инструкции написано, что во время мес-х лечение не прирывать, продолжать ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), мне подобные тампоны, тоже на основе димексида назначали, но всего на 4-6 часов. Там димексид, если не в той дозировке, может вызвать ожог вроде бы. Точно соблюдай те пропорции, которые написала Г. Во время месячных тампоны не ставят, моя Г. сказала подождать до менее скудных выделений.

Лонгидазу тоже сама колола, разводила водой д/инъекций, больно, но если вводить медленно, то терпимо. Шприцы и правда, лучше импортные брать, там поршень на самом деле легче контролировать, да и иголка острее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, спасибо) вчера ставила я тампон, все в равных долях развела, неприятных ощущений не было.Но демикид этот такой дурнопахнущий...жуть. :Crazy:

Воду для инъекций в аптеке наверное продают?

Вчера муж сделал мне первый укол циклоферона, долго настраивался, т.к. уколы никогда не делал.Боялся, что мне больно будет.

Посмотрели в инете обучающий ролик, как делать инъекции)И потом сделали, попа конечно после укола была не в восторге, но ничего потом отпустило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, не бери воду для инъекций для лонгидазы, поверь моему опыту - я два курса себе проколола,  всё с новокаином. Когда он у меня кончился, один раз сделала с водой-у меня глаза от боли чуть не повыпадали. А с новокаином его вообще не чуствуешь, так что я непонимаю этого мазохизма :D

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо за совет! ;) а в каких пропорциях разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), димексид, да.... штука та еще пахучая. Но, что интересно, через 3-4 дня ты уже привыкаешь к этому запаху и сама его не чувствуешь )))) Зато окружающие чувствуют. Когда тампоны ставила, параллельно ходила на озонотерапию, там там мне медсестра, прикольная такая, всегда говорила - ухххх, димексииид! Хорошо пахнет, чесночком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, мда, димексид страшная сила :grin: Скорее бы эти тампоны проставить))))Кстати, а какой от этих тампонов эффект?Что-тоя у Г не спросила, она мне как выдала рецепты на три леста, я дар речи потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, я тоже себе колола лонгидазу, разводила новокаином. нас клько знаю, обязательно разводить нужно..... :pardon:

 

olka_malek, оооооооо, точно-точно, я тоже себе такие шприцы покупаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) а в инструкции написано, если не ошибаюсь, 1,5-2 кубика новокаина на 1 инъекцию. А ещё у меня от лонгидазы попа чесалась :blush: вообще тут на форуме есть темка практически по всем препаратам, в том числе и по лонгидазе- поищи, там много чего понаписано. По поводу демиксида- и у меня на его основе тампоны были. Думаю тампоны у тебя рассасывающего назначения, противоспаечные. Ты на будущее- заведи себе тетрадку или блокнот, и когда тебе Г даёт назначение- спрашивай что и как пить, от чего и прочие особенности. У меня первых пару приёмов тоже от назначенйи крыша ехала, потому что кроме того что надо пить кучу лекарств, нужно ещё по дням цикла анализы сдавать :Crazy:

Счастливая супруга Макса у меня когда попЭ от уколов вспухла, я задалась вопросом как её спасть, мою красавицу, вот и прочла в инете. Приходила и в аптеки и требовала именно такие шприцы. На меня очередь смотрела как на умалишённую извращенку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :D:D:D чего только не сделаешь ради своей задницы :D:D:D я вот себе научилась в попу и живот колоть, осталось только внутривенно научиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...